Телевизор Samsung UE49MU6400U - Отзывы

Скидка 40% на Okko «НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE49MU6400U

+ 1 950  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE49MU6400U
Телевизор Samsung UE49MU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6400U

Ч

Плюсы

Телевизор, который передает картинку по максимуму.

Минусы

Не понимаю до сих пор, почему не дают настенное крепление в комлпекте.

Отзыв

По сравнению с остальными телевизорами выигрывает засчет своей - детализации, яркости, констрастности, динамичности, четкости... этот список можно продолжать бесконечно, лучше самому просто раз посмотреть на нем фильм и все. Полная атмосфера, никакой ряби, помех и шумов. Работает быстро, особенно меня порадовал Smart tv, нет никакого тупежа и зависаний. Кстати использую как пульт мой Айфон, отлично дружит с телевизором.

Плюсы

Четкость экрана, пульт, smart функции. Качество самсунг!

Минусы

Некоторые функции улучшения изображения нужно подстраивать под определенный контент. Не получиться просто включить и забыть=) Небольшой, но минус лично для меня.

Отзыв

Для меня этот телевизор стал настоящим откровением. Ранее у меня был обычный телевизор и я не понимал зачем нужен 4к телевизор да еще и smart. Не понимал в этом смысла. Считал, что такое приобретение абсолютно не нужно. Думал, что все что нужно, можно делать и на смартфоне, а тв , это тв. Однако ,когда покупал в м видео зарядное устройство, решил пройтись и посмотреть что нового есть.И когда забрел в отдел 4к телевизоров...я поменял свое мнение! Достаточно взглянуть на картинку ! После этого придя домой ,уже невозможно смотреть на свой старый тв! Однако всех функций smart в магазине не ощутить. Они начинают проявляться в полном объеме , только когда телевизор уже стоит у вас дома и все функции настроены под себя! Я оценил множество приложений в который можно бесплатно смотреть фильмы!Либо как в домашнем кинотеатре покупать новые фильмы, которые только-только вышли в прокат. Очень удобно. Youtube вообще отдельная тема. Зависаю там постоянно.Приложение очень удобно сделаю. Если есть игровая приставка, то вы оцените преимущества такого телика !=) Любые игры на нем выглядят в 10 раз лучше!Я оценил прирост к графике только за счет ресурсов тв. Хотя сама приставка у меня ps4. Не pro и сама не поддерживает 4к разрешение. Однако разница ощутима=) Отдельно могу выделить пульт One Remote Control. Сначала не понял вообще что к чему...как это он без кнопок от 1-9 и тд :D На нем всего несколько кнопок, и они полностью заменяют сотни бесполезный кнопочек на обычном пульте! Все очень просто и ничего лишнего! Я очень доволен покупкой!

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Плюсы

Качество изображения супер.Интернет тоже.

Минусы

Отзыв

С флэшки читает фильмы емкостью 50 т гигабайт в 4 К идеально.Угол обзора 360 градусов вещь. Просто не на радуюсь.Не много жалею что не купил больше диагональ.

Плюсы

Большой экран, четкое изображение

Минусы

Пропадал звук

Отзыв

Купили телевизор в июле 2017г по акции за 49300рублей. Настроили легко, только пульт долго не мог найти. Изображение четкое, к пульту быстро привыкли, смарт летает. Через 2 недели звук стал очень тихим, даже при отметке 100 было плохо слышно, позвонили в Самсунг посоветовали сделать сброс всех настроек (хотя настройки звука мы не делали совсем, только каналы настроили и интернет) , если не поможет, то нужно менять динамики. Сбросили настройки- звук вернулся, не знаю правда будет ли еще такая проблема. Если бы не проблемы со звуком поставила бы 5.