Телевизор Samsung UE49K5550AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49K5550AU

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Дизайн, звук, экран.

Минусы

Разве что небольшие подлагивания, но некритично, ибо они очень редки и бывают даже в топовых решениях.

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это… Телевизор Samsung UE49K5550AU», сейчас объясню почему. Хотелось взять в гостиную новый телевизор, но из-за кризисной ситуации в стране, цены взлетели, не хотелось за телик отдавать полквартиры. И тут я наткнулся в интернет-магазине Мвидео на телевизор Philips 48PUS7600/60, радости моей не было предела. Я был рад, ведь телевизор классный, есть подсветка Embilight по бокам от экрана, которая переливается разными цветами, как бы продолжая изображение экрана, телевизор на андроиде и цена ... Заинтригованы? Купить уже хотите? Не спешите, на следующий же день он не включился, думал глюк, спустя некоторое время танцев с бубном я его включил, пропадал периодически звук, и на третий день он просто не включился, и притом интерфейс андроида лагал просто ДИКО. Пришёл в Мвидео без вопросов и допросов поменяли, и консультант посоветовал телик Samsung UE49K5550AU (Philips я заказывал на сайте интернет-магазина, выбирая сам, за что и поплатился своими нервами). Телевизор от самсунг мне обошёлся за 47990, а на оставшиеся средства от цены филипса я взял разные товары из магазина и сертификат БЫСТРОСЕРВИС от МВИДЕО. Ну что же такова предыстория, перейдём уже к данному отзыву на телевизор от самсунга. Самое важное в телевизоре - это его экран, и здесь изображение просто супер, все краски изумительны, картинка сочная, ничего не режет глаз. Есть технология Ultra Clean View, которая обрабатывает изображение и даже если оно имеет качество ниже Full HD, то изображение всё равно будет улучшено до Full HD. Программная начинка вполне на уровне, smart tv отзывчивый и шустрый, операционка на tizen. Могут быть подлагивания, но они очень редки. Если у кого есть планшет или смартфон от самсунга, то вы можете благодаря встроенной фишке Samsung Smart View легко воспроизводите контент с планшета или смартфона на экран телевизора. Также радует в телевизоре встроенный вай-фай модуль, просто на старый телек от lg, чтобы его подсоединить к вай-фай сети, приходилось отдельно докупать модем. Могу отдельно похвалить звук телевизора - он просто шикарен. Имеется стереозвучание мощностью звука в 20 Вт, которое выдаёт объёмное звучание. Также пару слов нужно сказать о дизайне - в серебристом цвете, тонкий корпус, радует также то, что на пульте ДУ минимум кнопок, всего, наверное, 10 от силы, всё выполнено в минималистическом стиле, имеются два ползунка, с помощью которых вы переключаете каналы и изменяете громкость, кнопок с цифрами нет. К телевизору подключал жёсткие диски от разных производителей (Seagate, Transcend, toshiba, Silicon power) всё работало с данным телевизором на отлично. На накопитель можно с телеканалов делать запись, если кто хочет вспомнить времена видеокассет, когда лет 12-15 назад, все записывали фильмы с тв каналов на кассеты. В сухом остатке отличный телевизор, за недорогую сумму (мне выдали 7000 рублей СУПЕРБОНУСОВ + 1750 рублей бонусов на карту МБОНУС, которыми я оплатил всю сумму блютуз наушников, купив их через месяц, и ещё мне выдали 7 мкупонов осенних, которыми я оплатил половину суммы принтера, за что ОГРОМНОЕ СПАСИБО МВИДЕО, принципиально покупаю у вас, зная, что у вас мне пойдут на встречу с возвратом проблемного товара и всегда есть всякие бонусы) если кто присматривает недорогой телевизор - ваш выбор Samsung UE49K5550AU.

Андрей 08.04.2017

48wd653 От сони гораздо лучше

Изображение

Плюсы

Внешний вид, изображение.

Минусы

Смарт тв

Отзыв

Тормозит жутко, иногда теряет wi-fi

Изображение

Плюсы

Дизайн, тонкий корпус, интерфейсы

Минусы

Вес, качество сборки, пульт

Отзыв

Покупал телевизор в гостинную для крепления на стену. Цвет идеально подошел. Корпус тонкий только по краям, поэтому при креплении на самом плоском кронштейне это не спасает - к стене не прилегает, а парит в воздухе (для кого-то это будет плюсом). Качество изображения достойное, никаких заветов нет. Звук конечно по сравнению с другими моделями с динамиками по 5 Вт выигрывает и это слышно. Смарт работает шустро. В целом пока впечатление хорошее от телевизора, но ничего сверхъестественного в нем нет.

