Телевизор Samsung UE50JS7200U - Отзывы

Телевизор Samsung UE50JS7200U
Телевизор Samsung UE50JS7200U

Посмотреть все
Ксф24.12.2015

Ну, прежде всего, хочу сказать, что это мой первый ЖК ТВ, после Плазменных телевизоров... Почему? Да потому, что яркость свечения плазмы - 1500кнд/м^2, а у ЖК - 350-450кнд/м^2... Правда, с подсветкой, лучшие ЖК, дотягиваются до 800, но, разница, ещё ощутимая. Но производители, почему то перестали выпускать Плазму, и сейчас, её днём с огнём не найдёшь… Но основная причина перехода на ЖК, не в этом. Я увлёкся съёмкой Видео в 4К, и меня не устраивало то, что мне приходилось сжимать Видео, до К (FULL-HD) формата. А при сжатии, картинка получается, уже не та… (Я в своё время, сдавал госкомиссиям, ТВ Аппаратные и ПТС, и кое что в Картинке и звуке понимаю…) Но как мне узнать, что «может» какой то ТВ, а что нет? В технических описаниях, пишется просто что он (ТВ), воспроизводит разрешения в 4К, и не более. А какой битрейт – ни слова, правда у Самсунга, в довольно общем описании, сразу на несколько аппаратов, даны характеристики 20, 40, 80, а куда и как – ни гу-гу. Тогда я записал на хорошую, быструю, USB-3 Флешку, свои ролики, с разрешением 4К, с разными потоками: 56, 100, 120, и заодно - 6К и 8К, и пошёл по самым крупным ТВ Магазинам… Я обошёл их около 20, и результаты оказались весьма плачевные… 6К и 8К, мне не удалось воспроизвести, ни на одном ТВ! 4К с битрейтом 56, читало около половины ТВ, а вот с 100, справились только две модели: Самсунги 6 серии (6600) и 7 (720), Причём на 6 серии, с битрейтом 100, картинка подрагивает, со 120 – только UE50JS7200 (JS-SUHD)! Вот такие интересные результаты! Так что, кто хочет смотреть Реальную картинку 4К, с нормальным битрейтом, это Ваш ТВ!

О товаре

Samsung UE50JS7200U - современный телевизор с разрешением экрана Ultra HD, обеспечивающим высочайшую реалистичность изображения.

ВОЗМОЖНОСТЬ РАССМОТРЕТЬ МЕЛЬЧАЙШИЕ ДЕТАЛИ
Разрешение Ultra HD в четыре раза превосходит разрешение Full HD, поэтому изображение будет максимально реалистичным, а зрители смогут рассмотреть мельчайшие детали, которые раньше были недоступны.

ТОЧНОСТЬ И ЕСТЕСТВЕННОСТЬ ЦВЕТОПЕРЕДАЧИ
Точная и естественная цветопередача, достигающаяся за счёт использования технологии Nano Crystal Color, также подчёркивает реалистичность изображения.

ТОНКАЯ МЕТАЛЛИЧЕСКАЯ РАМКА
Тонкая металлическая рамка вокруг экрана - не просто эффектный элемент дизайна. Она не отвлекает зрителя от того, что происходит на экране, благодаря ей создаётся впечатление, что картинка буквально парит в воздухе.

Smart TV
Телевизор можно использовать не только для просмотра передач эфирного, кабельного, спутникового ТВ или мультимедийного контента с различных внешних устройств и носителей контента. Он обеспечивает владельцу доступ к мультимедийным ресурсам интернета, причём переключиться с просмотра фильма на сёрфинг в сети и обратно можно легко и быстро.

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.