Телевизор Samsung UE48JU6400U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48JU6400U

Телевизор Samsung UE48JU6400U
Телевизор Samsung UE48JU6400U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE48JU6400U

Я считаю, самсунг по телекам первые. Дизайн такой что приятно посмотреть. Меню ВСЕГДА простое и понятное, даже если по функциям модель навороченая. Про картинку не говорю: в 4К это само собой по умолчанию. Смотрим старые советские комедии на нем, странное ощущение. Как будто впервые видишь. Картинка другая совсем.

Долго выбирали. Остановились на данном телевизоре. Качество отличное!

Долго выбирал почти месяц, просмотрел кучу данных по теликам. В итоге с диагональю 48 дюймов данная модель самая оптимальная по цене и качеству. Картинка имеет глубину и кажется что смотришь практически 3D ( когда смотришь фильмы в 1080р или BD ремуксы). В папке BD ремукса ( при просмотре по сети ) файл не виделся - пока ему разрешение не поменял на avi ( с флешки ремуксы не пробовал). Тайзен (смарт) не тормозит, установил ютюб, зарегил - сейчас прямо с телика смотрю со своей учетки (раньше скачивал на комп и смотрел с телика через другой внешний плейер). У многих компаний 4К играет только с флешки, данная модель проигрывает 4К по сети с компа легко. Ситавил Samsung PC Share Manager на комп - но он тупит переодически и комп нагружает - советую поставить прогу "Домашний медиасервер" она открывает локальные диски в доступ - на Samsung UE48JU6400U коректно все открывается.

Модель замечательная! Всей семье понравился. Читает все форматы видео через USB. Скачали пару роликов 4К, теперь показываем всем гостям. Все в восторге, даже те кто был настроен скептически и категорично говорил что в магазине крутят демо видео и заманивают покупателей. Все каналы в формате HD теперь наши любимые каналы. Смарт куб отлично настроился. Очень много приложений и для взрослых и для детей. Размер экрана идеален для комфортного просмотра. Еще раз скажу-ОТЛИЧНЫЙ ТЕЛЕВИЗОР!!!

Если реально хотеть качественное изображение у себя дома в гостиной, то я даже не знаю, каким может быть выбор, кроме как телевизора от Самсунг.. Это уже не первая наша покупка семейная, у нас уже есть самсунговский телевизор на кухне, однако он послабее этого будет, но качеством мы были очень довольны, поэтому решили в гостиной той же марки купить. И вообще не жалеем.. С таким телевизором у нас появилось куча новых развлечений - взять тот же смарт тв например. Теперь каждый вечер мы не только всей семьей смотрим фильмы различные и любимые телешоу, но и в ютубе видеоролики различные просматриваем, нас полностью устраивает, к тому же поражает высокая скорость работы самого телевизора, также реагирование на дистанционное управление. К тому же тут уж и я могу со своего айфона управлять, и сын с его андроида. Отличный телевизор!

Телевизор прекрасно показывает, настолько четко и детализированно, я в шоке. Не получается после такого каечтсва ничего на своем ноутбуке смотреть, все скачиваю теперь, чтобы на этом телевизоре посмотреть. Звук, качество, сборка, вшнений вид, цветопередача, динамика - все нравится здесь. Меню по максимуму просто сделано, разберется и маленький ребенок. Дистанционное управление работает суперски. Не вижу никаких минусов, супер вещь!

Телевизор не очень хороший просто из - за того что не показывает все ролики с приложения YouTube.Сам выбирает какие ролики он будет показывать какие нет! может кто знает об этой проблеме то опишите ее!А так еду сдавать этот телек обратно в магазин я думаю он должен все показывать и рассказывать

Купили данный тв и оказалось что он не поддерживает UltraHd и FullHd 1080р со входа USB, c меньшим разрешением 1980х800 и др.показывает а 1080р нет. Придется покупать медиа проигрыватель, обязательно с выходом 2.0 HDMI.

Ярослав 07.04.2017

Все он поддерживает,читает и воспроизводит...Либо ПО обновить...Или скачали шлак какой-то...

Классный телевизор, взяли на кухню с мужем нарадоваться не могу, теперь смотрю фильмы 4к не отходя от плиты, смарт просто поражает, столько приложений у меня на айфоне нету, сын свой гэлакси с6 подключает в два касания и показывает нам съемки своих соревнований в 4к, очень удобно и функционально.