Телевизор Samsung UE49KS7000U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49KS7000U

Телевизор Samsung UE49KS7000U
Телевизор Samsung UE49KS7000U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE49KS7000U

Плюсы

Отличный Телевизор. По цене и качеству!!! купил в рассрочку, чуть меньше недели. Радует глаз - радует цвет и передача картинки она на высоте. Хотел выбрать по началу LG 49UH850V .. но по многим показателям этот лучше. Советую всем.

Минусы

Пока их нет. Только не знаю как убрать разводы на экране после чистки экрана, они не много видны.

Отзыв

Неделя как пользуюсь, управление пультом на высоте по началу не понятно не много, быстро привыкаешь к хорошему качеству. Надеюсь долго прослужит эта модель. По своей ценовой категории ему конкурентов попросту нет, он лучше среди остальных.

v

Плюсы

купил этот телевизор два дня назад сначала проверил его на бит пиксели скачал на флешку картинки с цветами 4 к подключили все норм качество картинки на высоте инет тоже летает через вайфай один остался у нас в городе давай кто успеет за эти деньги лучше не найдете

Минусы

Отзыв

бегите кто первый купит тому и счастье вдругих магазинах цена на него гораздо выше

Плюсы

Потрясающая картинка на 4к контенте,и отличная на Full HD

Минусы

За эту цену придраться не к чему

Отзыв

Выбирал телевизор с HDR под фильмы и сериалы в Full HD и 4к + игры на ps4 Pro.Под мои задачи он практически идеальный,отличный черный цвет,120 гц +10bit матрица,низкий импут лаг,очень сочная и красивая картинка. Эфирные каналы конечно показывает средне,но он и создан не для них. Тизен вполне удобная система (всяко лучше чем глюченный андроид,но чуть менее удобна чем вебос).Из недостатков: уплавнялка могла быть чуть лучше и реализация голосового управления средняя(не работает при вводе текста)

Поставьте "японку на веревке" и все встанет на своё место...он даже 60fps не выдаёт,а эти уплавнялки дают артефакты и эффект спектакля...что стоят эти квантовые точки если вся картинка дергается в динамике.

Плюсы

Изображение, неплохой звук, быстрый и т.д.

Минусы

Отзыв

Супер телевизор, всем советую.

Плюсы

Картинка завораживает, качество изображения класс, просто супер! Пульт сначала непонятен но когда разобрался оказалось очень удобен. Интернет работает на отлично. Голосовой поиск.

Минусы

Я их не нашёл!

Отзыв

Долго выбирал, читал отзывы, смотрел характеристики. С выбором не ошибся, эмоции только положительные. Телик отличный! Кто то если присмотрелся к этой модели берите даже не сомневайтесь!

Плюсы

Быстрый интерфейс, моментальная синхронизация со всеми устройствами Samsung в помещение, отличная, нет!, невероятно красивая картинка, удобные ножки: ничего не нужно крутить, просто вставил в корпус и готово (они металлические), удобный, минималистичный пульт. Покупкой очень доволен!

Минусы

Маркий корпус (вся задняя спинка глянцевая), невозможно использовать без подключения выносного блока с разъемами (они мне не нужны!), отваливается сигнал wi-fi, неприятно, но не критично.

Отзыв

Современные технологии поражают! Этот телевизор яркий представитель всего самого современного и технологичного. Самое важное, что покупка этого продукта гарантирует, что вам не нужно будет беспокоится о новых веяниях в технологиях телевизора строения.

Плюсы

Изображение, звук, дизайн

Минусы

Отзыв

За эту сумму лучше телевизора нет! Советую, кто присматривается к данной модели.

P

Плюсы

Опишу подробнее в отзыве.

Минусы

Не нашел.

