Телевизор Samsung UE48JU6530U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48JU6530U

Телевизор Samsung UE48JU6530U
Телевизор Samsung UE48JU6530U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE48JU6530U

Плюсы

Великолепное изображение! Высочайшее качество звука! Нетормозит! Очень удобно пользоваться интернетом!

Минусы

Минусы не найдены. Я уверен что их и вовсе нету.

Отзыв

Отзыв октября. Фирму Samsung я уважаю очень давно, она зарекомендовал свой товар как один из лучших на сегодняшний день. Отдаю предпочтение телевизорам этой фирмы сколько себя помню, и ни разу не был разочарован. Купив это телевизор, могу сказать что я просто в восторге от покупки!!! Купил я его 14.05.2016 и до сих пор смотрю и удивляюсь насколько качественное изображение и звук! Этот телевизор изумительный вариант!!! Уверен что никто не пожалел и не пожалеет о таком приобретении!!! Выбирая телевизор я просто подошел к нему и увидел ролик природы и животных в формате 4к, я уже не смог уйти домой без него) Потом узнал что на него есть скидка и в подарок спутниковое телевидение Триколор ТВ на 2 телевизора. И купил я этот великолепный телевизор . М.Видео большое вам спасибо! Вы действительно стараетесь для покупателей делать цены на товар максимально выгодными!!!

До этого был телевизор LG 42 диагонали, все в принципе устраивало, но погоня за пикселями привела меня к этому телевизору. 4К – это реально круто! Все фильмы просто завораживают своей картинкой, глубиной и великолепным качеством. Однако сразу готовьте жесткий диск и чтобы побольше памяти было, т.к. один фильм от 50 ГБ весит. Еще удобна синхронизация со всеми устройствами через W-FI. Спасает когда дочка хочет смотреть конкретный мультик, а его нет в эфире. Просто включаю youtube через планшет или смартфон, одна кнопка и дочь спокойна :) Одним минусом считаю отсутствие 3D, в прошлом у меня был, иногда смотрели. В магазине продавец сказал, что сейчас у многих нет этой функции, т.к. мало кто пользуется. Но в целом однозначно рекомендую!

Отличный Телевизор!

1) Шикарный телевизор за свои деньги!

н

отличный телевизор!!

Хороший телевизор консультант посоветовал

супер

Лето уже подходило к концу к тому моменту, когда я осознал, что в этом году поездка на теплое море мне уже не светит. Трудовые будни порядком надоели, а отсутствие перспектив уехать в теплые края не добавляло позитива. Но, в конце августа я, все же, решил, что остаться совсем без отдыха в этом году я себе позволить не могу и устроил себе «отпуск» не выходя из квартиры. Из М.Видео мне доставили новый телевизор, и после настройки началось мое «путешествие». И вот, 48-дюймовая панель переносит меня на Мальдивские острова, красоту которых прекрасно передает 4К разрешение телевизора. После быстрой экскурсии, я решил, что, раз уж мне не ощутить тропический ветер и запах моря, то нужно наслаждаться детальной картинкой и перенёс себя на северный полюс, чтобы посмотреть на бескрайние снежные просторы (и оценить глубину передачи белого):)). Закончив с туризмом, я решил «посетить» ключевое спортивное мероприятие 2016г. – Олимпийские игры в Рио. Должен сказать, динамичные сцены Samsung передает не хуже статичной картинки. Ни малейшего намека на размытие или дерганье изображения не отмечалось. В «телепортации» телевизору помогала акустическая система. Без качественного звука ощущения были бы не те. Smart TV на Samsung также удобен и быстр в использовании. Должен сказать, что благодаря Samsung, мой «виртуальный» отпуск удался. И пусть он был ограничен 48-дюймовой «картинкой», я испытал массу приятных эмоций от «домашнего путешествия».

Нам очень нравится. У нас три телевизора и все Samsung. Каждый раз думаю выбрать что- нибудь другое но опять предпочтение на Samsung . Великолепная картинка звук. Пока очень нравится.

Телевизор бомба !!!!даже от обычной антенны показывает на все 100%качество изумительное,но не могу понять как настроить хорошее звук ,вроде бы нормально звучит ,но чувство что ,что не так .И если честно не разобрался с настройками выход домашний кинотеатр.

Плюсы: 1)Качественная картинка ТОЛЬКО в формате FHD и UHD (Обычные каналы показывает не четко) Минусы: 1)Попался заводской брак (заметили не сразу) - нижняя планка деформирована (выгнута) В общем, всё не плохо.

Я в восторге от него, тем более купили его с очень хорошей скидкой. Звук вообще класс, как в кинотеатре. Много полезных функций. При просмотре видео 4К UHD реально буд-то находишься там.

Картинка супер,звук супер. Телевизор огонь!!!! Рекомендую всем!!! С флешки фильмы как в кинотеатре.

Норм

Покупала по акции в рассрочку, привезли, подарили триколор!! у меня все телевизоры Самсунг дома, всегда выбираю этот бренд.

Samsung-это несомненно качество,но всегда есть но.При выборе телевизора руководствовался двумя вещами.Первое это - 4К. Второе -Samsung (т.к плеер читает все форматы.Взял телевизор Samsung UE48JU6000U.Привез домой ,установил а он показывает не четко и тормозил.Привез в М видео и обменял без проблем , что особо приятно в наше время.Ребята продавцы очень отзывчивые и грамотные предложили мне другую модель ,но тоже SamsungUE48JU6530U. Эта модель показывает четко,красочно и без глюков. Остался очень доволен и телевизором и магазином.Так держать.

Пользуюсь 2 недели,минусов пока не заметил,только положительные эмоции,экран без засветов.Яркость,цвет,контрастность на высоте!!! Рекомендую.

У

НЕ ЗНАЮ КОМУ КАК НО МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МОЙ ЭТОТ ТЕЛЕВИЗОР М ВИДЕО ТЫ СУПЕР,,,,,,,,,,,,

У

мне очень нравится то что покупаю М видео особенно этот телевизор М видео ты супер,,,,,,,

Samsung-цена, качество! Выбирал долго, много про эти телевизоры вычитал. Плюсы: Качество картинки очень четкое, 4к отличное. Видео смотрится, как будто можно заглянуть и очутится в той картинке, словно через окно. Меню и управление, все понятно и просто. Минусы: нет. Вывод прост, Samsung как всегда на высоте!