Телевизор Samsung UE49KU6300U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49KU6300U

Телевизор Samsung UE49KU6300U
Телевизор Samsung UE49KU6300U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49KU6300U

Плюсы

Изогнутый экран, 4к

Минусы

не заметила

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Samsung UE49KU6300U. Вдохновлённая отзывами знакомых, решила почитать их и от реальных покупателей в интернете. Честно сказать положительных оказалось больше, не же ли отрицательных, что, конечно же, приятно удивило. Хотелось мне поменять свой старенький телевизор с затёртым пультом, на что-то модное и современное. В связи с частой рекламой телевизоров с изогнутым экраном, захотелось именно такой. Реклама творит чудеса. Поехала выбирать. Понравились 2 телевизора, абсолютно одинаковых для меня, разница была только в цене, конечно, я больше склонялась к тому, что подешевле. Но решила докопаться до истины и узнать, в чём различия. Менеджер мне начал что-то разъяснять, мол так и так, тут лучше, а тут нет, объяснял терминами, которых я не понимала, но улыбалась и делала вид, что понимаю. В итоге, скорее всего, он меня "раскусил" и прервал свой монолог, просто добавив, что у телевизора что подороже, диагональ на 1 дюйм побольше. Поняв, что дальше объяснять нет смысла, он любезно удалился, оставив меня наедине со своими мыслями и впечатлениями. Я, поняв, что он не просто так мне тут пытался что-то донести и действительно разница между телевизорами существует. Определила для себя, что возьму тот что подороже. Всё-таки у этого телевизора было названо больше плюсов, нежели у другого. Вдохновлённая выбором, уловила в голове фразу - живем один раз в жизни! Подведу итог: нисколько не разочарована покупкой и выбором, телевизор о котором мечтала, теперь украшает стену в моей спальне.

Плюсы

Хороший телевизор

Минусы

Не подключается мышь к телевизору очень не удобно

Отзыв

Не доволен телевизором не подключается мышь

Дмитрий 11.12.2017

Мышь к телевизору подключается.

Плюсы

Картинка бомба, сервисы все быстрые цветопередача идеальная

Минусы

их нет

Отзыв

телевизор просто идеальный, играю на ps4 pro и покупался исключительно только для приставки, но как его привез, я целый день сидел смотрел фильмы или смотрел, что там интересного есть =) пульт просто бомба

Плюсы

Одни плюсы !

Минусы

минусов нет.

Отзыв

Купил телевизор ue49ku6300 в феврале , показывает он просто супер ! Смотрю фильмы онлайн с браузера , в 4к фильмы смотреть просто сказка ! Тайзен работает ! Подключил триколор , каналы в hd смотреть приятно глазу ! Вообщем покупайте этот телевизор не пожалеете !!!!!!

Плюсы

UHD, изогнутый экран, скорость, цена

Минусы

цветопередача

Отзыв

В целом телевизором очень доволен!

Ш

Плюсы

Хорошее качество, изогнутый экран, 3-HDMI

Минусы

ПО-SmartTV, не поддерживает 1080 по Wi-Fi

Отзыв

В целом очень хороший телевизор, нареканий практически нет, за исключением того что сложноватое меню SmartTV - для меня. некоторые приложения не могу найти в списке установочного ПО. во всему остальному нарадоваться не могу )))

Плюсы

изогнут ультра HD средний размер не дорогой

Минусы

за месяц не нашол

Отзыв

хороший телик большая скидка

Плюсы

Одни плюсы )

Минусы

Пока не заметно, он идеален во всем!

Отзыв

Супер телевизор, долго выбирал сверял читал отзовы и комментарии, и этот тв оказался самым лучшим по цене и качеству! Купил и не жалею, он действительно идеален!

Плюсы

эргономичный дизайн, качество изображения, насыщенность красок, отличный звук.

Минусы

пока не заметил

Отзыв

Вполне достойная модель за эти деньги. Искали оптимальный вариант по критерию цена-качество и нашли! Нет переплачивая за ненужные для меня функции, например 3D. А вогнутая форма экрана будто придаёт объёмности изображению.

Плюсы

Прекрасное качество, особенно за такую цену

Минусы

Пока всё устраивает

Отзыв

Телевизор просто идеален за такую цену, особенно когда в магазине продали в рассрочку. Контент в 4 К можно без проблем найти на Youtube либо использовать предустановленные приложения, только необходима подписка на сервисах за отдельную плату. Однозначно необходим для этих целей отличный Интернет и желательно наличие Домашнего кинотеатра. Тогда звук будет просто прелесть. Было крепление на стену от старого телевизора фирмы Samsung, но из-за кривизны нового пришлось оставить на подставке, потому что смотреться на стене будет мягко не очень.

