Телевизор Samsung UE49K5500AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49K5500AU

• Изображение

M

Достаточно контрастный и четко показывающий изображение телевизор за приемлемую цену. Самсунг не подвел, получилось получить качественный и прочный телевизор. Картинка очень динамичная получается, и цвета все максимально приближены к реальности, не создается впечатление искуственности. Smart TV у меня никогда не было, но это оказалось очень удобной штукой, я теперь только так ютуб просматриваю, например. ну и в целом там куча разных приложений есть, прям копаться надо. Очень порадовала функиця параллельной трансляции, прям комбо-просмотр получается. При надобности можно девайс подключить к телевизору и транслировать все на экран маленький. Мне тут все нравится.

Изображение

Плюсы

Классный телевизор!

Минусы

не обнаружено

Отзыв

«Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор Samsung UE49K5500AU». Качество изображения превосходное. Цвет корпуса отлично вписался в новый интерьер после ремонта. Есть все необходимые функции, Wi-Fi, адаптирован под разные разъемы, есть функция защита от детей. Удобный пульт управления. Smart TV постоянно пользуемся,муж ютуб регулярно просматривает.

Купил данный телевизор по совету продавца, нужна была хорошая контрастная картинка,сочные цвета и быстрый интернет.Полностью доволен,получил все что хотел за не большие деньги+скидка

• Изображение