Телевизор Samsung UE48JS9000T - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48JS9000T

Телевизор Samsung UE48JS9000T
Телевизор Samsung UE48JS9000T

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE48JS9000T

Плюсы

Чёткая картинка, нормальный пульт и почти полностью интуитивное управление функциями.

Минусы

Тяжёлый, раз в неделю сбиваются часы (свет не выключали, а то узнал бы по другим электроприборам), не нашёл историю просмотров, как это на втором моём тв 6330. Каждый раз надо менять язык кино в меню (качаю 4к на usb и там несколько языков) и не запоминает позицию...а 6330 запоминал. Выносной блок - это спорный момент - мне нормально, жене вообще не нравится.

Отзыв

Решил попробовать изогнутый экран и диагональ побольше, первый тв перенёс в другую комнату (самсунг 6330). Новый шустрый (хоть и модель 15-го года), интернет работает чётко, один раз были фризы в начале фильма 4к Тихоокеанский рубеж, но потом всё стало чётко. Если вставить 2 usb, то иногда теряет их, иногда и одну теряет... (( Приходиться подходить и вставлять заново. 3D ещё не проверял, очки от второго тв должны подойти (надеюсь). Если брать его как первый тв, то всё почти идеально, но для меня он второй и есть с чем сравнивать, так что небольшие минусы огорчают, но немного.

Плюсы

Великолепная Картинка, хороший функционал, хороший звук! 3D!

Минусы

для меня их нет!

Отзыв

Выбирал долго, хоть и модель 2015 года, сравнивал по параметрам с новыми моделями разницы не нашел. Великолепный телевизор! Богатый набор приложений! В интернете не висит. Всё грузится быстро! Советую!!!!!

Плюсы

Картинка супер

Минусы

Нет очков 3Д. Нет Камеры. Нет настенного кронштейна.

Отзыв

Сначало смотрел тв "KU" НО все были 6 серии . Случайно ношел в интернете в м-видео s9000 . Правда двухлетний. Но есть опыт. Тв с S "самые лучшие" - и это правда. Да еще 9 серия. Я доволен.

Плюсы

их весьма много!!!!

Минусы

нет в комплекте 3D очков

Отзыв

Великолепный телик, просто невероятное качество картинки, большой функционал, смарт тв просто огонь. очень долго выбирала телик и не ошиблась!!! говорят рамка широкая мешает полностью погрузится в картинку, брехня, рамка серебристая и взору совершенно не мешает. хотя если честно 3D еще не смотрела, ведь и без него прекрасное погружение в глубину

Плюсы

Яркость,картинка,дизайн,3D.

Минусы

Skype НЕТ!!!

Отзыв

За такие деньги-функционал никакой.То что в нём и есть,всё платно.Купить его можно только из за поддержки 3D.В остальном это обычный телевизор.

Елена 30.05.2017

как такое можно вообще писать???? функционал отличный, и мультики детям бесплатно в смарт тв, что очень удобно. он шикарен

Кажет классно, звук четкий, 3д как всегда гавно после 1 часа глаза ребят кто смотрел поймет да оно и не нужно, яркость превосходная

Отличный телевизор,из минусов только отсутствие 3D-очков

ТВ понравился с первого взгляда, выбор стоял между flat и curved ТВ, думал, что изогнутый - это просто маркетинговый ход, но оказалось не так. Качество картинки реально лучше по сравнению с плоским, а про изображение в 3D и вообще небо и земля Из плюсов: разумное соотношение цена/качество, шикарная картинка, хороший звук, цветопередача (цвета очень близки к натуральным), пульт спокойно синхронизировался с приставкой (теперь пользуюсь только одним пультом вместо двух) Из минусов (хотя это не минус, а дело привычки) - непривычный пульт, но в течение нескольких дней привык, относительный минус - отсутствие очков в комплекте, но у меня были старые (если правильно помню - 3500 буквы не помню), которые спокойно законнектились с ТВ Общее впечатление - покупкой доволен

картинка супер , смотрю фильмы в инете без проблем , вообщем советую всем !!!!

