Телевизор Samsung UE48J6330AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48J6330AU

• Изображение
Телевизор Samsung UE48J6330AU

Раньше у меня был старый толстый телевизор и я была довольна уже тем, что телевидение стало кабельным, многоканальным! Но когда я купила мой огромный Самсунг, я вообще обалдела! Целую неделю я тупо смотрела всё подряд т.к., была в шоке от увиденного! Я видела абсолютно всё, а не только ведущего во время передачи! Когда наступала ночь, я "охала" и "ахала"!В темноте было полное ощущение кинотеатра! Даже боюсь представить, что в это время думали соседи! Сейчас я, конечно, успокоилась, привыкла. Но когда я у кого-нибудь вижу старые телевизоры, в эти моменты я думаю: "Как же я раньше жила без моего огромного телевизора"!

Изображение

Плюсы

Качество картинки

Минусы

Тормозное меню, отсутствие Флэш плеера

Отзыв

Напишу отзыв без эмоций, пользуюсь телеком уже около года и вот что выявил, картинка хорошая, сочная, есть настройки и т.д с этим всё впорядке, НО есть несколько моментов которые по сравнению с моделью - D6100 ( это более старая модель) явно подбешивают, итак Во-первых если в модели D6100 включить экономичный режим займет 2секунды, то здесь надо будет потратить с минуту! Пока зайдешь в меню, пока найдешь и т.д. Дальше хочу сказать что один и тот же фильм, весом 40гигов включая на этом телевизоре были замечены фризы и некоторая дрож в плавных сценах, чего не было на D6100 хотя модель старее. (Носитель и кабель использовался тот же, фильм один и тот же) Дальше хочу сказать и меню внизу экрана, очень медленный клик, лучше бы оставили по старинке. Пульт Указка конечно хороший, но неудобно набирать канал, порой пока напишешь номер канала скажем - "309" пока указкой попадешь...эта менюшка может уже и закрыться. Удобно заходить в интернет и лазить по сайтам, но фильмы не посмотришь так как почти всегда ругается на отсутствие MEdia Flash Pleer-а, и установить тоже никак. в общем телевизор нормальный, есть моменты которые подбешивают, но не критично. всем удачной покупки!

Очень довольна покупкой данной модели, пользуюсь уже 1 год. Яркое и четкое изображение, читает все форматы видео. Отличное качество аналоговых каналов, Smart TV: огромный выбор игр и приложений. Очень удобный браузер; Сенсорный пульт просто мечта для удобного пользования. Иногда зависает браузер, но для терпеливых это не проблема)). И без бесполезной функции 3D. Для меня большой плюс.

Хороший звук, прикольный пульт, картинка радует. Но имея ранее приобретенный ТВ 8 серии, скажу, что тот показывает круче. Но он и стоит сейчас на порядок дороже. Поэтому брал по деньгам. Из минусов, подставка очень неудачно соединяется с ТВ. Закрутив все болты до упора, ТВ качается, т.е. нет жесткой сцепки.

Купил в конце декабря 2015 года. Пользуюсь им 4 месяц и не нарадуюсь. Очень хорошее качество картинки и цвета. Пульт современный и прост в управлении, как мышкой от компа перемещаешь по экрану, только лёжа на диване :). На телевизоре все информативно и понятно. Smart не тормозит и не тупит, легко пользоваться и информативно. Рекомендую, телевизор хороший.

