Телевизор Samsung UE49MU6300U - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE49MU6300U

+ 1 833  Бонусных рубля ?

+ 7 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

Телевизор Samsung UE49MU6300U
Телевизор Samsung UE49MU6300U
сегодня, 990¤

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6300U

Плюсы

По сравнению с прошлогодним 40 дюймовым Самсунгом, больше экран, смарт быстрее, картинка ярче

Минусы

Мало фильмов 4к, но это не проблема телека

Отзыв

Телеку полгода, первый месяц «вау» сейчас хочется ещё больше и круче‍♂️

Плюсы

Цвет, звук

Минусы

Нет защиты на экран

Отзыв

У нас этот телевизор проработал 3 месяца. Ребенок кинул резиновую игрушку, она отскочила от пола и попала в угол экрана. Удар был не сильный, теперь при включении показывает только черный экран и сбоку белую трещину. Экран целый. Я не думала, что телевизор не прочный, об этом никто не предупреждал. В общем, у кого дети-делайте выводы. Неужели нельзя придумать защиту на экран. Цена не маленькая, а телевизор одноразовый. При обращении с проблемой на сервисную в М-видео, мне посоветовали его сдать на запчасти, т.к. ремонт стоит 80% от стоимости. В общем, я в шоке.

Сергей 13.12.2017

ну ты и *ура

Плюсы

Дизайн, удобство использования, оперативность

Минусы

Нет поддержки сразу нескольких беспроводных устройств (наушников)

Отзыв

Посмотреть телевизор ночью с женой через две пары наушников, не мешая спать ребенку в соседней комнате, не получится!!! Так как сразу две пары наушников не поддерживается!!! Это нас очень огорчило в этой «высокотехнологичной» моделе :(((

Алексей 10.11.2017

Дак купи тройник и не парься

Плюсы

Ещё не знаю

Минусы

Ещё не наблюдал

Отзыв

Добрый день,я хочу спросить,подойдёт ли этот телевизор под новый Xbox one x в 4 разрешении ? Будет ли он выдавать хорошою картинку ?

Эксперт «М.Видео» 30.09.2017

Добрый день, Олег! Данная модель телевизора отвечает возможностям приставки Xbox One X для реализации ее потенциала.

Плюсы

Удобный

Минусы

пока нет

Отзыв

Отличный телек, засветов нет, масштабирование до 4к (FHD), цвет настроил по своему предпочтению, используется вместо монитора, просто отлично. Да ещё, функции смарт выше всяких похвал, просто говоришь в пульт и всё переключает на тв или на пк и др. Телеком доволен, к покупке рекомендую однозначно

Плюсы

Качество дает лучшее ...Присутствует эффект 3D !

Минусы

Пока не наблюдал ..

Отзыв

Все показывает прекрасно , единственное что : - Мало фильмов ...

Альберт 31.10.2017

Что за эффект 3D?

Плюсы

Цена и качество изображения.

Минусы

Засветы по краям экрана.

Отзыв

Телевизор был куплен 2 недели тому назад. Так то все супер..И показывает достойно и размер оптимальный..НО...как бороться с засветами по краям экрана??Как только привезли домой..настало вечернее время..и в темноте эти засветы стали заметны...Вопрос..Это брак или особенность данного экрана??И как с этим бороться?

Эксперт «М.Видео» 26.08.2017

Добрый день, Олег! Удаленно определить корректность работы аппарата не предоставляется возможным. Рекомендую обратиться в техническую поддержку производителя для оформления заявки на диагностику.

Плюсы

Смарт, очень шустрый. Картинка класс. Звук отличный.

Минусы

Не очень удобен изогнутый экран.

Отзыв

Купил по акции в мвидео в мае 2017. Пользуюсь 2 месяца, все устраивает и очень радует. Вай фай не тормозит, засветов нет, картинка четкая, звук отлично, приложения все доступны, 4К это вообще улет! Раньше были телевизоры lg..., теперь только самсунг! Повесил на стену и вот один минус.. экран изогнутый занимает довольно много места.

Плюсы

Изогнутая модель смотрится просто космически в интерьере, все обращают внимание. По качеству картинки я тоже доволен, звук качественный, громкий, акустика стоит очень достойная в нем.

Минусы

Если смотришь в одно лицо - все ок. А если сесть перед теликом, например, вчетвером, то тем, кто сидит не по центру, будет не очень комфортно из-за изогнутого экрана как раз.

Отзыв

Телевизор из новой линейки мне очень понравился. В динамике картинка не косячит, за это и ценю в первую очередь. По поводу реалистичности цветов претензий нет, хотя многие жалуются, что цвета кислотные. Приятным бонусом оказалось смарт тв, я как-то раньше не пользовался, а оказалось очень удобно, можно телик использовать как большой экран по сути, ну т.е. как монитор. Я пока смотрю онлайн фильмы, видео - быстро подключается и есть куча бесплатного контента.

Плюсы

Давно хотелось попробовать как выглядит картинка на телевизоре с изогнутым экраном, многие знакомые говорили, что прикольные они. Но пока сами в магазине не пригляделись, думали что с углами обзора будет беда как-то. Что только строго перед ним если сидеть, то можно будет что-то разглядеть. Оказалось что нет. С любой точки комнаты под любым углом все хорошо видно. ну а когда по центру находишься, то вообще картинка супер! И смарт ТВ реализовано грамотно, логично все и понятно.

Минусы

Работает просто на отлично все.

Отзыв

Самсунговская сборка в очередной раз еще порадовала. Материалы крепкие. Подставка устойчивая. Разрешение экрана прямо последние технологии! Не так много снято даже еще в формате 4К UHD который поддерживается телевизором. Но мы как бы на будущее, на вырост взяли)