Телевизор Samsung UE50JU6400U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50JU6400U

Телевизор Samsung UE50JU6400U
Телевизор Samsung UE50JU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50JU6400U

Плюсы

Диагональ и качество картинки, подключается ко всему за 5 сек, цена!

Минусы

Мало полезных смарт приложений (безплатных)

Отзыв

Купил телевизор месяц назад, по акции! Отличный размер экрана, очень хорошо смотрятся фильмы в HD качестве, а также любые фильмы в хорошем качестве.. Собрал, подключил и установил за пол часа! А также подключил по вайфай ноут, айфон и нет.. Все отлично работает и без проводов!) Смарт шустрый, картинка шикарная, звук штатный и его вполне хватает.. Единственное маловато приложений полезных в смарт.. Пульт очень удобный и функциональный! Много различных разъемов, что не маловажно, но когда есть вай фай то можно и без них обходиться с помощью смарт вив! (самсунг прога) В общем рекомендую, очень стоящий телевизор!!

Плюсы

Экран, красивый фэйс

Минусы

Тизен и регистрация в Самсунг

Отзыв

Телевизор супер, картинка отличная, без засветов, великолепный звук. Никакого 3D тут нет, не знаю, почему пишут об этом в предыдущем отзыве. При подключении смарт-тв запросил регистрацию в Самсунг, сервера которого залочены моим провайдером Севен Скай. После танцев с бубнами удалось зарегистрироваться. Тизен не жует приложения Андроида, поэтому выбор приложений скудный, смарт-тв ни о чем.

Довелось поудивляться на Full hd в свое время, уже не думала, что что-то поразит больше. 4К – это нечто, даже не вериться что на телеэкране может быть такая картинка. Даже экраном язык не поворачивается назвать – скорее, очень тонкий плоский дисплей. Для меня этот телевизор – это какой-то супернавороченный компьютер мегауровня. Картинка нереальная просто. И есть эффект 3D. Не совсем так выглядит как если очки надеваешь, немного по-другому, но все равно видно объем. Очень классный телевизор, хорошо сделан, удобно управлять. С ним вообще жить можно, столько умеет: я и утром гимнастику под него делаю, и погоду смотрю, и видео скачиваю, и ребенку ставлю всякие обучалки, и с мамой по скайпу разговариваю. Другое дело вообще, чем перед компьютером корячиться. Сел на диван – и беседуй. В общем, рекомендую. Телевизор суперский.