Из плюсов все описанные здесь подтверждаю добавлю о котором здесь не сказано про изображение картинки кода смотришь на экран то изображение как- будто сочится из него, ощущение живой картинки . Сравнивал с Оледом там картинка тоже супер четкая но какая-то гладкая а здесь объемная. Из минусов притормаживает пульт управления когда торопишся бывает напряг , но не критично. Советую при покупке обязательно проверить все функции особенно пульта.

Телевизор довольно неплохой а вернее шустрый в отношении обработки мультимедиа с внешних накопителей, специально сравнивал с OLED телевизорами LG те помедленней (превьюшки тестовых 4к видео файлов с Флешки больше минуты прогружались). В отношении изогнутого экрана на форумах писали что это лишь маркетинговый трюк, но собственными глазами увидел разницу видео (рядом были поставлены два практически одинаковых телевизора) на телевизоре с изогнутым экраном картинка более живая объемная. 4k вообще обалдеть. Кстати нигде не написано, но телевизор поддерживает современный кодек H.265. Из минусов: 1. всего 1 порт USB3.0 и тот не сбоку а сзади выносного блока, что не очень удобно. 2. довольно широкая рамка, даже у предыдущего 9000-ого самсунга она тонкая была. 3. ну и надо привыкать к новой операционке на телевизоре, но это уже мелочи. По большому счету телевизором доволен.

м

телевизор отличный хорошо ловит WI FI 3D вобщем покупайте его

Телек за 125000 который не имеет в комплекте 3D очков. Только из-за этого ставлю 3

Никогда бы не подумал, что наступят времена, когда телевизионное изображение станет наконец действительно хорошим и чётким! Хочу отметить отличное качество экрана – мне нравится разрешение, поскольку можно смотреть любые фильмы и ролики, не пытаясь различить мелкие детали – они и так хорошо видны. Цвета сочные и насыщенные, цветопередача на высоте! Отдельное преимущество для меня заключается в регулировке контрастности, это удобно, когда цельная картинка в чём-то не устраивает. Теперь с друзьями не ходим бар во время футбольных трансляций, всё смотрим у меня в отличном качестве!)

L

Элегантный и очень современный телевизор, с таким наша спальня совершенно по другому выглядит! Выбирали его по критерию цена-возможности, все запросы этот телевизор удовлетворил - картинка четкая и детализированная, отличный звук, очень быстро открывает меню и программки, 3д и Смарт ТВ показывает шикарно, в общем, придраться реально не к чему) Из минусов - в комплекте нет очков для просмотра 3д, но мы этот вопрос быстро решили, муж сразу 4 пары купил на все семейство)

T

Выбирал между двумя моделями от Самсунг, но остановился на этой, картинка показалась более насыщенной и ближе к реальности, не люблю, когда телевизоры сильно искажают живые цвета. Разрешение очень впечатляет, ни единого пикселя не заметил, изображение слитное и резкость хорошая, по большому счету, в настройках экрана почти не копался – тут и на дефолте все неплохо выставлено))) Впечатления от 3d - просто не передать, прикупил пару очков и теперь по вечерам с женой регулярные кинопросмотры устраиваем, очень крутое качество и в кинотеатр не нужно ходить))) Отличная опция шеринга инфой между гаджетами и телевизором, с легкостью перегоняю на него нужные файлы мультимедиа, не нужно много времени тратить на подключение кабелей и прочие заморочки. Ну и за восемь ядер Самсунгу спасибо, телевизор реально летает, таким быстродействием приятно удивлен. Никаких нареканий не имею, отличнейший домашний телевизор!

N

САМЫЙ ЛУЧШИЙ ТЕЛИК !!!!

Купили с мужем данную модель телевизора,по совету продавца.Критерий был: современный,стильный,многофункциональный телевизор.Порадовала новая операционная система,понятная,простая в использовании.Любим смотреть фильмы в онлайн,телевизор без проблем прогружает видео.Качество видео просто шикарное,как нам сказали UHD качество.Стильная металическая рамка отлично вписалась в наш Hi-tech дизайн комнаты.Внешний блок у телевизора помог спрятать провода от плеера.Отличный телевизор,рекомендуем.