Телевизор Samsung UE50J6240AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50J6240AU

+ 1 200  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

120 гц

Минусы

пульт кнопочный

Отзыв

Матрица 120 гц, вторая "уплавнялка" (если она вам нужна) ставится с сервисного пульта, я себе поставил. С нормальным интернетом смарт не тупит, подключил по ви-фи смотрю и наслаждаюсь))) За эти деньги 120гц, 50" вам просто не найти.

Изображение

Плюсы

Хороший тв за свои деньги

Минусы

Долго настраивать чтобы получить идеальное изображение

Отзыв

Если хотите получить хорошее иззображение почитайте форум на сайте выбортв.

Изображение

Плюсы

Брали по акции, большой экран)

Минусы

пока нет

Отзыв

Цена - качество) есть все необходимое, все хорошо, очень довольны.

Изображение

В пользовании неделю. Поставил в комнате 30 кв.м. С хорошим интернетом не тупит. Не знаю, что такое управнялки, но кабельное ТВ мтс показывает отлично. Фильмы с жёсткого диска в разрешении 720 тоже отлично. Для более качественного звука при просмотре фильмов думаю приобрести отдельную акустику.

Изображение

Плюсы

Купили с 20% скидкой

Минусы

При жаре 40градусов отключается питание, после охлаждения снова работает

Отзыв

Купили в кибернеделю по цене равной телевизору с диагональю 43дюйма (сразу привлекло). В магазине не было в наличии заказали и через 8 дней уже забрали. Цвет, звук, изображение при настройке цифрового тв как реалистичное, блокбастер смотришь как документальное кино. Смарт без проблем настроили через вай фай от роутера, единственное необходима скорость интернета 100мбайт. Летом сам как то выключилось питание телевизора самостоятельно. Прочитали по инструкции использовать до 40°. После охлаждения включился. Покупкой довольны, пользуемся 2 месяца.

1.7

Плюсы

Минусы

Не работает

Отзыв

Телевизор при первом включении показывает половину экрана, вторая половина - черная. Ждем экспертизу качества. Покупать не рекомендую.

Изображение

Плюсы

Большой экран, брал по акции, работает)

Минусы

Пульт не сенсорный, немного притормаживает в интернете.

Отзыв

В целом пока доволен, все работает, экран большой, купил с хорошей скидкой.

Изображение

Плюсы

Много

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил в июне по акции . На данный момент очень доволен этой покупкой. Качество картинки хорошее, что выдает кабельное и онлайн тянет и ещё остаётся ( для этого и покупался ) рад что не переплатили за 4К в и т.д. Сверх задач пока не ставил, но думаю что буду доволен. Необходимый набор функций есть.

Плюсы

Минусы

Пока не выявил, но рамка по периметру очень хлипкая.

Отзыв

В магазине М Видео предлагают настроить телевизор. Телевизор сам себя настраивает только жми далее и все! Даже если человек владеет кнопочным телефоном, не составит труда нажать далее и ок. Считаю что при покупке телевизора эта услуга ничего не стоит , вернее это даже не назвать услугой.

Изображение

Плюсы

Большой экран за хорошие деньги. Хороший звук. Много всяких функций.

Минусы

Неповоротная платформа на чем стоит телевизор.

Отзыв

Очень довольны. Все работает. Спасибо М-Видео. Купили по акции.

Изображение

Плюсы

купил по акции дешевле, 3 usb входа, 4 hdmi, меню простое понятное.

Минусы

сборка плоховата, матрица не свежая,

Отзыв

решающим пунктом в покупке телевизора была его цена по акции (с кэшбэком еще дешевле), удобно выведены входы на usb и hdmi, а вот на кабель питания не удобно - хоть он и изогнут под 90 градусов, все равно не удобно крепить на подвес. в итоге весь подвес пришлось дорабатывать, и штекер питания все равно сломал. Сборка не порадовала, у мамы тоже самсунг 7 летней давности- там все четко собрано, трещин нет, а тут 1 мм между задней стенкой и рамкой вокруг экрана которая. СмартТВ вроде нормально законнектился, обновлялся даже 1 раз уже. На телевизоре смотрю только ютуб и с 500 гигового жесткого диска фильмы - идут без тормозов. Про прием каналов сказать ничего не могу - т.к. не смотрю их. В остальном вроде нечего сказать особого. для непритязательного зрителя подойдет.

Изображение

Плюсы

Лёгкий,тонкий,прекрасно вписывается в интерьер. Кнопочный пульт-ߑͰߑͮ Простой интерфейс, поддержка смарт тв-очень удобно (особенно когда ты любитель полазить по ютубу)

Минусы

Немного подтормаживает,но это все таки телевизор,а не компьютер)))

Отзыв

Долго выбирала телевизор,остановилась на этом из-за соотношения цена/качество. Диагональ в самый раз вписалась в большую комнату. Картинка четкая,даже если смотришь с разрешением 720. Советую!

