Телевизор Samsung UE49M6500AU - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE49M6500AU

+ 1 667  Бонусных рублей ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Посмотреть все
Владмир Коржавин11.07.2017

Изображение

Плюсы

Тонкий дизайн и узкие рамки, подставка устойчивая. Изогнутый дизайн смотрится как минимум эффектно

Минусы

По сути, изогнутый экран мне понавился, но фишка в том, что идет эффект полного погружения, не работает с такой диагональю. Наверное, с большим экраном было б круче.

Отзыв

Телевизор мне понравился, искал именно "полный фарш", да и Самсунг - фирма приличная. Показывает сочно и четко, звука тут достаточно. Смарт Тв в наличии, у меня старший сын по этому вопросу, говорит, что быстро и беспроблемно.

О товаре

Телевизор Samsung UE49M6500AU снабжён большим изогнутым экраном, который делает просмотр фильмов очень удобным, позволяя зрителям охватывать самые широкие сцены одним взглядом и сосредотачивать внимание на изображении. Он автоматически обрабатывает входящий сигнал, масштабируя видео низкого разрешения и корректируя ключевые параметры. За счёт этого фильмы прошлых лет становятся не менее увлекательными, чем новейшие голливудские блокбастеры.

МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
Зрителям предстоит полное погружения в разворачивающиеся на экране события. Устройство воспроизводит намного больше оттенков по сравнению с обычными ЖК-панелями и сглаживает переходы между цветами, улучшая детализацию картинки. Кроме того, оно создаёт эффект глубины двумерного изображения с помощью локального повышения контрастности.

Smart-ВОЗМОЖНОСТИ
Современная операционная система с интеллектуальной панелью управления предоставляет быстрый доступ к различным приложениям, онлайн-каналам и сайтам. Она позволяет переключаться между ними за считанные секунды, не упуская ни одного важного события. Телевизор также поддерживает обмен мультимедиа с другими устройствами в домашней сети и управление различными функциями с помощью смартфона.

РЕАЛИСТИЧНЫЙ ЗВУК
Особая конструкция аудиосистемы помогает зрителям погрузиться в события фильмов, ощутив себя их полноправными участниками. Мощные динамики, установленные в больших резонансных камерах, создают объёмный звук с чёткими ударными басами и низкочастотными раскатами.

Технология
pdf 10 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 2.1 Mb

Телевизор Samsung UE49M6500AU

Вы можете купить Телевизор Samsung UE49M6500AU в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE49M6500AU : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра и позже