Телевизор Samsung UE49M5550AU - Отзывы

Онлайн-кинотеатр в подарок Кибер декабрь Рассрочка 0-0-24
\ Телевизор Samsung UE49M5550AU

+ 1 433  Бонусных рубля ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Качество изображения,дизайн, очень удобный пульт,функционал,управление с телефона.

Минусы

Засвет при установке на подставку, затемнение в левом нижнем углу

Отзыв

Телевизор в своем ценовом сегменте наверное лучший по качеству картинки,функционалу и удобству обращения с ним. Но есть один жирный минус- подставка видимо не рассчитана под его вес. Когда телевизор на нее ставится внизу в районе подставки образуется засвеченое пятно размером примерно 7*7 мм. Посмотрел в магазине несколько телевизоров этой модели и на всех этот недочёт. Когда достается новый из коробки всё хорошо, после установки на подставку появляется этот засвет и в последствии не исчезает. Видимо что-то давит на матрицу изнутри. Но всё равно взял его. За эту цену это наверное лучше предложение.

Изображение

Плюсы

Изображение супер !!!

Минусы

Не найдено

Отзыв

Отличное качество изображения! Задумываемся над покупкой второго такого же телевизора, другой диагонали!!! Рекомендуем!!!

Изображение

Плюсы

Качественно изображение, хорошее соединение по wi-fi

Отзыв

Купили мы 2 года назад телевизор «Samsung Smart» с экраном 49”. Яркие и сочные краски и динамичные картинки очень радовали нашу семью. Все было прекрасно, но случилось непредвиденное. Наш младший сын Саша, в свой один с небольшим годик, проявил чудеса меткости. Взял бильярдный шар, размахнулся и кинул изо всей силы прямо в живую картинку на стене. Видимо на него сильно подействовало проиcходящее на экране. Мы даже догадываемся, что таким образом он захотел отомстить злодею в интересном мультике. Но злодей-злодеем, а экран телевизора треснул и безнадежно испортил источник красивых картинок. Погоревали мы конечно, но делать нечего – нужно покупать новый. И, как вы думаете, какую модель выбрала наша семья? Правильно – «Samsung Smart»!

Изображение

Плюсы

Простота управления,даже для меня человека далекого от современной технике,хорошие изображение

Отзыв

Купили недавно,жена,дети все довольны всем нравиться.

Изображение

Плюсы

диагональ ,смарт тв , шустрый

Минусы

не 4к

Отзыв

в целом не плохой телек

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий.

Изображение

Плюсы

хороший телик

Отзыв

Хороший тв. смарт отлично летает, браузер отличный.

Изображение

все что ожидалось от телевизора, я получил. ничего того, что меня разочаровало бы не обнаружил за неделю использования. даже черный цвет является именно черным.

Изображение

Плюсы

Экран неплохой весьма и весьма, смазанности никакой на нем нет, такотчетливо все, резко. И не вижу пикселей заметных. Рамка тонкая, на стыках с ней все тоже нормально, без отклонений от общей картинки. Есть функция затемнения областей, очень изображение в выгодном свете представляется. Понравились динамики, качают только в путь. Не шипят, не трещат, как многие любят. Тем более что я опасался сначала их расположения заднего. Но ничего, телек почти вплотную к стене стоит, а мне все слышно отменно.

Минусы

Разрешение не сказать что прямо на редкость шикарное, всего 1920 на1080 Пикс. Но в принципе нормально все видно. Да и от изначальной картинки все-таки многое зависит.

Отзыв

Ви-фи модуль имеется, Смарт ТВ с кучей потоковых сервисов тоже, круть. Тем более что интерфейс очень дружелюбный. Все удобно, интуитивно понятно более-менее.

Анатолий 17.11.2017

Да телевизор действительно, нравится . Простой, производительный, эргономичный.

• Изображение