Телевизор Samsung UE49KU6300U - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! «Рассрочка 0%» Больше чем Sale!
\ Телевизор Samsung UE49KU6300U

+ 1 333  Бонусных рубля ?

Посмотреть все
Ирина25.11.2016

Плюсы

Изогнутый экран, 4к

Минусы

не заметила

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Samsung UE49KU6300U. Вдохновлённая отзывами знакомых, решила почитать их и от реальных покупателей в интернете. Честно сказать положительных оказалось больше, не же ли отрицательных, что, конечно же, приятно удивило. Хотелось мне поменять свой старенький телевизор с затёртым пультом, на что-то модное и современное. В связи с частой рекламой телевизоров с изогнутым экраном, захотелось именно такой. Реклама творит чудеса. Поехала выбирать. Понравились 2 телевизора, абсолютно одинаковых для меня, разница была только в цене, конечно, я больше склонялась к тому, что подешевле. Но решила докопаться до истины и узнать, в чём различия. Менеджер мне начал что-то разъяснять, мол так и так, тут лучше, а тут нет, объяснял терминами, которых я не понимала, но улыбалась и делала вид, что понимаю. В итоге, скорее всего, он меня "раскусил" и прервал свой монолог, просто добавив, что у телевизора что подороже, диагональ на 1 дюйм побольше. Поняв, что дальше объяснять нет смысла, он любезно удалился, оставив меня наедине со своими мыслями и впечатлениями. Я, поняв, что он не просто так мне тут пытался что-то донести и действительно разница между телевизорами существует. Определила для себя, что возьму тот что подороже. Всё-таки у этого телевизора было названо больше плюсов, нежели у другого. Вдохновлённая выбором, уловила в голове фразу - живем один раз в жизни! Подведу итог: нисколько не разочарована покупкой и выбором, телевизор о котором мечтала, теперь украшает стену в моей спальне.

О товаре

Телевизор Samsung UE49KU6300U – это превосходная основа для домашнего кинотеатра. Его изогнутый экран с оптимизированным радиусом кривизны позволяет сделать сцены фильмов настолько естественными, что зритель ощутит себя в центре событий. Поддержка разрешения UHD 4K помогает добиться отличной детализации картинки, выделив в ней даже мельчайшие подробности.

МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ
Технология Auto Depth Enhancer создаёт эффект объёма двумерного изображения. Она автоматически выделяет в нём передний и средний план, а также фон, управляя контрастностью картинки. Функция UHD Dimming обеспечивает локальное затемнение, выделяя контуры предметов и повышая чёткость изображения.

ВСЕ ДЕТАЛИ НА ЭКРАНЕ
Устройство поддерживает технологию HDR Premium. Она помогает увеличить контрастность чрезмерно тёмных или ярких сцен, выделяя мелкие подробности, которые не заметны на обычной LCD-панели.

МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
Девайс снабжён модулем Smart TV, созданным на базе операционной системы Tizen. Он позволяет просматривать качественное видео онлайн, загружать дополнительные материалы, а также получать доступ к различным интернет-сервисам. Высокая мощность встроенного четырёхъядерного процессора даёт телевизору возможность работать в режиме многозадачности, одновременно воспроизводя изображения из различных источников.

Технология
Да
Диагональ экрана ?
49"(124.5 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
pdf 19.6 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.7 Mb

Телевизор Samsung UE49KU6300U

Вы можете купить Телевизор Samsung UE49KU6300U в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE49KU6300U : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Завтра