Телевизор Samsung UE55JS8500T - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55JS8500T

Телевизор Samsung UE55JS8500T
Телевизор Samsung UE55JS8500T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55JS8500T

Плюсы

Удобный угол обзора, яркий, стильный

Минусы

Отзыв

Отзыв октября. Когда решили купить новый телевизор в гостиную пытались учесть все: и функции, и простоту в управлении, так как в семье есть дети, и цветоперадачу ну и что б по последним технологиям. Остановились на модели Samsung UE55JS8500T и не пожалели. Телевизор сразу же установили. Разобраться в нем не составило особого труда. Все что нужно вводить написаны подсказки на экране. У телевизора есть функция 3Д и даже 2 очков в комплекте и беспроводной интернет. Захотел посмотреть фильм какой-нибудь- нашёл в интернете и ни забот ни хлопот. Дети сами подсоединили Playstation и "рубились" в игре на огромном телевизоре с удобным углом обзора. Ты просто погружаешься в этот мир в 3Д очках. Захотел посмотреть фото с телефона и показать их друзьям и родным, да пожалуйста, включил функцию и смотри на телевизоре. Одним словом, все реально продумано. Буду ли я советовать эту модель друзьям. Однозначно "ДА"!! Только вот не каждый может себе позволить.

Плюсы

Отличное изображение, сочные цвета, доступ в интернет.

Минусы

Отсутствуют

Отзыв

Владею телевизором год, остался очень доволен покупкой, перед этим была модель 7 серии, по сравнению с ней картинка стала намного лучше, цвета все яркие, сочные, картинка прямо радует глаз. Покупкой остался очень доволен! Всем советую! :)

Плюсы

цена - качество

Минусы

их пока не обнаружил

Отзыв

Долго выбирал между САМОМ и ОЛЭДом, выбор пал на этот телевизор. Смотрю только фильмы в 1080. Всем доволен - советую.

ю

качество изображения высочайшее , гармонично вписывается в интерьер гостиной, смотрим телепередачи около месяца, а восторг от покупки еще не прошел, рекомендую всем...

Отличный телевизор, Смарт ТВ, всегда были телевизоры только Samsung, на мой взгляд самая лучшая фирма. Удобный пульт в этой серии. Цвета Яркие, я в восторге! Рекомендую!

Телек впечетлил всю мою семью, цвета, функциональность, простота управления. Качество 4к изящное, ребенок играет в плейстейшен на ура просто. Минусы : Нет 3D очков в комплекте , долго читает с выносных накопителей фильмы в разрешении 4к

Отвратительный телик, все меню тормозит( при его то процессорах) , через Вай Фай или лан фильм в 4к не посмотреть( он тупит), приходилось включать через комп и только тогда все работало( благодаря мощному компу). То звук нельзя убавить/прибавить, то кнопки не работают, то поиск тупит, короче понервничать заставил. Все хвалят Самсунг, а у нас с ними проблема и с теликами и с телефонами и с планшетами. Обменял, снова взял lg и все норм, также имеет 4к, но на 5 дюймов меньше.

Пользуюсь 1,5 года. За всё время только положительные эмоции. Качество изображения изумительное, сочные и живые краски. НТВ+ и СМАРТ ТВ всё работает безукоризненно. Прост в управлении и изящен на вид. Прекрасное качество в 3D.

Пользуюсь чуть больше месяца, все устраивает, очень хороший телевизор. смотрю НТВ+ через cam модуль.

Давно хотели с женой телевизор купить, но никак не могли выбрать подходящую модель – то ей не нравилось, как он внешне выглядит, мол, громоздко и неэстетично, то я настаивал на более продвинутой и современной модели… В общем, недавно наконец приобрели такой Самсунг. Меня подкупил, в первую очередь, экран – большой, чёткий, с насыщенными и яркими цветами, с хорошей диагональю. Теперь даже телепередачи смотрим в фулл HD, потому что так приятнее) я уж не говорю о фильмах – мне кажется, настоящие ценители кино должны обязательно смотреть его только в хорошем качестве, иначе во многом теряется смысл увиденного. Телевизор понятен и прост в управлении, реагирует на голосовые команды и на жесты. В общем, наконец мы нашли то, что искали)

Цвета - первое, что нравится. Очень сочные, яркие, живые. Я не особо любитель телевизоров, но на этом могу и кинцо вечером глянуть, и фотки посмотреть.