Телевизор Samsung UE50F6130AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE50F6130AK

Телевизор Samsung UE50F6130AK
Телевизор Samsung UE50F6130AK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE50F6130AK

В магазине привлек мое внимание именно этот аппарат - картинка сочная, не тормозит и выглядит естественно в сравнении с другими телеками. Очень благодарен менеджеру - помог расставить правильно приоритеты и развеял сомнения относительно качества. В итоге: Достоинства: 1. Огромный экран. Обращать внимание на битые пиксели и засветы - очень много жалоб, однако мне повезло - первый же телек прошел все проверки на ура - собрали полмагазина на тестовом прогоне.) 2. Хорошая цветопередача и черный цвет - твердая 4, порой даже 5-, от LED ожидал много худшего. 3. 3D на уровне кинотеатра - просто бомба. Долго тупил с очками и огорчался, пока не понял, что чтобы они заработали кнопку надо просто зажать... но потом понеслось.) 4. Живу на даче - ТВ от антенны на крыше со всем вытекающим... однако телек нашел аж 30 каналов, из которых 20 цифровые шикарного качества... может я чего и не понял, но их даже в 3D можно легко конвертировать на ходу. 5. Очень прост в использовании - все интуитивно понятно даже не молодым родственникам ;) 6. Скидка занесена в плюсы к телеку ;) Недостатки: 1. Не очень звук - ничего правда и не ожидалось. 2. Немного простоват... конечно хочется и Wi-Fi, и интернет в телике... Персоналу большое спасибо!

Купил по акции. Пользуюсь месяц. Выбирал без наворотов, только для тв. Изображение и звук на пять. Первое время работал от комнатной антенны - очень уверенный прием и качество. СМАРТ ТВ wi fi можно купить по желанию за 6 т.р., очень шустрый. Вот вам ПК во всю стену и онлайн тв не хуже спутникового. Надеюсь что и дальше он меня будет радовать!!!

Плюсы и минусы: + Внешность,тонкие рамки,приятный дизайн + Углы обзора и разрешение экрана + Активное 3d + Цена + Все необходимые разъемы + Звук (гости шокированы при громкости на половину,очень громкий и четкий звук, даже не понятно куда там динамики уместились) + Качество сборки 5\\5 - Минус скорее один и это - отсутствие Smart tv, wifi и прочего. Для меня это не критично,пк соединен с телевизором через HDMI кабель + беспроводная клава и мышь, можно купить TV приставку на android и т.п.Просто я считаю что SMART TV не выполнит и половину моих нужд.

Сам протестил на выдаче на битые пиксели. Спасибо менеджеру, пошел на встречу. Рапунцель звук отлично. Аналоговые показывает хорошо. Когда настроил цифровые, 1HD - теперь действительно можно смотреть. Художественное качество. Прочитал 2TB WD внешний винд и почти все фильмы мой коллекции. Достойно. 3д предстоит. За такую цену отличный вариант.

После просмотра фильма остались потрясающие впечатления. Картинка четкая, ощущение, что смотришь в окно. 3D спокойно конвертирует любую передачу фильм, даже на PS3 игры стало на много интереснее проходить. Фильмы в hd просто не возможно описать, все видно до мельчайших подробностей. Очень хороший телевизор за такую сумму. Жене и детям тоже очень понравилось.

Купил 12.04.2014, радость от покупки длилась недолго, после подключения к ПК обнаружил писк, который весьма отчётливо слышен на расстоянии 3 метров! думал от ПК исходит, но выключив его, оказалось что от телевизора. Буду менять, присматриваюсь уже к другой модели и фирме

