Телевизор Samsung UE50J6230AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50J6230AU

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Цена, диагональ.

Минусы

Большая вероятность брака.

Отзыв

Цена по которой этот телевизор выставили в чёрную пятницу является оптимальной для данной модели. Сборка России всегда отличалась средним качеством и большим процентом пропускного брака. Покупая, проверяйте на количество битых пикселей. Один точно найдёте(не найдёте, появится в ходе эксплуатации), главное, чтобы их не было больше 5...гарантийная замена))) Так то их конечно при просмотре с комфортного расстояния не разглядеть, но понимание того, что они есть, будет вас угнетать) Я на своём один нашёл...был к этому готов, так что особо не печалюсь. В целом телик достойный и соотношение цены и качества приемлемо. А тем, кто берёт не для дома, а для рекламной панели вообще идеально.

Изображение

Плюсы

Цена на черную пятницу )

Минусы

Отзыв

Как телек все свои функции оправдывает и даже радует - особенно диагональ ) Не могу подключить муз колонку lg через тюльпаны - аукс не нашел на телевизоре в настройках - автоматически не выводит звук, а черещ блютуз переодически ищет а иногдп нет (нн пойму в чем причина):(((( МОЖЕТ КТО ЗНАЕТ ПРИЧИНУ ИЛИ КАК АУКС ПОДКЛЮЧИТЬ ?

Изображение

Плюсы

Диагональ, передача цвета, смарт

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Купил в ноябре 2016г. с хорошей скидкой, спустя месяц потух экран, вызвал мастера по гарантии, отремонтировал за 5 минут, отказывается в процессе сборки на заводе не до конца вставили "штекер" подсветки экрана. Мастер до упора воткнул "штекер" и всё заработало.

Изображение

Плюсы

Диагональ, цена, картинка.

Минусы

Нет таких

Отзыв

Заказал через интернет-магазин Телевизор Samsung UE50J6230AU, на сегодняшний день это самый лучший телевизор с диагональю 50 дюймов, плюс цена не зашкаливает. Повесил на стену, подключил интернет, ничего не тормозит и не зависает. Картинка яркая, звук отлично разливается по комнате 24 кв.м. Меню простое и доступное даже ребенку, впрочем это отличительная черта всех телевизоров Samsung, у меня он уже пятый, первый купил еще в 2008 году, тоже 6 серия, правда тогда еще видео не проигрывалось. Но в этом телевизоре есть все. А если купите по акции этот телевизор, как я, то Вашей радости от такой удачи не будет конца.

Изображение

Плюсы

HD очень даже хорошо!!!, однако цифра оставляет желать лучшего(, хороший звук!(прям порадовал наконец то самсунг)

Минусы

дизайн 5 летней давности, пульт обязательно брать в руки(если лежит на столе, не нажмете, кувыркается), задняя стенка по низу имеет утолщение, в связи с чем настенное положение плохое(((

Отзыв

взял как и многие по отзывам в период черной пятницы 35990(за 54990 брать бы не стал, да и как я правильно понял такой цены и не было, все это развод как обычно!) в принципе для такой диагонали очень хорошая цена! При очень тщательной проверке не выявлено никаких битых пикселей(а ведь боялся судя по отзывам), а что вообще удивило так это тот факт что засветов НЕТ!!! (хотя на всех других панелях дома они есть!)техникой самсунг доволен в принципе(дома еще есть 3 панели разных моделей от Самсунга), однако у этой поймал очень неприятный для меня баг: домашняя фильмотека(фильмы делаю сам) в формате m2ts, с внешнего жесткого диска, показывается 2.5-3 минуты, затем видео начинает тупить, отображается в виде слайд шоу, звук при этом идет нормально......Я В ШОКЕ!!! скажите КАААААК свежая модель панели может иметь такой баг???? наверное впервые расстроился от техники самсунг, звонки в техподдержку ничего не дали, несут какую то чушь, типа контейнер рассыпается, из за того что видео запаковано не верно, попробуйте перезаписать говорит....я говорю пчм старые панели тот же файл показывают, а новая панель не хочет, ничего вразумительного ответить не могут...... P.S. бред Александра(в отзывах) про включение 3D и тому подобное улыбнул)))))) и да....зачем в опросе пункт про надежность?!) надежность оценивается годами! а через годы писать отзывы абсолютно не интересно

Изображение

Плюсы

Размер, картинка, быстрый смарт, память, количество слотов для устройств.

