Телевизор Samsung UE49MU9000U - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Успейте купить
\ Телевизор Samsung UE49MU9000U

+ 3 000  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 3 616 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE49MU9000U
Телевизор Samsung UE49MU9000U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU9000U

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Плюсы

Идеальная картинка, Чистейший звук, Режим Smart будоражит своей скоростью, 3D просто, что то сногсшибательное....

Отзыв

Купив столь ШИКАРНЫЙ телевизор премиум класса, ребятки гарантированно могу Вам сказать, что Вы ни грамм не пожалеете о таком подарке для всей семьи!!!

q

Плюсы

Обалденно качественный изогнутый экран. Такое ощущение, что находишься в настоящем кинотеатре! Картинка насыщенная, динамичная, яркая, очень четкая. Про пикселизацию на мониторе можно забыть навсегда. Покрытие антибликовое. Можно смотреть большой компанией, с любого ракурса изображения кажется отличным! Звук ни с чем не спутать! Громкий, четкий, с басами. Есть голосовое управление и удобный браузер для интернета.

Минусы

Долго не могла сообразить как пользоваться пультом. Пара уроков на ютубе решила проблему (инструкция не про нас).

Отзыв

Конечено такой девайс не предмет первой необходимости. На его покупке настоял муж. Ему для игр нужен большой изогнутый экран. Долго над маркой не думали. Мы всей семьей фанаты самсунга. И есть за что любить этот бренд. Они знают как сделать дисплей любого устройства качественным. Кроме этого у нас нет проблемы ремонта, все устройства работают по 5 лет и больше. Так что с ТВ мы не ошиблись. Однозначно будет служить долго.

Наталья 08.12.2017

почему похожие отзывы под каждым теликом?