Телевизор Samsung UE50F6650AB - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50F6650AB

Телевизор Samsung UE50F6650AB
Телевизор Samsung UE50F6650AB

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50F6650AB

В общем хотел купить себе 40 диагональ, понравилась эта серия. Случайно увидел 50 диагональ со скидкой, так как разница была небольшая, не удержался и купил его)))) Принес домой, пришлось стенку двигать)))) Попробовал посмотреть 3D как будто в кинотеатр зашел)))) Телевизор супер))))

Купил по акции. Очень легкий. Подключен к кабельному, аналоговое смотрибельно, HD просто сказка, 3Д понравилось, в комплекте 2 очков. Масса настроек изображения и звука, всё интуитивно понятно. Пульт удивил сенсорной панелью, как на ноутбуке. Доволен :0) Есть засветики по верху и низу, не критично. Рекомендую!

Купил больше месяца назад, когда была акция, телек просто класс, картинка просто супер, 3D тоже, к пульту только надо привыкнуть, берите не пожалеете

• Изображение