Телевизор Samsung UE49M6500AU - Отзывы

«НТВ-Плюс» в подарок Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE49M6500AU

+ 1 593  Бонусных рубля ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Тонкий дизайн и узкие рамки, подставка устойчивая. Изогнутый дизайн смотрится как минимум эффектно

Минусы

По сути, изогнутый экран мне понавился, но фишка в том, что идет эффект полного погружения, не работает с такой диагональю. Наверное, с большим экраном было б круче.

Отзыв

Телевизор мне понравился, искал именно "полный фарш", да и Самсунг - фирма приличная. Показывает сочно и четко, звука тут достаточно. Смарт Тв в наличии, у меня старший сын по этому вопросу, говорит, что быстро и беспроблемно.

Изображение

Плюсы

Большой, загнутость не мешает

Минусы

Отзыв

Не хотелось покупать телевизор с изогнутым экраном, но очень хотелось именно Самсунг. А так как более новые модели почему-то почти все изогнутые, пришлось взять такой. В результате в полном восторге, изогнутость не мешает смотреть сидящим не в центре, а форма придаёт какое-то изящество. Качество на высоте.

Изображение

Плюсы

Все отлично

Минусы

Лето, некогда смотреть )))

Отзыв

Осенью оценим

• Изображение