Телевизор Samsung UE49MU7500U - Отзывы

Кибер декабрь Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% при оплате онлайн ...
\ Телевизор Samsung UE49MU7500U

+ 2 667  Бонусных рублей ?

+ 10 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 3 214 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE49MU7500U
Телевизор Samsung UE49MU7500U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU7500U

Плюсы

Красивое изображение.

Отзыв

Великолепная передача цвета, безупречная работа системы телевизора. И вообще....он идеален. Понравилось что не нужно гору проводов, подключил колонки по блютузу и все удобно. Понравилось полное взаимодействие с телефоном Samsung, а точнее : просмотр фото, видео с телефона на телевизоре. Можно играть на телефоне и все видеть на телевизоре. Очень удобно что вывели блок для usb отдельно. Оригинально придумали подсветку бренда Samsung на телевизоре. Еще тонкие рамки, сам телевизор очень тонкий. О нем можно говорить вечность. Сказка одним словом.

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Очень понравился немного закругленный экран! Создается ощущение, как будто в кинотеатре смотришь. И не могу сказать что если кто-то не по центру прямо сидит перед ним, то ему плохо видно. Углы обзора как-то нормальными и даже широкими остаются несмотря на это закругление! Магия, не иначе! Цвета поразительные! как-то там подсветка еще подыгрывает, сама подстраиваясь в нужный момент! Меня сложно чем-то удивить, потому что работала долго в магазине подобном, другой правда сети и насмотрелась телеков. Но тут все и реалистично, и в то же время сказочно ярко просто!

Минусы

Отзыв

Порадовало еще, что у телевизора очень тоненькая рамочка. Практически безрамочным можно его назвать! Ничто не отвлекает от просмотра! И сам он тонюсенький! При этом хлипким не выглядит! И даже если его задеть, то не сломаеш и не падает он, не заваливается.

L

Плюсы

Самсунг. Какая-никакая гарантия того, что если что-то с ним будет не так, то найдется сервисный центр, починят, ну или брак выявят. А то многие берут от не пойми каких производителей, типа на авось. Мне подруга вообще заявила недавно: типа того невыгодно фирмам что-то прочное делать, выгодно хлипкое, чтоб каждый год меняли. Ну ага, щаз. У меня старенький самсунговский телефон уже лет 10, так же и стиралка больше пяти лет. Просто надо брать нормального качества технику.

Минусы

Вообще все в порядке.

Отзыв

Экран изогнутый реально. Эту фишку муж захотел, уперся рогом и стал требовать. Ну взяли, ежели что говорю, я внапротив него четко всегда буду сидеть, а ты сбоку. Но на него реально с какой стороны и бока не смотри а все видно. Красочно и симпатично смотрится любой фильм. Есть Смарт ТВ конечно. Намного интереснее стало вечером у телека сидеть.