Телевизор Samsung UE49K5510BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49K5510BU

• Изображение
4.8

Изображение

Плюсы

Цена и еакачество

Минусы

Отзыв

Хороший телевизор за эти дентденьги.

Вероника 11.05.2017

Очень приличный телевизор за такие деньги

2.3

Изображение

Купили ТВ, после установки и подключения антенны- задняя антенная панель сильно люфтит. Только если придерживаешь рукой- есть контакт и ТВ показывает. Как только отпускаешь- контакт пропадает. Придется снимать и везти обратно в магазин. Вообщем, сплошные проблемы с качеством товара в М-Видео! Уже не первый раз. Больше не буду покупать в этом магазине однозначно

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, дизайн, звук

Минусы

нет выхода под наушник 3,5, но есть bluetooth, пришлось купить новые наушники)

Отзыв

Отличная картинка и звук, а также идеальная диагональ. по акции, считаю очень удачной покупкой!

Изображение

Плюсы

Великолепное качество изображения, удобный выход в интернет, дизайн

Минусы

минусы отсутствуют

Отзыв

«Эксперт месяца» Великолепный телевизор, необычный пульт управления, отличное качество изображения, удобный выход в интернет, возможность просматривать новинки (фильмы), данная модель прекрасно впишется в любой интерьер. Отличное соотношение цены, качества и надежности. Качество звука СУПЕР. Советую всем!!!!

Изображение

Плюсы

Плюсы может быть и есть, но за один день пользования нашли только минусы...

Минусы

Качество сборки

Отзыв

Телевизор на первый взгляд хороший, но есть недочеты в сборке экрана, имеются просветы.

Андрей 26.04.2017

какие минусы? телевизор отличный, сборка отличная, wi-fi летает!

Изображение

Плюсы

Великолепное качество изображения, удобный выход в интернет, ультра тонкий

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Великолепный телевизор, необыкновенный пульт управления, отличное качество изображения, удобный выход в иниернет, возможность просматривать новинки, данная модель прекрасно впишется в любой интерьер. Отличное соотношение цены, качества и надежности. Советую всем данную модель.

Изображение

все отлично, кроме мелочей некоторых

Изображение

Плюсы

Плюсов очень много, оптимальный размер экрана, чёткость изображения, хороший звук, устойчивая подставка, Смарт ТВ, usb разъем

Минусы

Минусов мы не нашли

Отзыв

Нам понравилась данная модель. Телевизор вписался нам в интерьер, так как у нас стенка белфорд и венге, очень красиво смотрятся! Смарт ТВ предоставляет 20каналов которые можно смотреть даже с обычной антенной(ТНТ, СТС, Пятница, ТВ 3, Мир, Спасибо, Карусель, и это только те которые крутятся в голове). Также имеется устойчивая подставка, она идет в комплекте, она очень красиво и необычно смотрится. Есть отверстия для крепления на стене. Могу много писать об этой модели,так как данный телевизор нравится

Ирина 14.09.2017

Все ли форматы фильмов открывает с флешки?

Изображение

Плюсы

Хорошее изображение., качественный звук

Минусы

Отзыв

Рекомендую!

Изображение

Плюсы

Яркий, большой и красивый экран.

Минусы

Отзыв

"Отзыв февраля" Всем рекомендую. Отличный звук и цвет.

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, хороший звук, белый цвет корпуса теряется в интерьере от этого кажется экран еще больше.

Минусы

нету

Отзыв

«Отзыв февраля» Лучший товар, рекомендую купить и забыть о всех своих проблемах, качество показа просто супер

Изображение

Минусы

не поддерживает приложение ZOOM.TV, что очень огорчило т.к пользуемся приложением на другом телевизоре в соседней комнате.

Отзыв

Отличное изображение, звук на высшем уровне. Белый цвет отлично вписался в интерьер гостиной.

Плюсы

Минусы

мне показалась не совсем надежная подставка для такого веса.

Отзыв

Первый раз решил написать отзыв о товаре, пользуемся уже 2 месяца. Никак не можем привыкнуть к такой качественной картинке и отличному звуку. Есть встроенный браузер, можно зайти на поисковые сайты и найти себе фильм на вечер. А можно смотреть в кинотеатре ivi, так же скачал SPB TV, благо есть встроенная память около 500мб, что позволяет смотреть 95 каналов бесплатно. Не нужна никакая антенна и прочие провода, пользуемся только Wi-Fi.

Александр 04.04.2017

Что значит "скачал SPB TV"? Его надо как-то скачивать? Не могли бы пояснить. Живу "в хребтах" - стоит вопрос о подключении платной телевизии, купил сей агрегат, думал просто подключиться к SPB TV. Что надо качать?

Изображение

Плюсы

Пользуемся чуть меньше месяца, до сих пор не можем привыкнуть к такому огромному экрану. Изображение просто потрясающее. Звук чистый. Выглядит стильно. Можно смотреть фильмы прямо из интернета. Меню несложное, может разобраться даже дилетант.

Минусы

если есть проблемы со скачками электроэнергии, приходится минут 15 перезагружать при включении. Но это скорее минус наших электросетей.. а так, считаю что минусов нет.

Отзыв

В общем - покупкой довольны, надеемся что он прослужит нам долго

Изображение

Плюсы

Большой, мощный, отличное качество

Отзыв

Пользуюсь 3 месяца, отличное качество картинки, много классных функций, очень большой экран.

G

Изображение

Плюсы

Телек со всеми теми функциями, которые мне были необходимы. Он может спокойно транслировать контент через интернет, благо смарт тв тут работает без тормозов. Он считывает информацию с разных флешек или внешних жестких дисков, распознавание достаточно быстро происходит. Я могу им управлять с помощью моего телефона на базе андроида, отзывается он на него не хуже чем на пульт. Есть порты hdmi. По поводу самой картинки - реалистично, динамично, красочно. То, что нужно в общем.

Минусы

Тут уж грех жаловаться на что-то.

Отзыв

Думаю, все уже расписал выше. Все гуд!

• Изображение