Изображение

Плюсы

Отличный экран, хороший звук, смарт не тормозит, хороший дизайн

Минусы

Интеллектуальный пульт на мой взгляд не очень удобен, можно было бы кнопок добавить для более быстрого доступа к некоторым функциям

Отзыв

В целом телевизором доволен

Изображение

Плюсы

хороший дизайн

Минусы

треснула рамка в углу изображение хуже чем на старом сони

Отзыв

в левом верхнем углу лопнула рамка! это ужас позвонили в службу поддержки заменили рамку прямо дома приехал мастер но я в шоке прихожу в магазин и смотрю что тоже самое происходит и в 40дюймовых моделях такойже серии тв прямо в магазине стоят с лопнувшими рамками, я ожидал большего жалею что не купил сони там и сборка малайзия, а повелся на скидку ((

Изображение

Плюсы

Отличный экран, громкий чистый звук даже на максимуме, быстро ловит Wifi, Смарт ТВ радует, управление со смартфона на отлично!

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Хотел взять другой Самсунг , но м видео предложило рассрочку с минимальными переплатами , в общем доволен как слон, надеюсь служить будет долгие года

Изображение

Плюсы

я не фанатею по четким изображениям... тут изображение нормально, ибо есть с чем сравнивать.

Минусы

смарт лагает, внизу где подставка есть засветка в виде полоски

Отзыв

телевизор хороший, интернета нету, поэтому половина опции неиспользую. есть у меня с диагональю от самсы 40 дюйм, потом эту купил... большой разницы огроменности незаметил)))

Изображение

Плюсы

хороший звук и мало надо что настраивать

Минусы

пока нет.

Отзыв

Рекомендую

Изображение

Плюсы

Дизайн,пульт,смарт,меню.

Минусы

Голубой+розовый оттенок

Отзыв

Телевизор в общем не плохой, но хотелось Sony. Купил так как учавствовал в акции 0-0-24 Ренессанс банк (Sony не было в акции). В мире тв осталось два бренда Samsung. Sony так что в общем доволен. Спасибо М-Видео и Ренессанс банк, помогли осуществить мою мечту. Всем удачи.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, звук, шустрый Smart TV, быстро ловит wi-fi, большой экран, тонкий и крепкий корпус

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня -это новый телевизор самый умный и большой. Вот история о том, как купили это чудо Чтобы не было нам худо. В Нижний ехать мы хотели, Погулять там без хлопот, но в М.Видео засели И сорвали там джек-пот. Как зашли туда все вместе удивился весь народ, Что легко и просто всем здесь покупать все в оборот. Мы решили не глумиться, тоже технику купить. Телевизор в дом наш новый срочно нужно прикатить . Мы Samsung хотели сразу, это был наш первый шаг. Smart TV, wi-fi, картинка, каждый дал критерий свой, чтобы телик был крутой. Наконец-то все решили и обдумали сто раз, А покупку прикатили в тот же день и в тот же час. Устанавливать недолго, и хлопот с ним нет совсем. Новый друг в семейке нашей, не доставил нам проблем. Вот стоит большой, огромный, величавый, лучше всех. Только с ним нам в этой жизни будет радость, громкий смех Он стоит на ножке твердо, никогда не упадет. Очень тонкий и красивый, элегантный и простой, А дизайн его отменный очень стильный и крутой. Пульт мы взяли в руки дружно и дивимся с этих пор, Как же просто без усилий целый мир увидеть свой Вот заставка появилась, удивительной красы. Очень четко было видно все красоты и миры. Здесь картинка просто чудо, цвет естественный везде И для пикселей конечно, нет дороги здесь нигде. Звук же просто удивляет нас объемом, глубиной. Прямо за душу цепляет и хватает нас в мир свой. Smart TV достоин тоже нашей лучшей похвалы, Очень быстрый и надежный он для всей большой семьи. Много фильмов посмотрели мы за вечер вместе с ним, И новинки той недели не пропустим без причин. А wi-fi какой чудесный грузит все без тормозов И кино посмотрим вместе и Вконтакт легко зайдем. А какую же программу закачали в этот раз, Вместо пульта телефон мы используем сейчас. Вот на той неделе как-то Нас друзья в кино позвали, Мы же сразу отказали, потому что дома нас Ждет домашний и любимый кинотеатр незаменимый.

2.7

Изображение

Плюсы

Большой, можно крепить на стену, хорошая цветопередача.

Минусы

Ножка, просветы, изображение, бывает тормозит smart tv.

