Телевизор Samsung UE48JU6790U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48JU6790U

Телевизор Samsung UE48JU6790U
Телевизор Samsung UE48JU6790U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE48JU6790U

достоинства Матрица честные 200 Гц (1100 CMR). Быстрый! Быстро работает смарт, быстро щелкает каналы, удобный, интуитивный пульт. Подходят любые USB клавиатура/мышь. недостатки Высоковат контраст в приложении youtube. Не удалось победить настройками. Местами картинка слишком темная. Для Скайпа пойдет только родная камера samsung (естественно, приобретается отдельно). В браузере нет flash-плеера. комментарий Изогнутости с дивана (3 м) не вижу. 4К - излишество, но нет FullHD такой диагонали. Контент меньшего разрешения не мылит, всё ок. Про тв: у меня кабельное цифровое тв. Вообще нет нареканий. как тв - 10 баллов! Каналы автоматически сортируются по алфавиту, есть 5 групп избранных, если хочется сортировать по-своему или собрать отдельно, например, мультики. С настройкой цифровых каналов у моего оператора КТВ пришлось повоевать: задать вручную диапазон частот, модуляцию и скорость, тогда нашлись. Да, и еще страну поставить не Россию (вроде Францию). По HDMI-ARC подключил саундбар Philips HTL3120-51. Отлично управляется телевизором (вкл/выкл, громкость). Забыл что это отдельное устройство. Пульт: удобная, интуитивная эирмаус. Иногда не хватает кнопок на пульте, но можно докупить любой самсунговский или универсальный пульт. 9 баллов, -1 за эргономику, всё хочется не то нажать. ИМХО. В смарт приложениях юзаю только youtube - 10 баллов, особенно с клавиатурой, и игры - на уровне Денди, 2 раза за месяц включал. Пойдет. В браузере нет flash-плеера, сериалы с моего любимого сайта не посмотреть. В остальном - клава, мышь и полноценный комп. Наткнулся на странную особенность при воспроизведении видео с ПК, а точнее речь только о динамичных сценах: есть подтормаживания, я смотреть такое не могу. (ПК i5 2500, 8GB RAM, GeForce 550Ti, SSD, HDMI 1.4). На ПК на 19" мониторе HD-ready я тормозов не вижу. Пишут, дело в двойной обработке видео компом и тв (CMR), пробовал отключать все улучшатели на тв - не победил. При воспроизведении с внешнего диска (2.5" HDD, SATA 2, USB 2.0) ВСЁ ОТЛИЧНО! 10 баллов! Кстати. если кто хочет попинать за кабель HDMI 1.4, мол надо 2.0 - нифига! Не надо! Воспроизведение с внешнего диска - удобно, 9 баллов. Запоминает позицию каждого файла (можно продолжить просмотр с того места, где закончил), но если надо сначала, то нужно целиться пультом в начало таймлайна (-1 балл, могли бы и кнопку "Сначала" сделать). Можно записывать эфир нажатием одной кнопки.

Отличный телевизор,качественная картинка,быстрый серфинг по интернету. Два недостатка: 1 - это цена,но намного в период чемпа мира по хоккею снизил промокод по буллитам. 2-обновленная прошивка,которая не дает возможность устанавливать сторонние приложения (TorrentTV,XSmart) не из магазина самсунга,откатить с прошивки 1452 на более старую не получится.Свои плейлисты IPTV можно смотреть тольку с установкой OTTPlayer, который есть в офмагазина самсунга. С внешнего диска читает без тормозов рипы и ремуксы BD до 120 гигов без проблем. UHD и HD картинка великолепная,сам теливизор украсил спальню! С выьором данного устройства помог консультант в зале Владимир,за что ему отдельное мерси!

Телевизор просто замечательный! Цена соответствует качеству! Качество изображения просто на высоте, смарт работает отлично! А главное это очень удобный пульт все управлением с помощью одной кнопки! Всем кто ещё сомневается в выборе, очень советую данную модель, не пожалеете!

