Телевизор Samsung UE49MU6100U - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE49MU6100U

+ 1 633  Бонусных рубля ?

Кредит от 1 190 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE49MU6100U
Телевизор Samsung UE49MU6100U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49MU6100U

Плюсы

Картинка, размеры, цена, OS Tizen, пульт ДУ.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Читал перед покупкой профильные форумы-думал с ума сойду. Пришли с женой в магазин, замучили продавцов с тестами и заливками)). Он хоть и самый дешевый из линейки, но для глаз был нам приятнее. Все видео-тесты прошел не хуже, чем старшие собратья. Даже какой-то крутой самс на квантовых точках на стандарте мылил, шлейф пускал при просмотре. У данной модели VA-матрица (нет "зеркала" и настоящий черный фон(для любителей просмотра в темноте) без засветов как на IPS) Углы просмотра достаточные. 4К и full-hd контент круть, кабельное hd тоже ничего, а все что ниже - так скажем не очень. Звук достаточный и приятный. Операционка шустрая, меню интуитивно удобная, все под рукой. Приложения открывает быстро, браузер удобный, но чувствуется нехватка оперативки при серфинге, но это как никак телевизор, а не компьютер. Голосовое управление удобная штука, пульт bluetooth-не надо целить в телевизор. Всеядный: флехи, харды открывает быстро, разъемы сбоку-все под рукой всегда. А вообще при выборе телевизора отзывы это хорошо, но субъективно все же. Нужно идти и смотреть и щупать самим.))) Удачи в выборе!!

Плюсы

Черный цвет на этом телевизоре просто потрясающий. До этого был lg премиум сигмента, так там черный был серым. Матрица отличная. Насыщенность картинки

Минусы

Пульт. Я думаю можно было два пульта. Один класический и новый. Не всегда удобно переключать каналы.

Отзыв

Телевизор отличный. Думал что выбрать. До этого покупал lg но почитал отзывы samsung и решил рискнуть сменить бренд. Я считаю незря. Всем рекомендую. Картинка очень живая и сочная.

Плюсы

Семья в полном восторге! Отличный звук, сочные цвета, как -будто ты в нем. Пульт прикольный, всего несколько кнопок, очень удобно. Перед покупкой прошустрили весь интернет, объездили все магазины во Владивостоке, послушали много мнений консультантов остановились именно на этом варианте. Сразу подключили около 200 каналов. В интернет и из него просто летает. Покупкой очень довольны

Минусы

их нееееет

Отзыв

49 дюймов думали будет плох для просмотра, но нет очень удобно, больше и не надо, хороший размер

В магазине было написано что телевизор поддерживает hdr. Это все ложь. PlayStation 4 под который покупался данный телевизор после покупки и подключения говорит, что этот телевизор не поддерживает HDR. Очень расстроены.

Плюсы

Телевизор классный. Советую. К пульту привык быстро.

Отзыв

Телевизор классный. Советую. К пульту привык быстро.

Плюсы

Меню.

Минусы

Отзыв

Очень понравился

Плюсы

Качество картинки , удобный пульт.

Минусы

Отзыв

Супер телевизор . Рекомендую

Минусы

Некачественная матрица, очень много брака!

Отзыв

После месяца использования на экране стали появляться две чёрные точки, а потом исчезать, видимо бракованная матрица была!

Плюсы

Отличная картинка, хороший звук, пульт, цена

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Пользуемся неделю, семья довольна, особенно дети. Смарт летает, каналы тоже отлично!

Плюсы

Абсолютно нет

Минусы

Не качественное изображение, нет яркости, не советую никому покупать

Отзыв

Просто кошмар а не телевизор

Плюсы

4К, пульт, неплохой звук, яркая картинка, понятное меню, хорошая сборка.

Минусы

НЕТ

Отзыв

Сочные цвета, четкая картинка, хороший звук. Семья в восторге.

Плюсы

Отличный дизайн, сочная картинка

Минусы

Не заметил минусов

Отзыв

Отличный телевизор, использую уже две недели для игровой консоли xbox one x, картинка супер, все шустро работает, меню не глючит, множество функций.

Плюсы

Тонкий, стильный, оч шустрый с отличным экраном и звуком. Потрясающе дружит со всеми моими гаджетами без всяких проводов(находка для гика)

Минусы

За эту стоимость их просто нет

Отзыв

Продолжайте в том же духеДавно пользуюсь фирмой Samsung и это уже 5 телевизор в квартире. Как всегда всё на высшем уровне, молодцы !!!

Плюсы

звук, качество картинки, пульт, интернет просто летает. Все супер.

Минусы

Отзыв

Купили в октябре 2017 года, остались очень довольны.

Плюсы

Качество изображения, пульт

Минусы

Отзыв

Использую месяц. Телевизор супер. В своей ценовой категории абсолютный лидер. Отдельный плюс за пульт ДУ, это просто бомба. Из небольших минусов не совсем удобное расположение USB разъемов, для более удобного доступа вставил шнурок. Однозначно рекомендую.

Плюсы

Плюсов много

Минусы

Отзыв

Телевизор очень понравился, тонкий, качество экрана очень радует, пульт с голосовым поисковиком очень порадовал, денег своих стоит, рекомендую

Плюсы

Оптимальный вариант цены и качества. Отличный Коннект с инт

Минусы

Не обнаружено.

Отзыв

Рекомендую

Плюсы

Картинка, простота управления,звук.

Минусы

Фактически нет.

Отзыв

Ребёнку 6 лет стал стал с удовольствием смотреть документальные фильмы в высоком разрешении.

J

Плюсы

Очень качественная картинка

Минусы

Не заметил

Отзыв

Много писать не буду, но все что заявлено производителями-все соблюдено

Плюсы

4K, пульт ДУ, внешний вид, разьёмы

Минусы

При покупке, на данном телевизоре стояла прошивка версии 1137

Отзыв

Телевизор отличный. Своих денег стоит. Подключил каналы по модулю НТВ-Плюс CAM CI+ 1.3, Изображение приятно удивило. Каналы UHD просто сказка. (плюс, управлять одним пультом стало проще). Цвета натуральные, в настройках можно выбрать изображение какое по душе. Фильмы 4К с носителей читает без тормозов. Tizen очень шустрый, всё быстро запускается. Пульт ДУ просто удивил, "калькуляторы" уходят в прошлый век. Внешние источники определяет на раз и прописывает их на главном экране, чем ускоряет удобный доступ к ним. Рекомендую данный телевизор.