Телевизор Samsung UE49K5100AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE49K5100AU

+ 1 000  Бонусных рублей ?

• Изображение
4.5

Изображение

Плюсы

Не стандартный дизайн, отличный звук

Минусы

отсутствует разъем для наушников

Отзыв

Данная модель относится к бюджетному сегменту телевизоров Самсунг. Одним из главных преимуществ данной модели является отличный звук. В телевизоре установлены два динамика по 10 ватт, динамики ориентированы вперёд, на зрителя, тем самым достигается хорошее звучание. Телевизор неплохо справляется с отображением динамических сцен, обладает достаточным запасом яркости, имеет все необходимые разъемы для подключения различной аудио-видео техники. Необычные ножки обеспечивают хорошую устойчивость телевизора.

Изображение

Плюсы

звук, изображение.

Минусы

Ножки

Отзыв

Выбирали телевизор без лишних "наворотов" бабушке в подарок. чтобы только смотреть каналы через антену, и цифровое телевидение. Сначала рассматривали диагональ 40-43, но продавец убедил нас взять больше, к тому же этот вариант шёл по акции и не на много дороже стоил такого же с меньшей диагональю и расстояние от дивана около 4-5 метров для этого размера как раз подходящее, как нам объяснили. Сначала показалось, дома, что телевизор великоват, но позже как и говорил продавец, мы поняли, что сделали правильный выбор и смотреть что-либо на таком расстоянии очень комфортно! Понравился звук, динамики направленны не вниз телевизора а прямо на человека напротив телевизора. Дизайн и конструкция ножек выполнена в ретро стилистике, но крепления ножек при сборке, мне показались не очень надежными, но стоит достаточно устойчиво! в целом по изображению телевизор порадовал, он яркий с хорошим углом обзора, как раз то что нам было нужно и за разумные деньги)) супер!

Изображение

Плюсы

Прикольный дизайн

Минусы

Ужасная картинка, неудобное меню.

Отзыв

Телевизор разочаровал полностью, через 2 дня отнес обратно, обменял на другой.

Изображение

Плюсы

Цена по акции за БОЛЬШОЙ телевизор

Минусы

Толлщина великовата по сравнению с более дорогими моделями

Отзыв

Если не гнаться за дополнительными функциями (не знаю кто ими пользуется), то это отличный выбор по приемлемой цене. Флешку читает, кино показывает, новости показывает, картинка отличная, FullHD более чем достаточно На стенку повесили, выглядит отлично

в

Изображение

Плюсы

возможность купить в рассрочку

Минусы

высокая цена

Отзыв

смотрю телевизор уже 6 дней, качество достойное, но вот цена великовата, пришлось покупать в рассрочку...

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор по доступной цене.

Минусы

мало разъемов USB, неудобные ножки.

Отзыв

Очень понравилась эта модель, долго подбирали подходящий и остановили свой выбор на нем. Полностью довольна, получила все что хотела за не большие деньги. Играть в игры через подключение HDMI тоже огромное удовольствие. Широкий экран. Стильный и тонкий корпус. С любого угла комнаты изображение четкое. Порадовало наличие цифрового приема сигнала, то есть дополнительные тв-приставки к нему не нужны. Рекомендую!

Изображение

Плюсы

насыщенность цвета

Минусы

своеобразный дизайн

Отзыв

Для тех кому не нужен Смарт-ТВ идеальный вариант. Цветопередача отличается даже от более дорогих моделей в лучшую сторону. Более глубокий цвет. Нет ужасного искажения цвета, например красного в розовый, как это было на линейке Самсунга 2015 года. Звук более чем приличный. Есть цифровой тюнер, ловит каналы в хорошем качестве на ура. Проблем с чтением с флешки нет, берет все распространенные форматы и фото и видео. Немного странный на вид, как бы под ретро сделан, не такой прямоугольный а как бы более квадратный, но несмотря на опасения, дома смотрится отлично. Так что пока недостатков не увидела, твердая пятерка ему за это.

