Телевизор Samsung UE49K5510AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49K5510AU

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Самый удобный СМАРТ, беспроводной WIFI. Небольшой ПУ. Прост в настройках, удобный интерфейс.

Минусы

Жаль убрали из прогов Skype. Могли бы в новых поколениях добавить камеру и позволить пользователям осуществлять видеосвязь по ТВ.

Отзыв

Недавно приобрёл новый ТВ данной модели. Телеком доволен полностью. Заминка произошла лишь при подключении САМ-модуля через адаптер. САМ-модуль увидел когда пришёл мастер по настройке. В других моделях, где имеется встроенное гнездо САМ-модуль определяется с первого раза. Для среднего ТВ рекомендую данную модель.

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн, быстрый Smart

Минусы

Плохое качество изображения

Отзыв

Никому не рекомендую этот телевизор. Более-менее нормально показывает только каналы в HD качестве, но и там динамические сцены смотреть невозможно. Про просмотр спортивных передач можно забыть. Старый 7 летней давности телевизор Самсунг, правда диагональ 40 дюймов, показывает намного лучше. Все его плюсы - красивый дизайн, быстрый Smart, легкость настройки - не искупают жирного минуса - качества изображения. Игры с настройками позволили незначительно улучшить качество изображения за счет снижения яркости и контрастности, но этого явно мало. Жаль, что мы повелись на хорошие отзывы и приобрели данную модель

W

Изображение

Плюсы

Большой, тонкий, не тормозной, все функции работают, поддержка bluetooth, громкий.

Минусы

Изображение даже на hd каналах так себе. Изображение какое то белёсое, да и четкости всеиравно не хватает дажеина hd каналах.Впрочем наверно все субъективно Как не крутил настройки сильно лучше не сделал.И я хочу сказать людям, кто стоит сейчас перед выбором доплатите и возмите лучше uhd телевизор. FHd на такую диагональ уже маловато, пиксели слишком крупные. В комплекте обычный неудобный древний пульт и докупить пульт-указку нельзя.

Отзыв

Выбирала жена, да и до последнего не знали когда и какую модель купим, потому как ждали скидок или акций. Прошлый телевизор lg с диагональю 42 выбирал я. Его повесили на кухне, но с тяжелым чувством. Потому как мне удалось получить на нем отличную картинку. На самсунге пока так и не смог. Элджишка по функционалу на много продвинутей этого телека.( ну кроме того что на самсе можно подключить bluetooth гарнитуру). У lg есть второй пульт-указка, с возможностью голосового поиска и я вам скажу дамы и господа это очень удобная фича. Ребенок мультики голосом ищет, жена телепрограммы и сериалы на ютуб. Какое же было наше разочарование когда мы узнали что самсунг такое не может, даже если отдельно докупить пульт(не будет работать). Lg на web os (1.4) намного удобней. Просто жене понравился что самсунг тонкий и белый,да и акция была.

2.3

Изображение

Плюсы

Дизайн, более быстрая работа Smart.

Отзыв

Ужасный телевизор! Тест на динамику провалил с позором, ужасные подергивания во время плавного движения камеры. Технологии Motion Plus нет, герцовка телевизора низкая. Цвета выдает неплохие, но делает картинку слишком резкой, она вся в точку, как не настраивай, особенно видно в некоторых фильмах, качество которых конечно зависит от того, что ты скачал, так как покупать каждый раз DVD можно разориться. Как можно было выпускать такую модель на рынок большой вопрос, у нее нет элементарных инструментов для комфортного просмотра. В итоге обменяли данную модель на UE50J6230AU. Модель 2015 года, но показывает себя гораздо лучше, плавность картинки очень хорошая, как и цветопередача, правда думает в Smart немного подольше, но не сильно, рекомендую к покупке именно этот TV.

Изображение

Плюсы

Четкая картинка

Минусы

Привередлив к вай фай

Отзыв

Повесил на стену, в спальне белая мебель, подошёл супер. Картинка супер даже на внутреннем тюнере. Хоть и сд. Разживусь поставлю спутниковое тв. Вай фай так и не нашёл, буду покупать провод. Звук удивил, даже басы есть. Телевизор хороший, советую. А ещё один минус. Нет болтов для крепления на стену только адаптеры. А в подвесе не нашёл. Но это мелочь. Белый цвет кайф. Смотрю трансформеров.