Отзыв

Картинка: Сочная, но цвета естественные. Яркая. Равномерная подсветка экрана. Отличный черный цвет и углы обзора. Эмулированная обработка 10 битного сигнала, но при просмотре фильмов это не заметно. 8000-ая серия, которая обладает реальной поддержкой 10 бит, стоит дороже (к тому же 8000-к не придвинешь близко к стене, сильный вынос назад Y подставки). Огромные возможности по настройке изображения, т. е. при желании можно калибровать. Дизайн На вкус и цвет.... Не очень нравится хром, но так как нижняя полоска узкая не сильно напрягает. Управление и меню Очень быстрое меню, с LG и Sony не сравнить. Интуитивно понятное, при первом включении идут подсказки. Телевизор сам предложил настроить пульт для управления ТВ приставкой, требовалось подержать секунд 30 направленным на него и приставку. Потом в меню ТВ появилось название приставки!!! и появилась возможность управлять приставкой из меню ТВ!!! Как он это сделал до сих пор не понимаю. При запуске DLNA сервера или при обнаружении флешки все это появляется в меню. Пульт состоит из 10 кнопок, очень удобно, понятно и достаточно по сравнению с 40-ка кнопочными. Жалко что надписи уже начали стираться. Конструкция Ножки съемные, для подвеса на стену. Блок коммутации вынесен из телевизора и соединяется по собственному кабелю. Питание от сети идет напрямую к телевизору и чтобы кабели не было видно прикладываются два фиксатора, которые приклеиваются к ножкам. CI слот и Ethernet разъем находятся в ТВ, а не в выносном блоке (очень странно для интернет разъема, т. к. он сейчас используется чаще чем антенна). PS Wi-Fi двухдиапазонный, работает стабильно.

Плюсы

Изображение: цвета насыщенные, яркие; перемещение объектов плавное, приятное для глаз

Минусы

Пульт: без гироскопа, без быстрого набора номера канала

Отзыв

Обменял ранее купленный телевизор другой марки на этот и очень рад тому, что в М.Видео такой подход к покупателю. Я действительно остался доволен своей покупкой. Достал из коробки телевизор, включил, и он уже показывает как надо: чётко, ярко, насыщено и это на 50% от его возможностей. Никакого эффекта грязного экрана, никаких битых пикселей, никаких засветов и никаких тёмных углов! Всем, кто ищет достойный телевизор, рекомендую обратить внимание на данную модель.

Минусы

Очень часто проблемы с выходом в ИНТЕРНЕТ

Отзыв

Купил телевизор месяц назад. ПОСТОЯННЫЕ проблемы с выходом в интернет. Звонил в самсунг - отправляют к провайдеру. Проверили все настройки, поменяли роутер - проблема не решается! Провайдер проверял сервера Самсунга, они то работают, то нет. Не рекомендую брать телевизоры Самсунг последних моделей. В интернете пишут, что у многих такая проблема, Самсунг не признает, что дело в их серверах и отправляет к провайдеру!

Almazeo 01.06.2017

Пользуюсь этим тв больше полугода. Проблем с инетом не замечал.

Плюсы

Всем хорош. Картинка HD каналов отличная. 4К фильмы на ОК, даже старые смотрятся супер. Пульт понравился, казался простым, но на самом деле управлять удобно, в том числе и приставкой "Триколор".

Минусы

Перед новым годом настраивали Смарт, пришлось свозить назад в магазин. Обменять и настроить там.

Отзыв

Используем 1 месяц, всем нравится. Быстро включается, классная картинка и передача цвета, интернет Смарт, все устраивает. Отличный телек. Советуем, если устраивает по средствам.

m

Плюсы

качество изображения

Минусы

время от времени слетает wi-fi

Отзыв

отличный тв)

Плюсы

Сам телевизор

Минусы

Отзыв

Пользуюсь меньше месяца,эмоции только положительные,полностью оправдывает цену и качество,рад что выбрал именно эту модель и фирму,если рассматриваете этот телевизор берите и не сомневайтесь.Лучший по критериям диагональ цена и качество изображения.

Плюсы

95 % + Телевизор хорош

Минусы

Очень мало, не стоит конкретизировать, везде есть......