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Супертелевизор, купил вместо старого Самсунга LED 40 "". Качество картинки на высоте, ни одного битого пикселя, экран без засветов, нет стереокартинки, как в прошлой модели, но я уже отвык от него. Купил по акции, доволен, как слон )))

Изображение

Плюсы

Цена, отличный дизайн, высокое качество изображения и звука.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

В пользовании меньше месяца, за это время успел оценить все достоинства данной модели. Для ТВ самое важное конечно его изображение и звук и с этим у данной модели полный порядок, пользуюсь IP TV своего интернет провайдера по Wi Fi и с этим тоже полный порядок.

Изображение

Плюсы

естественный звук, диагональ, цвет ,wifi без зависаний, качество картинки

Минусы

пока не заметила

Отзыв

Телевизор обменяла по программе БыстроСервис взамен вышедшего из строя Sony и действительно - быстро и без проблем! Спасибо коллективу магазина-вежливые, компетентные, внимательные, без всякой волокиты. Смотрим и радуемся. Опять оформила БыстроСервис-реально работает, всем советую, не прогадаете. Пульт намного удобнее предыдущего и с настройками очень быстро разобрались. Смотрим программы и в интернете, качество вполне устраивает. Единственное-дольше думает, при переключении каналов, но это совсем не критично.Пользуемся не так долго, купили в последний день Чёрной пятницы, но пока всё нравится. Отдельное спасибо продавцу-консультанту отдела,жалко не запомнила фамилию.

Изображение

Плюсы

Наличие Смарт ТВ, хорошая яркая и сочная картинка.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Данный телевизор купил по акции в черную пятницу, но на мой взгляд это именно и была его действительная цена. Телевизор по соотношению цена-качество очень соответствует, так как при таком размере экрана картинка очень даже радует глаз!!! Особых примочек в нем нет, соответственно как я уже и говорил цена приемлемая. Так как сборка российская и не совсем вызывает доверия по качеству, на всякий случай взял сертификат "Быстросервис", но очень надеюсь что не пригодится! В целом покупкой доволен, спасибо "М.Видео" за предоставленную акцию и возможность купить товар по реальной цене!!!

Изображение

Плюсы

50 дюймов за ....да ещё какой-никакой Смарт. Яркости хватает.

Минусы

Неравномерность подсветки, особенно заметная на темном фоне. Заявлено очень высокое энергопотребление, по сравнению с другими подобными диагоналями. Вопрос, как измеряли? На картинке пост

Отзыв

Тоже купил в черную пятницу, хотел сначала взять Akai 55" за ..., но ради Самсунга и смарта пришлось пятью дюймами пожертвовать. Дома заметил неравномерность подсветки, сначала расстроился и хотел было нести сдавать, но потом посмотрел с разными углов и передумал. Не так уж и заметно... Эфирный сигнал принимает нормально, лучше чем маленький Самсунг на кухне, вот только смотреть там нечего, но это не вина телевизора. За звук ничего сказать не могу, т.к. сразу с рессивера звук идёт на колонки, а с ними ни один телевизор не сравнится, по-любому. Картинка в фильмах 1080 показалась какой-то неестественной, не киношной, но это более-менее вылечились установкой режима Кино. В общем, за такие деньги брать можно, а вот сейчас опять он ... тыщи на сайте. Вот это уже многовато, по-моему...

Изображение

Минусы

Процент мелкого брака зашкаливает, выбирал телек больше часа из 5 экземпляров. В 3-х битые пиксели, один с механическим повреждением экрана. Во всех экземплярах подсветка имеет вертикальные полосы неравномерной яркости, но справедливости ради - это много лучше чем тёмные, как ночь углы на других матрицах.

Отзыв

В эксплуатации несколько дней, нареканий помимо выявленных при покупке нет. Доволен, как индийский слон в халявных 3D очках. Соотношение цена-качество самое выгодное. Матрица в нём 120Гц, зачем тут товарищи пишут про 60 не понимаю. Проверяется элементарно, заходите в сервисное меню смотрите на герцовку и тип матрицы). Особо неверующие могут активировать расширенное сервисное меню и включить в нём режим 3D. Всё проверено собственноручно, всё прекрасно работает с очками J5100. Для матрицы 60 Гц режим 3D будет неработоспособен, при активации выпадут жуткие артефакты на экране. Качество картинки требует ручных настроек, это извесный косяк самса, при помощи гугла и пульта настраивается за несколько минут и не уступает конкурентам вдвое дороже. С 3-х метров динамика смотрится неплохо, полноценные уплавнялки 120Гц делают своё дело. Нормальный смарт, можно смотреть iptv своего провайдера без приставки, уверенный приём wifi. Неплохой встроенный звук, для эфира вполне пригоден в отличии от серии 2016 года. Внешний вид среднестатистический по сегодняшним стандартам, ничего выдающегося. В общем поздравляю всех с хорошей покупкой!