Изображение

Плюсы

стильный, изображение четкие

Минусы

Отзыв

удобен в эксплуатации и действительно это удачная будет покупка!! Я долго выбирала из аналогичных категорий телевизоров, но все таки остановилась на данной модели. белый цвет не обычный и отлично вписывается в интерьер комнаты. рекомендую приобретать данную модель и не ставит под сомнение ни цвет модели. ни качество!

Изображение

Плюсы

Плоский,большой,громкий .динамики супер.аккустика хорошая ,выбрала белый.

Отзыв

Вобщем )))Плоский,большой,громкий .динамики супер.аккустика хорошая ,выбрала белый. Пару дней назад купила пока только разбираюсь,не могу найти зум,но я в процессе. Хотели выбрать полукруглый уде не помню модель тоже самсунг диагональю 124 ,но не было в наличие ,и увидели этот вариант ,в целом очень довольны . посмотрим как проявит себя со временем .)))

Изображение

Плюсы

Тонкий

Минусы

нет плавности

Отзыв

Изображение четкое, глубокое, но нет плавности. Нет кнопки формата картинки, функция пока актуальна. В остальном все вполне достойно. Хороший звук. В качестве пульта использую iPhone очень удобно.

Изображение

Плюсы

Телевизор не тормозит, включается без раздумий очень быстро, тонкая рамка и сам по себе тонкий.

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Пользуемся месяц после покупки, недостатки незначительные при обрыве интернета бывает задумывается на потоковом видео и не выходит в меню но это длится не долго не напрягает, а так одни плюсы качество изображение отличное, активные сцены показывает хорошо не подвисает, телевизором довольны, за свои деньги отличный аппарат.

хороший телевизор очень довольная ))) белый цвет кайф

Очень хороший вариант телевизора, удачно скомпонован по функционалу и красив внешне. Рассматривал тв белого цвета, так как вся мебель в зале белая, остановился именно на этой модели и сейчас совсем не жалую. Идеально вписался в общую атмосферу комнаты. К плюсам этой модели можно отнести и отличное качество картинки. Динамика, цветовая палитра - все на должном уровне. Дети безумно рады, смотреть мультфильмы на такой диагонали и в таком качестве. Smart TV работает без проблем и зависаний, да и сам телевизор по сути все сделал за меня, обновился, настроился, поэтому мне осталось только набрать, что меня интересует и насладиться картинкой. С таким тв возникло желание, снова пересмотреть все фильмы, которые мне нравятся, и я больше чем уверен, что на нем раскрою то, что раньше не замечал. Данная модель полностью оправдывает потраченные деньги. Минусов я не нашел, хоть и пользуюсь около месяца. Поэтому рекомендую данную модель, как бы вас от нее не отговаривали :) Samsung красив, превосходен в изображении и в качестве я уверен меня не подведет...

Мне непонятно, как на нем могут играться программы андроидные, объём оперативной памяти не указан... Можно запустить, например, танки blit, или только если подключать как монитор к игре?

Поставили у нас в холле именно эту модель телевизора. Самсунг нам всегда нравился, и телевизор тоже решили взять их производства. Телевизор нам понравился всем , начиная от качества изображения и заканчивая дизайном. Хотелось бы отметить дизайн, он очень лаконичный, но красивый. Нравится что бока телевизора очень тонкие и такое ощущение, что это сплошной экран. Качество звука и изображения прям хорошее, конечно намного лучше, чем любой телевизор , который был у нас раньше. Особенно нравятся яркие и настоящие цвета, все выглядит очень натурально. Есть также возможности подключения телефона к смартфону. Например когда смотришь сериал , но нужно на кухню, можно переключить вещание на смартфон, это очень удобно. Осталась полностью довольна этим телевизором , ни на что не поменяю.

Немного был ошарашен, когда, купив Самсунг увидел, что собран он у нас в России, но в принципе, собран он качественно. И внутри у него все как надо. Производительный, шустрый процессор, нешумный экран без битых пикселей, отсутствие каких-то критичных лагов при выходе в сеть. Все работает нормально, сбоев не бывает, раз установил программы – и они на своих местах, не перемешиваются, как на многих телеках. Изображение объемное, есть глубина, но без всяких искажений. Практически то же самое слово в слово могу сказать и о звуке. Ради передатчика вай-фай директ можно и родину продать. Настолько это тема прикольная. Оказывается, – все с телефона воспроизводится без всяких там ненужных проводов. Еще меня порадовал белый цвет корпуса. Рамка так меньше отвлекает от происходящего на экране.

• Изображение