W

Порадовало: - От картинки - впечатлений масса. Каждый фильм смотрится по-новому, хоть всю видеотеку пересматривай заново. Четкость,сочность,контрастность изображения, масса настроек на любой вкус и цвет. Картинка стала живой и объемной. Правда с настройками пришлось повозиться. - 3D, благодаря подсветке и возможности дополнительных настроек динамической контрастности изображение через очки не намного темнее, чем оригинал. Кстати, режим изображения, установленный вручную, для определенного источника сигнала, устанавливается ТВ автоматически, в т.ч. и 3D. - Автоматическое снижения яркости картинки в зависимости от освещения помещения, работает отлично и четко. Огорчило: - Благодаря MotinPlus детализация и четкость на высоком уровне, но функция (на мой взгляд) не доработана, часто наблюдаются рывки изображения, особенно на фильмах с высоким битрейтом видео. Если переборщить с четкостью персонажи начинают, как будто, неестественно быстро двигаться. - Диск Seagate 3ТБ (одним разделом) не прочитал. - Крайне неудобное расположение входов hdmi (которые, кстати не поддерживают arc (для тех кому важно)) и usb - необходимо изрядно изловчиться, чтобы воткнуть накопитель в usb-порт, который расположен между 2-мя входами hdmi.Функция автоматического запоминания настроек изображения иногда подводит. - Не всегда показывает картинку с теми настройками, которые были установлены для того или иного источника сигнала. - Звук стандартный - не лучше и не хуже, чем у др производителей, но нет возможности одновременного вывода его и на динамики ТВ и на внешнее устройство (либо так, либо так).Очень неудобно когда хочешь обойтись одним аудио выходом, чтобы не плодить провода и пульты. Оставило равнодушным: - Конвертация 2D в 3D конечно же не дает такого стереоскопического эффекта, как оригинальный источник со стерео парой, поэтому не надейтесь, что включив матч Зенит-Спартак через антенну , будете уворачиваться от летящего в вас мяча. Общее впечатление - положительное. Т.к. картинка в ТВ-это главное, не задумываясь ставлю 5 баллов. Всем удачных покупок!

Я просто в восторге! купил этот телевизор 9го марта по акции! за такие деньги это просто космос. Картинка просто завораживает. Сегодня завис на 1HD, утренняя передача, просто студия и ведущая, а я не мог глаз отвести от картинки. На Россия спорт HD, футболисты просто выбегают из телека и это просто преобразование обычной картинки! скачал двухгиговый мультик Рапунцель и просто офигел! а от полетных сцен в аватаре голова кружится. Единственное: нет интернета, да мне он не нужен был. Со всем справляется мультимедиа плеер, смотрю по сети с компа. Доволен

Взяли телевизор после нового года по акции. Размер экрана оптимальный, картинка четкая, краски насыщенные. 3Д супер. Берите не пожалеете. Интернет в телевизоре не важная вещь, когда дома Wi-Fi и у каждого компьютерное устройство.

Взял телевизор сразу после нового года по акции. Телевизор отличный. Картинка чёткая. Терабайтники самсуги влёгкую читает. Минусом идёт то, что телевизор не запоминает последний эпизод, перед остановкой, фильма с внешнего диска. Зато перемотка быстрая.Ставлю оценку отлично.

Купили после нового года по акции. Брали для того, чтобы смотреть фильмы высокого качества, результат превзошел все ожидания. Картинки четкие, 3D супер. Если сам фильм в малом формате, то на черном видны кубики, поэтому мы заранее взяли внешнюю память на 1Тб. Интернет если вам не нужен в TV, то этот телевизор - то что надо. Поэтому ставлю оценку отлично.

Купил по акции. Все остальное: типа нет Смарт ТВ (Только любители мучить себя могут лазить в интернете через телек), вай фай и лан (тут конечно можно поспорить, но все решается ХДМИ кабелем от ноута, либо ХДД, терабайт прочел уверенно) окупается ценой. В магазине основного конкурента он стоит существенно дороже!!! Если придираться - то не понравилась автонастройка яркости. В темной комнате показывает уж совсем темно. Очень неудобно, что нет возможности проверять перед покупкой, тема с проверкой покупки с возвратом денег на кассе после покупки - бред!!!

Превосходный вариант для тех, кому не важны такие функции телевизора, как Smart (лично я 100% времени держу телевизор на связи с ноутбуком и имею все те же функции через ноут), сверхкачественное 3D и прочие новомодные способы потратить больше денег на то, чем пользоваться будешь не часто. Картинка потрясающая. Мультфильмы - яркие, фильмы - четкие и плавные. Другими словами, если хотите купить качественный телевизор для просмотра фильмов и телепередач - не сомневайтесь в выборе данной модели.

Шикарный телевизор для домашнего кино.

• Изображение