Телевизор Samsung UE55F8000AT - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE55F8000AT

Телевизор Samsung UE55F8000AT
Телевизор Samsung UE55F8000AT

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE55F8000AT

Тем кто собирается купить данную модельку, советую. Не пожалеете, картинка если у вас цифровое ТВ, просто идеальная. Встроенный Медиа плеер крутит 3D BDrip без проблем. 3D можно и вертикальное и горизонтальное играть, он сам подстроится. От трансформации 2D в 3D, особо много не ждите, при HD вроде есть объем, но минимальный, при эфирном тв, картинка ниочем. Один только минус. Выход если нужно аудио канал с него бросить на дом. кинотеатр (не современный) или усилок только оптика или через гнездо наушников. В остальном только куча плюсов. И вот еще, рамка не серебряная а черная(а то в некоторых тестах пишут что серебро как у 8500) у 8000 когда телек выключен то рамка не заметна глазу. При использовании настенного крепления (родного,) что бы он висел как картина на стене, расстояние от стены примерно 3 см получается. Подключать флешки, и т.д. жутко неудобно, потому заранее нужно позаботится об удлинителях USB. Но это относится только когда вешаешь его на стену. Смарт контент хоть и большой но безполезный на 80%, все платное или если бесплатно то старое (фильмы и т.д.), Скайп только голос или видео, чата нет. Камера достойная. Отдельно скажу про голосовое управление. 1 неделю поиграться потом отключить, так как иногда само включается при просмотре и висит раздражающее меню. Управление жестами удачно сделано, когда далеко тянуться до пульта, покажи ему ладошку и он тут же среагирует. Опять же надо привыкать. Оценка 9 из 10.

Купил телевизор по супер скидке, даже не ожидал, что цена окажется такой низкой. В отличие он конкурента - приходится долго прокручивать видео.У конкурента спрашивает с какого момента желаете просмотреть видео: с начала или с момента окончания просмотра. Samsung показывает только с момента окончания просмотра. И звук у конкурента мне показался погромче. Но в целом телевизором очень доволен, давно хотел его купить. Всем советую.

Купил в январе по мегаскидке! Все супер! Ничего не притормаживает! Картинка насыщенная, глубокая! А звук какой! Четыре динамика запихнули в такой узкий корпус. Дизайн - отпад! В общем купил и не нарадуюсь! Даже аналоговые каналы отлично кажут! Рекомендую всем, никаких шестых серий более.

Телевизор супер! очень нравится! из недостатков считаю что камера неудобно выставлена. Сенсорный пульт вообще супер! 3Д эффект радует, гораздо круче чем в кинотеатре.Сично я еще ни разу не пожалела что купили его

В дополнение к своему отзыву от 29.12.2013 хочу добавить, что при просмотре фильмов онлайн через несколько минут начинает зависать кинопоказ и выходит надпись, что недостаточно памяти!!! В общем, онлайн-трансляции через встроенный и какой-либо другой web-браузер невозможна в полном объёме! Это жирный минус!

Тем, кто собирается приобретать ТВ самсунг советую брать серию не ниже 7, так как только начиная с 7-й серии ТВ имеется функция Ultra clear panel, которая реально улучшает качество картинки. Лично я взял F8000, т.е. 8-й серии. Сначала купил 46-й диагонали, привёз домой, установил - и показался немного маловат (обычный зал - расстояние до ТВ 3,5 метра от глаз на диване до экрана). Поэтому решил доплатить и поменять на 55-ю диагональ. Кино и мультики в цифровом формате смотреть одно удовольствие - как в кинотеатре! ТВ вещание с АЦТ (антенный вход) напрямую зависит от качества сигнала - прямо скажу не айс! Но, честно говоря, даже ради приятного просмотра фильмов стоит взять данный девайс. Смарт-функция работает нормально - у меня дома WI-FI роутер. Пульт достаточно удобен и схож по управлению с мышкой на ноутбуке. В общем норма. Цена велика, но берём один раз в жизни и менять в ближайшие 10 лет не собираюсь, тем более прошивку программного обеспечения можно самому скачивать в интернете на официальном сайте и заливать её в ТВ.

Наличие чёрного приятно поразило! Цифра супер! 3D на высоте! Тормозов не вижу. Греется как печка!!!

Картинка идеальная, ничего не тормозит, видимо надо разбираться в технике)) Голосовое управление отключил сразу т.к случайно всплывало это меню при просмотре фильмов, не удобно. Пульт радует с тачпадом. Не надо покупать другой, все обычные кнопки включаются с одной. 3D отличное. В общем денег своих стоит однозначно. Тумбу для него лучше сразу брать с подвесом которая TV Mart 65.

G

Дороговат... Для среднестатистической квартиры наверно все-таки великоват, хочется отсесть от него подальше для удобства обзора, до экрана должно быть не менее 5 метров. Прилагаемый пульт неудобен и малофункционален. Сразу же заказал себе в интернет-магазине классический пульт, благо они практически все совместимы с любыми самсунговскими телевизорами, главное чтобы кнопки совпадали с функциями телевизора. Для данного телевизора вполне подходят модели пультов AA59-00581A ; AA59-00638A ; AA59-00603A на выбор по вкусу. Действительно, иногда происходит самовключение телевизора, а при просмотре самопроизвольный вызов каких-то функций (вдруг всплывает какое-то меню, хотя пульта вообще не касался). Очень может испугать такое включение ночью... Вероятно, надо обновить прошивку через интернет по Wi-Fi. Странно, почему на заводе ее сразу не обновляют. Из замеченных недостатков следует отметить еще своеобразную дугообразную подставку - если захотите поставить телевизор на тумбочку, то тумбочка должна быть по ширине не меньше самого телевизора (а это почти 125см!) - должна быть очень большая тумбочка... На мой взгляд, четырехпальцевая подставка предыдущих моделей была в этом смысле удобнее. Еще хочется отметить ужасные заводские преднастройки по изображению (яркость, контраст, цветность) - когда первый раз включил, то испугался, что изображение было бледным, еле цветным и неярким, подумал что брак попался. Пришлось долго возиться с настройками, чтобы самому найти удобоприемлимый вариант изображения.

Денег он своих стоит на 100%.

Сергей из Оренбурга, ну зачем вы так нагло врёте! И цвета у него супер, и картинка не притормаживает, а уж про процессор недоработанный просто чушь пишете, скорее всего вам экземпляр достался бракованный, вот вы и злитесь.

Дизайн афигенный, картинка красивая яркая. Если себе возьмете, вобще не пожалеете. Модель на самом деле достойная. Работает с приложениями оперативно. Покупал в Карнавале. Понравилось обслуживание консультанта. Советую всем.

Купил друзья и жалею!!!! Выглядит шикарно и цвета тоже ничего, но картинка при быстрых движениях притармаживает как будто телик зависает на какие то доли секунды. Сначала думал дело в триколоре, но потом тоже самое заметил и на блю-рей проигравателе, потом нашёл такие же негодования и других пользавателей в инете. Оказывается процессор какой-то недороботанный. Что касается управление жестами и голосом тут ващеее караул.

• Изображение