Отзыв

Если по ценовой категории у вас есть выбор? - телевизор Samsung UE49KS7000U-лучший вариант.

Плюсы

Картинка неплохая. Тв программы тоже неплохо.Шустрый.

Минусы

гарантия всего 1 год.

Отзыв

Плюсы -дизайн ,тонкая рамка ,быстрый процессор ничего не тормозит , глубокий черный цвет ,контрастность отличная, регулировка звука плавная без скачка,ночью удобно. И еще не видно наконец то засветов. Минусы -пульт ерунда какая, не стал даже разбираться, взял от старого самсунга, цвета неестественные после плазмы.Жаль нет пока профессиональных настроек. wi-fi периодически отваливается ,(стоит в 3 метрах и даже роутер менял на другой проблема осталась). Сырой смарт . что то постоянно висит. то одно то другое приложение. Главный минус что гарантия год стала. И если самсунги 2006 и 2009 года до сих пор в строю, 2013 и 2014 г накрылись ,полосы во весь экран и остаточные изображения на плазме,едва закончилась гарантия. Качество упало. Надеюсь этот не такой.

Сергей 01.09.2017

Ну что не накрылся?

Плюсы

Удобный интерфейс, улётная скорость интернета. Качество изображения на небывалой высоте, невысокая цена. Просто космический дизайн. Огромный выбор контентов, приложений и разных функций телевизора.

Минусы

Единственный и незначительный для меня минус - это то, что не добавили на пульте ДА функцию мышки.

Отзыв

Мой фетиш - это телевизоры. Они должны полностью удовлетворять мои требования. Я долго выбирал, изучал и решил остановить свой выбор именно на этой модели. Цена-качество в точку. Изогнутые телевизоры лично мне не очень, иначе купил бы модель 7500. Для меня важен дизайн-и он на высоте, нет ничего лишнего. Тончайшая рамка, красивая подсветка логотипа, удобный и компактный пульт ДУ. Телевизор я повесил на стену над саундбаром и он как будто парит в невесомости. Изображение Ультра 4К на высоте, даже с близкого расстояния не разглядеть пиксели. Новые технологии квантовых точек. Интернет, благодаря современному профессору,просто летает. Огромное количество функций и приложений. Я подключил хромкаст и смотрю любые фильмы, ролики напрямую со смартфона. Подключил саундбар-звук,как в кинотеатре. Дополнительно управляю беспроводной клавиатурой и мышкой. Самсунг в подарок к телику подарили 25 4К-фильмов. Сочные, насыщенные цвета, быстрая скорость развёртки изображения смены кадров. Я в восторге. Советую, не пожалеете.

Александр 29.08.2017

А на какой кронштейн вешали?

Плюсы

Дизайн, соотношение цены и качества, качество изображения, многофункциональность, передовые технологии.

Минусы

Отсутствие на пульте ДУ функции мышки

Отзыв

Купил телевизор перед новогодними праздниками. Перед этим долго изучал рынок. В выборе не ошибся: Высокие технологии 4К ультра HD изображения. Технология быстрой развертки, высочайшее качество цветопередачи. Огромное количество функций и интернет-контентов. Приятный сюрприз от приложения ОККО - 25 новых динамичных фильмов в 4К качестве. Подключил саундбар Самсунг и добился звука, который ничем не отличается от звучания в кинотеатрах. Также подключил Хромкаст и теперь любые ролики, фильмы из интернета и соцсетей смотрю на телевизоре. Удобно управлять голосом, беспроводными клавиатурой и мышкой. Отличный телевизор в своем сегменте.

b

Плюсы

Картинка супер.

Минусы

Отзыв

Приобрел Телевизор Samsung UE49KS7000U, смотрю через спутник. докупил Саундбар так полноценный домашний кинотеатр стал. Советую всем.

Плюсы

качество картинки супер, звук хороший, размер, что надо!

Минусы

пока не нашлись

Отзыв

покупала неделю назад, в м-видео, покупкой довольна! привыкнуть к управлению не сложно!