Телевизор Samsung UE48JU6530U - Отзывы

Телевизор Samsung UE48JU6530U
Телевизор Samsung UE48JU6530U

Посмотреть все
Сергей21.10.2016

Плюсы

Великолепное изображение! Высочайшее качество звука! Нетормозит! Очень удобно пользоваться интернетом!

Минусы

Минусы не найдены. Я уверен что их и вовсе нету.

Отзыв

Отзыв октября. Фирму Samsung я уважаю очень давно, она зарекомендовал свой товар как один из лучших на сегодняшний день. Отдаю предпочтение телевизорам этой фирмы сколько себя помню, и ни разу не был разочарован. Купив это телевизор, могу сказать что я просто в восторге от покупки!!! Купил я его 14.05.2016 и до сих пор смотрю и удивляюсь насколько качественное изображение и звук! Этот телевизор изумительный вариант!!! Уверен что никто не пожалел и не пожалеет о таком приобретении!!! Выбирая телевизор я просто подошел к нему и увидел ролик природы и животных в формате 4к, я уже не смог уйти домой без него) Потом узнал что на него есть скидка и в подарок спутниковое телевидение Триколор ТВ на 2 телевизора. И купил я этот великолепный телевизор . М.Видео большое вам спасибо! Вы действительно стараетесь для покупателей делать цены на товар максимально выгодными!!!

О товаре

В телевизоре Samsung UE48JU6530U используются передовые технологии, поднимающие качество изображения на новый уровень.

НЕВЕРОЯТНО ЧЁТКОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ
Разрешение экрана этой модели соответствует стандарту Ultra HD (4K), что гарантирует невероятную чёткость и детализацию. Зрители смогут рассмотреть в мельчайших подробностях.

МАСШТАБИРОВАНИЕ ДО Ultra HD
Если качество входящего сигнала не соответствует Ultra HD, телевизор автоматически оптимизирует его, повышая качество. Благодаря этому изображение всегда будет максимально чётким.

ОБЪЁМНОЕ ИЗОБРАЖЕНИЕ НА ПЛОСКОМ ЭКРАНЕ
Функция усиления контрастности Samsung Contrast Enhancer автоматически обрабатывает разные области изображения, по-разному настраивая уровни контрастности, что создаёт эффект просмотра в 3D. В результате картинка на экране выглядит максимально реалистично.

Smart TV
Телевизор, работающий под управлением ОС Tizen, способен выходить в интернет и подключаться к мобильным устройствам. За счёт этого на его экране можно не только смотреть передачи эфирного ТВ, но и просматривать контент с онлайн-ресурсов, воспроизводить фото и видео со смартфонов и планшетов.

Технология
Да
Диагональ экрана ?
48"(121.9 см)
Разрешение экрана
3840х2160 Пикс (Ultra HD) ?
Поддержка Wi-Fi
Инструкция для  Samsung UE48JU6530U
pdf 12.8 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 919.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.