Телевизор Samsung UE49K5550BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49K5550BU

• Изображение

Изображение

Плюсы

Изображение, Звук, Смарт устроил. Дизайн.

Минусы

Не нашел

Отзыв

Выбирал телевизор почти месяц.Остановился на этом!Не пожалел.Дизайн очень красив,чёрный просто приевшийся.Звук очень достойный.Смарт конечно не акти ,но среди всех смартов он получше.Купил приставку смарт стал вообще огонь!Изображением доволен как и покупкой!

Ирина 22.09.2017

Все ли форматы видео воспроизводит с флешки? Спасибо.

Изображение

Плюсы

Сочетание размер, разрешение экрана, цена. Современная высокопродуктивная начинка. Пожалуй и все.

Минусы

Плохого сказать нечего

Отзыв

В целом телик классный. Хорошая сочная картинка, хороший сочный звук. Для телевизора неплохой пульт. Тонкий. Но мне лично понравился больше этот http://got.by/224dc3

Изображение

Плюсы

дизайн, звук, цена

Минусы

Отзыв

шикарный телевизор! все телевизоры только этой марки, повезло купить 49" за туже сумму что и предыдущий, но 42". пока для себя не нашла лучше, да и пульты если потерялся, можно использовать к другому

Изображение

Отличное изображение, радуется глаз. Звук тоже не уступает. Но медленно переключаются каналы, все подвисает и это ужасно раздражает. Также присутствуют проблемы с ютубом, первое видео с телефона воспроизводится нормально, а последующие зависают на загрузке. Приходится перезагружать приложение. Думаю, что за эту цену можно найти телевизор получше.

Изображение

Плюсы

Супер

Минусы

Отзыв

Оличный

Плюсы

Минусы

Не выявил

Отзыв

Телевизор отличный, покупался в кредит.

Изображение

Плюсы

Отличный экран, громкий чистый звук даже на максимуме, быстро ловит Wifi, Смарт ТВ радует, управление со смартфона на отлично!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Отличный ТВ за свои деньги

Изображение

Плюсы

Дизайн.

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор! Все что нужно в нем есть. Настройки просты.

Изображение

Плюсы

Отличный телевизор

Отзыв

Отличный телевизор.....

Изображение

Плюсы

всё отлично

Минусы

Отзыв

лучшее качество

Изображение

Плюсы

Только плюсы

Минусы

Отзыв

Телевизор отличный

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн

Минусы

На 4-й день сгорел пиксель и поевилось белое пятно в левом нижнем углу и стал очень сильно нагреватся. Сдали на обмен по гарантий сказали что надо ждать экспертизу(бред) будто я ковырял отверткой в экран и сломал пиксель.

Отзыв

Не рекомендую самсунг уже не тот(тем более собран в России).

Изображение

Плюсы

Хороший телик

Минусы

И в компекте нет болтов для крепление подставки

Отзыв

UE49K5550BU

Изображение

Плюсы

1. Выбирали телевизор Самсунг, т.к. раньше покупали LG(очень сложная настройка изображения)- очень понравилась в Самсунге простота настройки изображения-цвета,контрастности и т.д. заводские настройки подобраны хорошо-изменений внесли минимум. 2. Удобный интеллектуальный пульт. 3. Отличное качество звука! 4. Smart TV работает отлично! (даже тёща приходит смотреть любимые фильмы!( ). Жена и дочка -все довольны!

Минусы

Пока не обнаружили.

Отзыв

Смотрели много моделей разных производителей, и остановили свой выбор на Самсунге. По соотношению цена/качество лучшего предложения не найти. Рекомендую! Мы довольны!

Купил 2 февраля,прослужил 16 дней,и перестал включаться,не доволен товаром

а

Изображение

Плюсы

звук.картинка.дизайн

Минусы

отсутствуют

Отзыв

достойный телевизор.заслуживает внимания

Изображение

Плюсы

Великолепное качество видео и звука.

Минусы

Не нашла минусов.

Отзыв

Великолепное качество видео и звука. Пересмотрели много фильмов, очень понравилось. Картинки очень яркие! Удобный для дома. Недостатки не нашла. Рекомендую!!!

Изображение

Плюсы

Хорошее качество изображения, был удивлен качеству встроенных динамиков

Минусы

Родная подставка плохо прилегает, в комплекте с телевизором не идет болты для крепления на стену, изза их особенности в универсальных кронштейнах тоже нет нужных болтов, предусмотрите это при покупке, в инструкции указаны размеры болтов

Отзыв

Большое кол-во моделей в данной ценовой категории было просмотрено, за эту цену свежая модель, с отличным набором функций. Рекомендую!

Андрей 15.07.2017

Господа!С болтами реально проблема,но я тут же сходил в хозяйственный магаз и купил длинные болты на 8!И проблема решилась !Телек на стене!Я ДОВОЛЕН!

M

Изображение

Плюсы

Цена не сильно бьет по карману, качество картинки высокое, то же самое могу сказать и про встреонные динамики.

Минусы

Не нашла тут портов Usb 3.0, только второго поколения.

Отзыв

По-моему, такая доступная цена связана с тем, что сборка была осуществлен у нас в России, но на качестве это ни коим образом отрицательно не сказывается. Телевизор четко держится на своей подставке, она крепкая и надежная, но в будущем хочу закрепить телевизор на стену, думаю так будет даже лучше. Мне нравится на таком смотреть фильмы, даже уже тупо скачиваю нужный контент или смотрю его онлайн, на экран ноутбука глазеть уже даже глазам непривычно) У телевизора есть еще одна классная особенность - это его динамики. Даже без подключения дополнительной техники можно добится очень мощного звучания, которое хорошо гармонирует с картинкой.

• Изображение