Ну конечно же в такую цену входит абсолютно все, банально даже качество от Самсунг, хотя сказанул я конечно "банально"))) Тут высокая детализация, качество передачи картинки так вообще суперское, эти изогнутые углы экрана вообще заставляют себя почувствовать где-то там, внутри. Атмосферность такая что вообще, ни на одном телевизоре такого нет) Приятно смотреть абсолютно любые фильмы и телепередачи, проникаешься по полной, к тому же звук тут мегачистый получается) Смарт шустрит по полной и не зависает вообще, спокойно можно сидеть через телевизор в интернете и наслаждаться современными технологиями))

Купили с женой именно этот телевизор, поскольку понравились и дизайн, и технические характеристики. Разрешение экрана просто высший класс, изображение с хорошей детализацией, с большого расстояния видно даже самый мелкий шрифт. Благодаря удобной форме экрана у него хорошие углы обзора. Можно смотреть кино из любой точки комнаты. Телевизор мощный, с отличным процессором внутри. Поэтому и скорость работы у него прекрасная. Не тормозит и не тупит, меню понятное и простое, настроить можно полностью под себя. Очень удобно перекидывать и воспроизводить фильмы с флешки, кстати, тут и обратная функция есть. Звук понравился, качественный и насыщенный. Интересно говорить по скайпу через телевизор, картинка просто огромной кажется после ноутбучного экрана! Есть вай-фай, работает быстро. ещё понравилось, что телевизор с лёгкостью воспроизводит все основные форматы, ничего конвертировать не надо. Удобный пульт, можно управлять и им, и смартфоном. Хорошо крепится на стену, я справился буквально за несколько минут. Смотрится красиво и аккуратно, дизайн продуманный и лаконичный.

Диагональ у него потрясная, в магазине такую невозможно не заметить, поэтому решился на покупку очень быстро - все-таки внешние показатели и высокое разрешение еще никто не отменял))) Контраст цветов еще один фактор, который повлиял на покупку, такого глубокого черного я не видел ни у какой-либо другой модели, он стопроцентно черный, а не черно-серый! То же самое и с насыщенностью цветов, все вместе создает невероятный эффект глубины, особенно на передачах о природе, от Нэшнэл Джиографик глаза часами оторвать не могу, хотя раньше нейтрально к этой программе относился. Смарт идет шустро, тормозов пока не наблюдалось, что еще один существенный плюс, как по мне) Сборка добротная, при перевозке телека со старой квартиры на новую ничего не разболталось и не отвалилось. За качество изображения - огромнейший респект производителю, все ожидания оправданы с лихвой!

Графика у него супер, показывает очень качественное изображение, шустрый Смарт, много функций, высокое качество сборки - невооруженным взглядом видно, что сделан добротно, а не как-нибудь на скорую руку. Удобно, что все каналы показывает по алфавиту, поиск нужной передачи теперь намного меньше времени занимает, не нужно миллион каналов прокручивать. Воспроизводит все подряд с ноута и планшета, никаких зависаний пока что тьфу-тьфу не было. Пульт с удобными кнопками, в темноте без проблем нащупываю громкость и клавишу переключения каналов. Отличный телевизор, даже если бы стоил дороже - все равно бы его купил)

Отличный телик, всё что надо у него есть, прикольный пульт, всё что нужно встроено. Нет 3D, но и цена меньше на стоимость двадцати заходов на 3D сеансы в кино. 4K ролики с youtube смотрятся очень круто

Для аналогово ТВ ужасен, изображение размытое, у кого нет цифрового ТВ лучше не берите! Настройка цветности отсутствует. Флешки вообще не открывает, даже содержимое не может показать... Ему цена 30 т. р. не более. Экран весь волнами, когда бликует то очень заметно. За такую цену 80 т. р. разочаровывает