Изображение

Плюсы

Хороший звук и изображение

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Подключаются к ноуту - смотрю фильмы в hd формате, картинка и звук отличные. На XBox тоже одно удовольствие играть.

Изображение

Плюсы

Диагональ, простота управления

Минусы

Ножки, ослуживание

Отзыв

Приобрел родителям, выбор был между LG и Samsung, из-за простоты управления и крупных иконок - выбор пал на эту модель. К сожалению, не очень устойчивые ножки. Все хорошо, минус только обслуживанию - продавцам без разницы на гостей, кое как уговорил показать меню телевизора, и это такое не в первый раз.

Изображение

Плюсы

Только цена

Минусы

Цветопередича

Отзыв

Купил себе телевизор в магазине хвалили его очень сильно говорил продавец что это лучшее что можно найти в итоге это не телевизор это беда ножка выпадает стоит его только поднять звук как из ведра да и картинка так себе четкости ни какой видимо только ролики на нем и смотрят

Изображение

Плюсы

Большой шикарный экран, с хорошим разрешением

Минусы

Разъем для флешки находится рядом с разъемом HDMI, и подключать флешку немного не удобно

Отзыв

Купили подарок на Новый год. Пользуемся уже 3 месяца. Не пожалели! Соотношение: цена - качество! Большой экран с хорошим разрешением. С интернета качаю фильмы только по 10 Gb и выше, и потом смотрим с переносного диска, чтоб насладиться качеством картинки. Рекомендую, кто не запаривается на смарт-телевизорах и кто не хочет за это переплачивать

Изображение

Плюсы

качественная изображения, большой экран

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил после нового года,пользуюсь месяц.Все устраивает !

Изображение

Плюсы

Отличный телик, за такие смешные деньги,такой прекрасный звук дизайн и изображение

Минусы

пока нет

Отзыв

Купили после нового года,расчитывали на большую стоимость, приятно удивил ценник,качество звука и картинки супер..в плейстейшн играем всей семьёй.рекомендую

очень довольна

Изображение

Плюсы

Изображение

Минусы

Маловато входов usb и hdmi

Отзыв

Выбирал телевизор исходя из цены и картинки, навороты были не нужны т.к. покупал андройд приставку. Телевизор меня полностью устраивал, продавец характеризовал тв от самсунг очень надёжными. Пользовался им 2 месяца, но сегодня утром погас экран, звук идёт, каналы переключаются. Благо при покупке в подарок шёл купон с "каско" на него. Позвонил, обещали прислать мастера. Очень разочарован надёжностью, новый год и каникулы придётся провести без тв((

Изображение

Скажите пожалуйста, поддерживает ли данная модель файловую систему NTFS на USB носителе?▶▶▶ОТВЕТ ЭКСПЕРТА «М.ВИДЕО»◀◀◀Михаил, данная модель телевизора поддерживает внешние накопители, отформатированные в файловой системе FAT и exFAT. NTFS не поддерживается.

Руслан 10.04.2017

За такие деньги в наше время должно быть стыдно продавать телевизор не поддерживающий NTFS (Это конечно касается производителя)

Изображение

Плюсы

Большой, красивый, звук обалденный!

Минусы

Кому то минесом покажется отсутствие смарт тв, но этот вопрос я решил с помощью эппл тв)

Отзыв

У меня слов нет, одни эмоции!) В playstation играется на нем шикарно)

M

Появились лишние деньги и решили заменить телевизор и поставить современную плоскую панель. Выбрали этот вариант от Самсунг, полностью соответствовал моим требованиям и по цене и по характеристикам. Здесь большой экран с четким изображением, особенно нравятся натуральные цвета. Большое количество разных разьемов и возможность смотреть файлы с usb. Звук настолько мощный, что дополнительно динамики не подключаю.

• Изображение