Телевизор Samsung UE49KU6400U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49KU6400U

Телевизор Samsung UE49KU6400U
Телевизор Samsung UE49KU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49KU6400U

Плюсы

Изображение, хороший звук, интернет.

Минусы

пульт не проработан, мне не хватает цифровых кнопок

Отзыв

Неплохой телевизор в своём ценовом сегменте. Изображение и звук вполне хороши,4к вообще потрясающее. Инет через вай-фай тоже пока без лагов, летает, даже фильмы смотрим.Буду советовать этот телевизор.

Плюсы

Отличное качество изображения, обработка исходного сигнала, дизайн, смарт ТВ, пульт

Минусы

Пока не обнаружено кроме засветов по краям в темноте (абсолютно не отражается на картинке и не мешает просмотру телевизора).

Отзыв

Купил данную модель после сравнения с 4К "одноклассниками" от других производителей по параметрам цена/диагональ экрана. Телевизор тонкий и радует глаз внешним дизайном, картинка выше всяческих похвал! Исходно низкий сигнал в HD и FullHD качестве действительно доводиться телевизором до более высокого качества. Цвета яркие и насыщенные (пользуюсь неделю и пока даже не смотрел дополнительные настройки изображения), отличная детализация, лично для меня супер удобный пульт. Веб браузер поддерживает просмотр видео через сайте Яндекса, правда посмотреть удается лишь те, что не в flash формате. Звук хороший, в игры не играю, но, динамические изображения без тормозов и, насколько понял, с совместимостью с приставками в ТВ тоже все в порядке и можно даже подключить джойстик. Встроенные приложения предлагают покупать практически все фильмы за дополнительную плату, но порадовало одно приложение с кучей бесплатных фильмов, не самых новых, конечно. В целом рекомендую данный телевизор к покупке!

Телевизор очень хороший,если смотреть с интернета картинка очень четкая и яркая,кабельное чуть хуже, но не хуже других ТВ.Пульт удобный,современный,мы купили клавиатуру ,но практически ей не пользуемся.Всем рекомендую.

и

Обычный тв.Пульт-полный....ужас! Настройки пультом -ужас!

Искали телевизор всей семьей, и у вас в магазине прям четко решили, что берем именно тэу модель. Картинка нам всем понравилась - прорисовывается все настолько реалистично, четко, и ярко так, сразу же нас это зацепило. Еще и цена в сравнении с другими была адекватнее. Ну, такого же уровня, имею ввиду. Дома теперь смотреть передачи вообще в радость , таких сочных цветов я еще ни на одном своем телевизоре не видела, если честно. И все так плавно, но в то же время динамично. К тому же познали все прелести смарт тв, работает быстро и без каких-либо перебоев, получается смотреть еще и что-то из интернета прямо на телевизоре в гостиной. Мы довольны.