Телевизор Samsung UE50JS7200U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50JS7200U

Телевизор Samsung UE50JS7200U
Телевизор Samsung UE50JS7200U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50JS7200U

Ну, прежде всего, хочу сказать, что это мой первый ЖК ТВ, после Плазменных телевизоров... Почему? Да потому, что яркость свечения плазмы - 1500кнд/м^2, а у ЖК - 350-450кнд/м^2... Правда, с подсветкой, лучшие ЖК, дотягиваются до 800, но, разница, ещё ощутимая. Но производители, почему то перестали выпускать Плазму, и сейчас, её днём с огнём не найдёшь… Но основная причина перехода на ЖК, не в этом. Я увлёкся съёмкой Видео в 4К, и меня не устраивало то, что мне приходилось сжимать Видео, до К (FULL-HD) формата. А при сжатии, картинка получается, уже не та… (Я в своё время, сдавал госкомиссиям, ТВ Аппаратные и ПТС, и кое что в Картинке и звуке понимаю…) Но как мне узнать, что «может» какой то ТВ, а что нет? В технических описаниях, пишется просто что он (ТВ), воспроизводит разрешения в 4К, и не более. А какой битрейт – ни слова, правда у Самсунга, в довольно общем описании, сразу на несколько аппаратов, даны характеристики 20, 40, 80, а куда и как – ни гу-гу. Тогда я записал на хорошую, быструю, USB-3 Флешку, свои ролики, с разрешением 4К, с разными потоками: 56, 100, 120, и заодно - 6К и 8К, и пошёл по самым крупным ТВ Магазинам… Я обошёл их около 20, и результаты оказались весьма плачевные… 6К и 8К, мне не удалось воспроизвести, ни на одном ТВ! 4К с битрейтом 56, читало около половины ТВ, а вот с 100, справились только две модели: Самсунги 6 серии (6600) и 7 (720), Причём на 6 серии, с битрейтом 100, картинка подрагивает, со 120 – только UE50JS7200 (JS-SUHD)! Вот такие интересные результаты! Так что, кто хочет смотреть Реальную картинку 4К, с нормальным битрейтом, это Ваш ТВ!

Отличное изображение, довольно шустрый андроид, единственное что стандартные настройки изображения темноваты, подрегулировал яркость- все норм. Видео 4к просто супер.

Добрый день!Я прошу прощения заказывал Телевизор Samsung UE50JS7200U ,а купил телевизор Телевизор Sony KDL50W805C. Остался всем доволен,качество обслуживания на высоте! Следующую покупку опять к вам !!!!!!