Изображение

Плюсы

Качество картинки, хороший звук, узкие рамки вокруг экрана, ОС Андроид

Минусы

Цветопередача картинки, отсутствие возможности указать таймер выключение меньше 30 минут.

Отзыв

В целом впечатления от покупки положительные, есть как свои плюсы так с моей точки зрения минусы, может мое мнение еще поменяется так как на момент написания отзыва я им пользовался только неделю

Изображение

Плюсы

Цена, 50 дюймов, FHD, смарт тв

Минусы

Не нашел

Отзыв

Купил по акции черной пятницы случайно, зайдя в магазин,просто посмотреть что по чем. За эти деньги даже 1 битый пиксель не очень огорчил). Цифровое тв, жесткий диск на 500Гб, вай фай, смарт ноут 3 подцепил на ура. Тормоза не видел ни на смарт тв ни на видео. Засветов нет, нашел 1 битый пиксель, но с 3 метров его не видно вообще. За эти деньги считаю очень и очень хорошо. Кому нужен супер матрица и самый черный цвет, надо идти в другую ценовую категорию. Покупкой доволен. Большой ТВ за маленькие деньги)!

Изображение

Плюсы

Во первых здоровенный экран на целых 50 дюймов. Во вторых есть смарт ТВ и свой плеер для жестких дисков. В третьих очень качественная картинка в фулл HD с хорошим балансом цветов.

Минусы

Подставка громоздкая. Очень сильно выпирает вперед. Но я ее заменил на настенный кронштейн поэтому теперь все ок. А по самому телику никаких минусов. Одни только плюсы)))

Отзыв

Купил в зал. Брал специально на 50 дюймов чтобы футбол как на стадионе смотреть. Мог бы взять и больше, но это уже был бы перебор. У меня от телика до дивана расстояние всего четыре метра. Поэтому 50 дюймов это просто идеал. Плюс тут еще и смарт ТВ есть. А значит можно к онлайн кино подключится. И диски он берет по ЮСБ. Так что телик просто отличный и для футбола и для просмотра кинца с друзьями.

Изображение

Плюсы

Цена - качество

Отзыв

Покупкой остались очень довольны, картинка супер, особенно Hd, смарт вопреки моим ожиданиям очень даже не плохой не весит и не тормозит, фирмой Самсунг пользуемся не первый год и стараемся покупать товар только этого производителя.

2.7

Изображение

Плюсы

Цена -с такой диагональю только китай купить можно.

Минусы

От китая не шибко-тои отличается.

Отзыв

Не смотря на 6ю серию, матрица тут дешевая, на 60гц. Равномерность подсветки более-менее ( затемнения есть, но не шибко бросается в глаза, да и цена... ). В тестовых роликах тормоза заметны, в простых фильмах - норм. Звук как звук. Пульт простой, тоже без изысков. Сколько прослужит - посмотрим.

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

матрица в телевизоре Innolux 60Гц, вместо нормальной Samsung 120Гц

Отзыв

сомнительный выбор

Изображение

Плюсы

Диагональ, хорошая картинка, смарт.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Брал по акции за 35990, за эти деньги адекватное соотношение цены/качества для такой диагонали. В магазине не проверял, оформил доставку. Доставили на след.день в указанное время. Проверил на мех.повреждения и битые пиксели, всё супер. ТВ сразу подцепил wi-fi, нашел цифровые каналы, картинка на каналах HD достойная. В целом всем доволен, рекомендую к покупке.

с
2.7

Изображение

Плюсы

не нашел

Минусы

качество

Отзыв

Хотел купить этот телевизор, объехал два магазина и посмотрел на три экземпляра, понял, что не куплю. У всех экземпляров были битые пиксели(у 2-по 2 битых;1-1 битый).Продавцы объяснили это тем, что производитель допускает наличие до 3х битых пикселей. За такую цену наличие чёрных точек это не нормально, считает производитель. По изображению-не впечатлило, у 2,5 годовалого sony изображение лучше раза в 2.

Изображение

Плюсы

Мы довольны, Самсунг все-таки марка проверенная.

Минусы

Думаю, что их нет.

Отзыв

При выборе телевизора решили брать проверенную марку Самсунг - качественные вещи выпускают. К тому же тут хорошее соотношение цены и качества, другие похожие модели от других марок стоили дороже как-то. Экран тут большой, изображение получается ярким. Мы в основном любим смотреть семьей программы про дикую природу, животный мир, картинка получается очень красочной и натуральной, детям особенно нравится. Кстати защита от детей тут присутствует, можно не беспокоится. Если не можем найти программу по душе, включаем смарт тв и смотрим что-то из интернета. Во время этого телефон не начинает зависать, реагирует быстро. Читала, что можно использовать смартфон как пульт, но пользуемся тем, что дали в комплекте.

• Изображение