Минусы

нет ни одного

Отзыв

«Эксперт месяца»Потрясающий диапазон оттенков, который практически соответствует тому, что мы видим в реальном мире.первые недели вообще сидел в другом конце комнаты,чтобы глаза немного привыкли к такому потрясающему оттенку цветов.При просмотре фильмов как будто в кинотеатре сидишь, особенно если ещё свет выключить. Наличие интернета очень порадовало.Интернет не тормозит, работает через Wi-Fi.Общий внешний вид, дизайн. Качество картинки на 5+.Стильный, многофункциональный, прост в управлении.Подключил третью и четвёртую игровые приставки сони,дочь в восторге.Так что доволен покупкой на 100%.Считаю,что это лучший товар 2016 года для меня и моей семьи.

Плюсы

Обалденная картинка. Хороший звук (но не отличный), объёмный. Изогнутый экран. Быстрый как по смарту, так и по включению и выключению, переключению в приложениях. В меню всё понятно интуитивно и тоже быстро, Пульт - думал не удобный, но быстро привык и он теперь кажется даже лучше чем старые с кнопками. Довольно лёгкий, но одному всё таки на стену не повесить.

Минусы

нет 3,5 джек для наушников. Хороший звук (но не отличный). не хватает низов. Вроде как больше и не нашёл недостатков.

Отзыв

Картинка просто захватывает, эффект присутствия и даже как 3D. Прикрутил подставку, вкл в розетку и чудо звук объял комнату )). настроил и подключился к сети, всё за 2 минуты, всё понятно и просто. По подключению - телек установил, собрался подключать акустику, по старинке искал 3,5 джек, не нашёл (( стал юзать, в инструкции оказался без него, но есть оптика, хорошо, что был шнур, подключил через него. 3 hdmi куда столько? ну и пусть. Изначально планировал брать Samsung UE49K5510AU, уже приехал за ним, но по совету продавца посмотрели и эту модель. ну конечно остановил выбор на UE49KU6300U. картинка и изогнутый экран сделали своё дело и выбор пал на 6300 цена была одинаковая. Подытожим - считаю великолепный телевизор по картинке скорости и цене. Я ещё и сэкономил, взяли в рассрочку на 2 года, и закрыли через 2 недели. Экономия должна быть экономной. Всем добра. РЕКОМЕНДУЮ.

Плюсы

шикарный аппарат в своем сегменте.

Минусы

не заметил.

Отзыв

берите не пожалеете.скидка очень привлекательная!

Плюсы

Превосходное качество картинки и изогнутый экран

Минусы

Не замечено

Отзыв

"Эксперт месяца" Хочу поделиться с Вами отзывом о данной модели телевизора от Samsung. При просмотре фильмов в высоком качестве создается атмосфера кинотеатра. 49 дюймовая диагональ экрана, сочная, насыщенная и яркая картинка. Телевизор воспроизводит видео большинства известных мне форматов, можно подключить внешний жесткий диск, при выводе картинки с игровой приставки чувствуется разница с более ранними моделями. В данной модели установлена операционная система TIZEN на базе ядра линукс. Интерфейс телевизора понятный, не вызвал никаких затруднений при настройке, хороший выбор приложений от Smart TV. Ролики с Ютуб загружаются в 4к без труда, телевизор не тормозит и достаточно быстро откликается. В комплекте -пульт, очень удобный, но так же можно управлять телевизором с телефона, после сопряжения можно передавать изображение с экрана телефона на телевизор без особых трудностей. Присутствует встроенный DVB – T2 модуль, что позволяет смотреть бесплатное цифровое телевидение, два стандартных пакета от РСРТ. Качество звука бомба! А при подключении саундбара - будет еще лучше! 3 HDMI порта, можно подключить одновременно компьютер, приставку, в общем ,очень удобно, USB 2.0 в количестве двух штук, есть стандартный кабель Ethernet, но проблем с подключением телевизора к Wi-fi я не обнаружила, поэтому этот порт мне не понадобился. Однозначно рекомендую этот телевизор

Плюсы

Звук, качество

Минусы

Отзыв

превзошел мои ожидания, звук просто изумительный, брал для приставки, но теперь буду и фильмы смотреть, в кинотеатр можно не ходить. картинка радует глаз. пульт супер удобный, всё летает.

Минусы

Отзыв

Всегда хотел большой телевизор ! И я его купил и не пожалел ! Чуткое изображение , все функции работают ! И в интернете любой фильм открывает 1080р ! Играю в пс4 на нём , мне аажется вогнутость делает игру более реалистичность , плюс качество на высоте

Плюсы

Отличное изображение, особенно 4К.

Минусы

На телевизоре не удаляются файлы с HDD или флешки. А когда на HDD 100 фильмов и половина из них просмотренных, это очень не удобно при выборе кино для очередного просмотра.