Изображение

Плюсы

Хорошая, большая, красивая, не дорогая, 50-ти дюймовая, HD мартица.

Минусы

Отвратительная функция SmartTV.

Отзыв

Покупал два телевизора Samsung UE50J6240AU и Samsung UE32J5205AK. Ну так вот, такое чувство, что программное средство (SmartTV) для этого телевизора перестали обновлять и улучшать, хотя возможность обновить ПО есть, но лучше не становится. Проблема в том, что в этом телевизоре в функции SmartTV нельзя установить программу "Интерактивное ТВ" (от Ростелекома), данная программа в свою очередь без проблем устанавливается например на телевизоре младшей модели Samsung UE32J5205AK. Скорость работы функции SmartTV тоже оставляет желать лучшего. В итоге: телевизор Samsung UE50J6240AU рекомендую к покупке только как экран и только по акции.

Изображение

Плюсы

Матрица 120 Гц

Минусы

Недостаточно работает "уплавняка"

Отзыв

Отличный телевизор,прекрасная картинка на матрице 120Гц,цвета естественные не как на матрицах 2013-2014 годов там я их называю розовая-синева,можно настроить под себя любой цветовой баланс на форумах типа 4Pda есть готовые решения,"уплавнялка" работает но не в полную силу как на серии UE6200 но она особо и не нужна,это просто придирки,пульт достаточно удобный опыт пользования уже есть,немного притормаживает меню и смарт не считаю это недостатком,в сервисном меню удалось включить 3d, очки активируются, но смотреть некомфортно из-за большой контрастности так как всё же телевизор не предназначен для этого,поэтому не парьтесь и не лезьте в сервисное меню так как там очень легко всё испортить,потом исправить будет тяжело и дорого.В целом считаю отличный телевизор с большой диагональю,счастлив безумно,и взял по акции в МВидео. Рекомендую к покупке!

Игорь 04.07.2017

Дополнение к отзыву: для включения в сервисном меню 2-ой"дополнительной уплавнялки" нужен специальный сервисный пульт, я использовал приложение SmartTv Service Remote Control имитация сервисного пульта, купил в Google play ,нужен на телефоне ИК-порт, вход в меню осуществляется одновременными нажатиями и недолгим удержанием кнопок factory и tools, также там же можно активировать режим 3D ( см. YouTube) , будьте предельно осторожны при изменениях в сервисном меню, все подробности желательно узнать на форуме 4PDa, не забудьте что гарантия слетает!Всем удачи!

Изображение

Плюсы

Размер, качество, цена

Минусы

Задержка при перелистывании каналов 3-4 секунды

Отзыв

Всё хорошо, но один минус перечёркивает на нет, все плюсы. При перелистывании каналов происходит задержка 3-4 секунды. Даже на старых телевизорах переключение происходит моментально, а здесь я просто удивлён такой задержке. Пока найдёшь нужный канал, начинаешь нервничать. По этой покупкой недоволен. (ТВ подключён к интернету, автоматически обновляется. Просмотр каналов по ТВ антенне.)

Изображение

Плюсы

Изображение размер Смарт разъемы расположены удобно

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший телевизор за свои деньги!

Изображение

Плюсы

Соотношение цены и качества

Минусы

Над настройками все таки надо посидеть чтобы добиться нужного результата.

Отзыв

В целом хороший телевизор, я доволен.

Изображение

Плюсы

Цена, диагональ, встроенный wi fi

Минусы

Притормаживает браузер, для интернет-серфинга слабоват, пульт всё таки не удобный.

Отзыв

В целом отличный, большой и качественный телевизор. Фильмы в Full HD на высоте, для игровых приставок есть отдельная настройка. Порадовал звук, особенно когда включаешь режим "Спорт" звук объемный как в кинотеатре. Wi Fi ловит отлично. Повесили на стену, жена и дети рады. А это самое главное.

Кирилл 18.08.2017

...да уж,главное в телевизоре-повесить на стену.Тогда и семья вся рада...А остальное мелочи...

Изображение

Плюсы

Большой, надежный телевизор Samsung

Минусы

нет 4K, нет изогнутого экрана

Отзыв

Отличный телевизор. Я не повелся на те минусы, которые написал, мне хотелось большого, качественного телевизора - я его нашел.

Изображение

Плюсы

Матрица 120 ГЦ. Отличный чёрный цвет. Множество настроек изображения. Любой фильм с HDD любого объёма.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Отличный телек с такой диагональю за эти деньги.

• Изображение