Телевизор Samsung UE48J6530AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48J6530AU

• Изображение

Изображение

Плюсы

Хороший телевизор за свои деньги

Минусы

Засветы по краям экрана

Отзыв

Засветы, не брак - а издержка технологии, смотрел 4 телевизора разных производителей в этой ценовой категории, везде присутствуют. Видны только на черном фоне или темных сценах фильма. Битых пикселей не обнаружено. Остановил выбор на этой модели, т.к. стоит матрица производства самсунг и честные 120Гц. Фильмы с флешки переваривает отлично, bdremux на отлично, есть сглаживание изображения при динамичных сценах. Футбол, хоккей в HD смотреть одно удовольствие. Tizen OS - очень мало приложений, но основные есть. Пульт древний, кнопочный, но надежный. При желании можно докупить более продвинутый. Wi-Fi при включении цепляет не сразу, а через 1-2 минуты (не критично), обрывов нет. Самое главное - конкуренты проигрывают по качеству динамичных сцен.

Изображение

Плюсы

Неплохая картинка, звук тоже ничего

Минусы

Купил, не прошло и месяца он подешевел, очень напрягает

Отзыв

За свои деньги телевизор не плохой, яркая картинка, с флешки очень нравится смотреть кино. Встроенный тюннер не поймал ни одного канала без антены, поставил домашнюю появились все 20 цифровых, при просмотре цифровых каналов (футбола) не вооруженным глазом видно как притормаживают белые полоски-разметка на поле, камера двигается, а полоски как будто перетекают квадратиками. Не прикольно. Интернет подтупливает, но возможно у меня слабый, зато через яндекс можно все смотреть, не только на платных приложениях. И косяк в изогнутом экране, клево в темноте, но днем временами бликует с какой-нибудь стороны.

Изображение

Плюсы

Цена/качество, отсутствие подвисаний, свойственных смарт тв.

Минусы

Явных минусов для этой ценовой категории пока не обнаружено

Отзыв

Выбирался телевизор ориентировочно до 50 т. руб. Почитав отзывы и форумы, выбор встал между этой моделью и другой, тоже из 6 серии, но тот был UltraHD. Поскольку тв другой модели остался только витринный, взял эту, при том сэкономил. И ничуть не жалею, отсутствие ultraHD не беспокоит никак, изображение отличное, к тому же реальные 120 гц, что мало в каких моделях до 50 круб встречается.

Изображение

Плюсы

Одни плюсы, цена!

Минусы

Не обнаружил.

Отзыв

Эксплуатация 2,5 месяца всем доволен.

Изображение

Плюсы

Просто бомба!

Минусы

нету

Отзыв

Телевизор брал по акции, очень доволен, картинка, цвета, звук , все устраивает, полно возможностей с разными подключениями, короче всем советую пока есть в продаже.

Изображение

Плюсы

Большой экран. Смотреть одно удовольствие.

Минусы

пульт управления не удобен

Отзыв

За полгода просмотра нареканий нет. Довольна.

Изображение

Плюсы

вполне хороший телевизор

Минусы

Отзыв

полностью устраивает

Изображение

Плюсы

Цена (39990 по акции)

Минусы

Пока не обнаруженно

Отзыв

Долго думал брать 4к или этот в итоге взял этот и не пожалел - изображение полностью устраивает, а в 4к смотреть пока что нечего + это самый бюджетный вариант с изогнутым дисплеем от самсунг и диагональ 48" радует - очень хорошо вписался в интерьер.

Изображение

Минусы

в поисках...

Отзыв

Купил месяц назад в черную пятницу телек волшебный, все устраивает минусов нет, с большого экрана в инете сидеть просто сказка. звук, изображение на уровне. меню удобное.

Изображение

Плюсы

большой экран, фильмы формата HD смотрятся отлично, изогнутый экран ощущение что находишся в кинотеатре

Минусы

не обнаружил

Отзыв

покупал со скидкой (черная пятница) телевизором очень доволен, подарок на новый год , за такие деньги просто отличный телевизор

Изображение

Плюсы

за счёт вогнутости и величине экрана ощущение, как будто находишься в кинотеатре

Минусы

пока не нашёл

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это телевизор который мы купили всей нашей семье на новый год. телевизор оказался большой, мы даже сами не ожидали. в зале м видео на фоне других он не казался таким большим. а когда мы подключили к нему акустику, звук вместе с изображением полился из экрана.... Крутой телек, большой , не тяжелый, звук, картинка на высоте, смарт рубит. советую!!!

Изображение

Плюсы

Дизайн,изображение,звук 5+

Минусы

Отзыв

Купил телевизор во время акции,не пожелел, телевизор отличный, изображение отличное,

Изображение

Плюсы

Чёткое изображение, неплохой звук и плюс бонус в виде бесполезного, но стильного изогнутого экрана.

Минусы

Пока отсутствуют

Отзыв

Успели купить данный телевизор во время Черной Пятницы, с большой скидкой,чему очень рады. Сколько ни искали, лучшего варианта по такой цене не нашли. С таким телевизором смотреть фильмы- одно наслаждение!

Изображение

Плюсы

Качество изображения .

Минусы

Отзыв

Лучший товар 2016 года .Покупайте

Изображение

Плюсы

Шикарный экран, звук отличный

Минусы

На смарт тв смотреть фильмы только платно

Отзыв

Всем советую очень реалистичный , вообщем довольны покупкой

Изображение

Плюсы

Купил по акции ,за такую сумму тв просто супер.Смотреть одно наслаждение

Минусы

Из минусов наверное это не удобный старо-подобный пульт. Ну это не критично

Отзыв

Советую приобрести.качество изображения супер.Звук вполне нормальный,для квартиры.

Изображение

Плюсы

отличный телевизор! по отличнейшей цене!

Минусы

минусов нет!

Отзыв

Телевизор хороший, но не 4к как пишут в отзывах! Поэтому купил 6230 (тот который 50" и без изогнутого экрана)

k

Изображение

Минусы

Из минусов лично для меня слабый звук.

Отзыв

Лучший товар 2016 года для меня – это конечно же этот телевизор.Отличительной особенностью данной модели является изогнутый экран и поддержка 4К. Отличие от обычного экрана колоссальное, все объекты на экране как живые, такое ощущение, что смотришь не телевизор, а в окно. Лично мне было приятно увидеть 3 USB входа, так как на прошлом телевизоре был один вход, который со временем сломался и смотреть фильмы с флешки стало невозможно. Здесь очень много всяких полезных функций, таких как поддержка Wi - Fi, Skipe, запись видео на флешку и много другое.

Изображение

Плюсы

Пока все отлично, приобрела неделю назад. Звук изображение все отличного качества!

Минусы

не увидела

Отзыв

Хороший телевизор!

Изображение

Отличное изображение и красивый дизайн!!!

• Изображение