Отзыв

Телевизором пользуюсь с февраля 2017г. Собирался купить более дешевую модель ТВ, но попал на хорошую акцию, плюс мне этот телевизор давно нравился вот и решился. Не жалею о покупке. Единственное огорчило что нельзя удалять просмотренные файлы с внешних накопителей. В горячей линии Самсунг сказали что удалять данные с внешних накопителей прямо на ТВ можно только те, которые записаны на самом телевизоре. Все остальные не удалить. Только на компьютере. И это мол у всех ТВ Самсунг так.

Почему я выбрал эту модель. Мне хотелось 4К + HDR использовать преимущественно для PS4 Pro. Выбор был между этим, Sony KD49XD7005, либо более дорогими Samsung 7-8 серии. У 6300 тип матрицы VA, соответственно у него хорошая контрастность и яркость экрана, что является одним из главных факторов для реализации HDR, особенно если учесть бюджетность модели. До этого был телевизор с матрицей IPS и я сильно обрадовался проработанному черному цвету и яркости в новом ТВ. В играх типа Horizon Zero Dawn в режиме HDR картинка становится объемной, увеличивается контрастность с сохранением деталей, смягчаются цвета, в общем все круто. Кстати у кого есть PS4 Pro и не работает HDR зайдите в меню тв - изображение - доп. настройки - HDMI UHD Color - HDMI 1 Вкл. Еще один плюс этой модели в сторону гейминга это низкая задержка сигнала (input lag ) ~20мс. Главное включить игровой режим. Жирный минус VA - угол обзора. При сохранении максимальной контрастности и цветопередачи этот ТВ для одного, ну максимум для двоих (если прижаться друг к другу) чуть в сторону и черный пропадает... Изогнутый экран опять же концентрирует изображение в узкий угол. Пульт - привык за один день. Звук - ничего особенного, лучше купить саундбар или дк. Smart понравился, работает быстро, есть все что нужно. Вывод - это отличный бюджетный тв с современными функциями, я полностью доволен, но для тех, кто планирует смотреть ТВ семьей или компанией, наверное лучше обратить внимание сторону матриц IPS или PLS

Плюсы

4К, сочность цветов и четкость hd и 4k воспроизведения

Минусы

видео с интернет сайтов вк и сайтов по онлайн-кино не воспроизводит, пишет формат не поддерживает загрузите флэшплеер

Отзыв

неделю смотрел с энтузиазмом 4к клипы любимой музыки с открытым ртом)) четкость и отображения, натуральность цветов впечатлила очень, на смартфоне и обычном hd широкоформатном телеке не видел даже большинство деталей которые видны на этом телевизоре при 4к, в моей комнате 12м ощущение кинотеатра когда смотришь видео и будто артист вот вживую исполняет - изогнутость придает интересный необычный эффект отделяющий объекты от фона, да и hd смотрятся на нем лучше чем на обычном hd-samsung иногда почти как 4к)), в зале стоит плоский предыдущей серии диагональ 48 - там совсем не то конечно. Я вообще планировал взять обычный плоский или lg или samsung, так сказать экономно отнестись, так как телек не смотрел никогда, думал просто для фона пусть будет да и гости будут приходить хоть как-то чтоб не скучали. Прикинув разницу понял что лучше доплатить 6-10тыс. и оно того стоило, до сих пор балдею , да кстати обычные каналы на нем смотреть полная лажа, лучше либо подписку на hd-кино оформляйте или просто смарт, ютуб-ролики смотрите, картинку обычных каналов он размывает и смотреть смешно такого г.качество эфирных каналов. Всё нравится , установил приложение на телефон и комп смартвью и по вай фаю передаю мультимедиа на телевизор. Все очень быстро работает, без тормозов. Сравнивая с предыдущего 2015г модельный ряд просто небо и земля как он летает и ролики и приложения. телек суперр просто бомбовый, да и настройки картинки можно улучшать, у меня стоит подсветка на 14 из 20 то есть можно донастроить , звук очень качественный чистый что надо. Несказанно рад, оформил в рассрочку смотрю и ненарадуюсь до сих пор)))

Владимир 30.03.2017

У меня все видео с интернета нормально показывает ! Без збоев

Плюсы

Хорошая детализация и обработка сигнала ( для своего сегмента) Возможность подключить спутниковый сигнал в HD качестве, приятный звук.

Минусы

Инструкция в инете на 130 листах)) Пока не нашел выхода на ресивер 5.1

Отзыв

В целом покупкой доволен. После предыдущего Самсунга Full HD 40 " 5 ой серии ,впечатления от нового только хорошие. Порадовала возможность " перекидывать" просмотр с компьютера на ТВ Люблю посмотреть спорт в записи.