Телевизор Samsung UE50KU6020U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50KU6020U

Телевизор Samsung UE50KU6020U
Телевизор Samsung UE50KU6020U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50KU6020U

Плюсы

Хороший телевизор. Качество изображения отменное, прост в использовании. Не пожалел что взял.

Минусы

Пока не обнаружил.

Отзыв

Сам шустрый, инет шустрый, смарт не тормозит. Я доволен.

Плюсы

Быстрый, удобный и простой в использовании.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь более 2 месяцев, минусов не найдено. Изображение отличное звук такой же, много полезных функций. Стоит своих денег

Плюсы

Тонкий, аккуратный, шустрый, очень удобное управление

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Пользуюсь чуть больше месяца и пока что никаких минусов не нашёл, работает очень шустро, из минусов ВОЗМОЖНО отсутствие Андроида, но родная Вэб-ось меня очень устраивает, мегаудобный пульт, разберётся самый неразборчивый, оперативки хватает, фильмы по 60 гб работают очень ровно и плавно, цвета насыщенные, тормозов нет совсем. Для того, чтобы смотреть фильмы и сериалы в шикарнейшем качестве - это то, что надо!!!

Плюсы

Смарт ТВ. Качество Ultra HD. Большой экран.

Минусы

Отзыв

Покупаю уже четвертый Телевизор Samsung. Ни разу не разочаровался. Новые серии все лучше, удобней в использовании.

Плюсы

Понравился иниерфейс Tizen, вообще, телевизор неплохой при условии хорошего качества сигнала

Минусы

Цифррвой тюнер

Отзыв

Не очень хороший тюнер. Если используете кабельное ТВ, есть вероятность, что не останетесь довольны цифррвыми каналами. Сравнивал с аналогичным телевизором Samsung другой модели . Вернул, приняли без проблем

Плюсы

Выход в инет, картинка

Минусы

Нет выхода для наушников

Отзыв

С плюсами, наверное, понятно. Выход в интернет, красивая картинка. Но с удивлением обнаружила огромнейший "косяк" производителя - нет выхода для подсоединения обычных наушников. Или беспроводных радио-наушников (как у меня), у которых базу нужно подключить в обычный вход для наушников. Этот вход сейчас есть у любого устройства - от компа до смартфона, а у этого "чуда техники" нет. Даже представить такого не могла. Очень расстроена (

Станислав 04.07.2017

На Самсунгах последних серий давно уже нет разъемов по наушники. Подключайте все через Bluetooth

Плюсы

Есть Смарт ТВ, поэтому обычные программы я теперь не смотрю, хотя тут есть и цифровой тюнер и эфирный (аналоговый). Очень сильное разрешение экрана – ультра 4К, оно даже круче чем фулл HD. Поэтому картинка деталями просто пересыщена, хотя 4К фильмов сейчас выпускают не так уж и много. Однако сам телек может поднять фулл HD до 4К без проблем.

Минусы

Хотелось бы штатную акустику поярче, а то тут всего два 10-ваттных динамика и даже слабенького сабвуфера нет, а сам телевизор стоит нормально.

Отзыв

Купил чтобы себя порадовать – надоели эти тупые передачи по эфирным каналам, а качать кино это не мой метод. Поэтому взял со Смарт ТВ, причем выбирал специально от Самсунга. Потому что знаю что здесь операционка на смартах нормальная и телевизор тупить не будет, даже если в максимальной качестве кино в онлайне смотреть. Скажу сразу, что покупкой не разочаровался. Обычные каналы теперь даже не смотрю – все только в интернете. Там и сериалы самые свежие и новости подают поинтереснее и шоу можно любое найти.