Телевизор Samsung UE49K5100AU - Отзывы

Телевизор Samsung UE49K5100AU

Посмотреть все
Илья06.04.2017

Изображение

Плюсы

звук, изображение.

Минусы

Ножки

Отзыв

Выбирали телевизор без лишних "наворотов" бабушке в подарок. чтобы только смотреть каналы через антену, и цифровое телевидение. Сначала рассматривали диагональ 40-43, но продавец убедил нас взять больше, к тому же этот вариант шёл по акции и не на много дороже стоил такого же с меньшей диагональю и расстояние от дивана около 4-5 метров для этого размера как раз подходящее, как нам объяснили. Сначала показалось, дома, что телевизор великоват, но позже как и говорил продавец, мы поняли, что сделали правильный выбор и смотреть что-либо на таком расстоянии очень комфортно! Понравился звук, динамики направленны не вниз телевизора а прямо на человека напротив телевизора. Дизайн и конструкция ножек выполнена в ретро стилистике, но крепления ножек при сборке, мне показались не очень надежными, но стоит достаточно устойчиво! в целом по изображению телевизор порадовал, он яркий с хорошим углом обзора, как раз то что нам было нужно и за разумные деньги)) супер!

О товаре

Элегантный телевизор Samsung UE49K5100AU с тонким корпусом хорошо вписывается в интерьер современной гостиной.

ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ
Разрешение экрана Full HD, эффективное цифровое шумоподавление, отличная цветопередача позволяют получить максимум удовольствия от просмотра фильмов, развлекательных и спортивных передач.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР
Разработчики предусмотрели не только аналоговый, но и цифровой тюнер. Благодаря этому телевизор можно использовать для просмотра передач цифрового ТВ, не приобретая при этом дополнительное оборудование.

ХОРОШЕЕ ЗВУЧАНИЕ
Телевизор оснащён двумя 10-ваттными динамиками, поддерживающими технологию Dolby Digital Plus. Они обеспечивают мощный, громкий, сбалансированный звук, делающий просмотр ещё более приятным.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВНЕШНИХ ИСТОЧНИКОВ МЕДИАКОНТЕНТА
Два входа HDMI и разъём USB позволяют подключить к телевизору проигрыватели дисков DVD и Blu-Ray, другие устройства, а также флешки и внешние жёсткие диски, чтобы на большом экране просматривать записанный на них видеоконтент.

ДИСТАНЦИОННОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Всеми функциями телевизора можно управлять на расстоянии, при помощи удобного ИК-пульта.

Технология
Инструкция для  Samsung UE49K5100AU
pdf 14.1 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 1.7 Mb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

Готовое решение

Установим, настроим, покажем, обучим.

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Description Description Description