Отзыв

Купил данную модель телевизора, достал из коробки всё хорошо, что касается комплектации, поставил его на ножку которая прилагается в комплекте и включил его в розетку проверил все хорошо работает, закрутил 4 болта в ножке. Первую неделю сидел и радовался картинке. Ровно через неделю внизу на телевизоре оказались две белые точки диаметром 6мм, после чего появились вообще засветы, ну думаю брак пойду менять на точно такойже, пришел в магазин сказали что первый раз о таком слышат посмотрели телевизор и действительно увидели точки, я нашел телевизор на витрине и показываю смотрите а у вас эти точке ещё больше и ярче, достали они новый телевизор проверил на месте точек не обнаружил взял и радуюсь, прошло 5 дней и не поверите снова белые точки, в этот раз я вообще болты не затягивал просто вкрутил 2 штуки и все, ну думаю уже 4 телевизора которые видел ВСЕ были с такими точками. И кстати телевизор который я обменял они опять поставили на продажу и сказали мне что белые точки и засветы это не дефект. P.s. Я решил не ходить опять в магазин разбираться, написал напрямую ребятам(поддержке) из SAMSUNG на что мне дали конкретный ответ "Спасибо за обращение можете вызвать одного из наших мастеров и они решат данную проблему либо ремонт либо заменой на НОРМАЛЬНЫЙ телевизор" Не советую данный телевизор если вы будете его ставить на ножку, а вот если на стену то хороший вариант - место для крепления на стену есть, все порты выведены как раз удобно.

Ааа 15.05.2017

А куда вы обратились?что за служба поддержки самсунг?

2.3

Изображение

Плюсы

Из плюсов, ну я даже не знаю.

Минусы

Минус настолько много, что вернул ТВ обратно

Отзыв

Приобрёл, так как доверял Samsung, но при распаковке был очень не доволен ни качеством сборки( всё потрескивает, шатается), да даже напыление какое то, как будь то из балончика. Разъём 3,5 мм зачем то убран у всех моделей( на что офицалы ответа дать не могут). Крепление на стену вообще отдельная сказка. Есть там вставыши специальные, но болтов нет. В инструкции написано, что используйте М8 размером 43-45 мм. В строймагазине как назло их не оказалось( очень большие магазины если у кого вопросы появились). И у меня просто вопрос возник ( я специально отзвонился в сервис Samsung) что за такую цены не могли доложить какие-то 4 болтика? Цена сразу же бы стала больше? Картинка так себе. Samsung 2011 года, ну конечно 6-ой серии,который был до данного ТВ показывал намного лучше. То ли матрица у этой серии ну очень дешёвая, то ли ещё что. Настройками игрался --- не помогло. Сдал обратно и купил UE49KU6470. ТЕПЕРЬ доволен

Изображение

Плюсы

Хороший 20-Вт звука

Минусы

4к не поддерживает

Отзыв

Купили и серез 10 дней сломался, не включается индикатор мигает. После вскрытия в специализированном центре, магазин дал нам новую. Стоит работает, все ОК.

Изображение

Плюсы

Красивый, хорошее изображение,красивая и четкая картинка

Минусы

цена не для всех приемлемая.Хотелось бы чуть подешевле.

Отзыв

Смарт тв хорошо показывает, с приложениями в Интернете работает хорошо. Вай фай ловит хорошо. Качество картинки очень хорошее. Вообще меня полностью устраивает этот ТВ. Звук тоже хороший. Каналы эйчди тоже смотреть на нем очень здорово.

Нормальный телевизор со смарт тв. Функция эта быстро соображает, я в основном поэтому и покупал. Тюнер есть для цифры и для аналогового телевиденья, каналы эйчди смотреть на нем очень приятно.

Ну, нааааадо же – наши научились собирать телевизоры так, что за них не стыдно даже. Я как-то думал, что мы на уровне «Рубина» еще находимся, а уже и «Самсунг» нам сборку доверяет, вот оно что. Ну неплохо все вполне, особенно понравилось, что не шаткая конструкция, ожидал, что он будет крениться или падать, когда на него кот будет запрыгивать (любитель на телеке сидеть), но телевизор его стойко выдерживает. И все работает стабильно, звуковая система заслуживает всяческих похвал, даже те каналы, которые у меня стандартно еле-еле принимались и «радовали» рябью на протяжении просмотра, теперь идут чисто. Два порта ЮСБ, подключить к телевизору жесткий диск, с которого музыка-фотки-видео играются – дело секунды, сразу их видит и читает.

W

У этого телевизора есть еще плюсы, помимо того, что он выдает четкую, детально прорисованную до мелочей картинку с естественными цветами. Тут есть два тюнера - и аналоговый, и цифровой, ничего дополнительно приобретать не придется. Звучание такое, что я вообще не использую динамики и саб с этим телевизором. Смарт тв не лагает, получается шустро пользоваться приложениями или же просто смотреть ролики с youtube. Интернет тут ловит стабильно, прием вай-фая хорош. Можно спокойно еще и че-нибудь скачать на флешку, если передачи не устраивают, и включить прямо на телевизоре. Лично все мои флешки он быстро распознал. Испольузю свой шестой айфон как пульт дистанционный, все нормально ловит и переключается с расстояния.

• Изображение