Добрый день, хочу поделиться впечатлениями от телевизора Samsung UE48J6330AU - может быть кому-нибудь будет полезно. Телевизор я выбирал довольно долго: читал специализированные форумы и обзоры. Топ модели в мой бюджет не вписывались, поэтому, в итоге, выбор свёлся к трём моделям: LG 50LF650V, Sony KDL43W75*C (80*C) и этот Samsung. У каждой модели свои плюсы и минусы, но качество изображения у них лучшее среди конкурентов. Вскоре LG я исключил - во-первых, потому, что картинка у него похуже, на мой взгляд (однако у него IPS матрица и если вам нужны углы обзора - это важно. У двух других моделей матрица VA), а во-вторых, скорость работы смарт тв (webOS ) меня разочаровала. Из оставшихся двух моделей, Sony, откровенно говоря был лучше почти по всем параметрам, не значительно, но всё таки лучше. Однако смущала диагональ . Будь ценник на модели с диагональю в 50 дюймов пониже - взял бы его. О Самсунге. Телевизор качественный. Картинка хорошая. Черный - действительно черный. Белый - отдаёт серым. Имейте ввиду, на всех моделях этого телевизора, что я проверял заливками - на белом фоне видны серые полосы - во время просмотра, в общем, не мешает. Смарт тв - так себе. Анроид от Сони, безусловно, лучше. Однако, если вам не нужны игры и т.п. - тех приложений, что есть в наличии - хватит. Звук не примечателен - стандартный. Меню интуитивно понятное и простое, к вайфаю подключился без проблем, пульт достаточно удобный. Подставка имеет большую глубину, из-за этого поставить тв поближе к стене - не получиться. В целом, телевизор хороший. Если вам не нужен анроид, превращающий тв в большой планшет, если вы не хотите переплачивать за бренд, вам не важны углы обзора и нужна достаточно большая диагональ, то берите смело - в ценовой категории до 50к с заявленными требованиями - это лучший выбор.

При выборе ТВ для гостиной остановились на телевизоре Samsung UE48J6330AU со второй попытке. Сначала взяли 40 дюймовый Samsung ультра, но через неделю поменяли и ничуть не пожалели, при том, что пришлось доплатить. Программ идущих в ультра вещании у нас пока нет ( идут в тестовом режиме 2). А со спутника ( " Триколор") программы шли как и в Samsung UE48J6330AU в том же разрешении (1920х1080) . Хорошая, естественная картинка, нет никаких искажений , естественные цвета, звук. Экран глаза не напрягает, размер ТВ выбрали правильный для нашей комнаты. Ну и, конечно, большой плюс Смарт ТВ. Подключили ТВ через Wifi и теперь, что не успеваем посмотреть, смотрим позже . Порадовало приложение 1 канала, где в проектах можно смотреть концерты , порадовал концерт Данилы Козловского... Как будто побывали в концертном зале, рекомендую данную модель ТВ, не пожалеете. Минусов пока нет , дай Бог и позже, не найдем!!!

Нормальный телевизор, с отличным WiFi и прикольным пультом. Без проблем всё настраивается, встроенных приложений Smart хватает за глаза. Сам Smart работает без тормозов (при хорошей скорости интернета). К пульту-мышке привыкаешь минут за 10, после уже не нужны никакие кнопки (за исключ. некоторых приложений по типу Мастера Караоке). Звук при трансляции эфирных каналов конечно посредственный, но есть функция специально для спортивных передач - сразу меняется все представления о трансляции. При просмотре фильмов в hd качестве к звуку претензий нет, настроек встроенного эквалайзера хватает. Тут был вопрос про голосовое управление, в 6-й серии самсунгов оно не используется, только начиная с 9-й серии, в e-manual так и написано.

Телевизор купил 2 недели назад настроил кабельное смарт ТВ по вайфаю и даже смартфон подключился через вайфай , сейчас могу смартфоном телевизором управлять и смотреть по телеку фото и видео которое на смартфоне.Не могу настроить голосовое управление вроде оно должно быть, кто нить настраивал голосовое управление ?подскажите.

Итак, краткий обзор после месяца эксплуатации. Покупался после месяца использования за ~45тыс (по цене конкурентов). +5000 бонусных купонов. Плюсы: - не плохое качество изображение. - хорошая работа уплавнения\улучшения изображения, но не стоит ставить на максимум - пропадает динамика сцен. - встроенный звук не вызывает нареканий - airMouse (Magic Smart Contol) или как его там.. работает прекрасно. Пульт намного удобнее чем у LG. Чтобы активировать указатель, нужно просто коснуться кнопки, а выбор - более сильным ее нажатием. - минимальные искажения при изменении угла обзора. Минусы: - технология egde led. подстветка по контуру, На однотонных цветах немного видна неравномерность подсветки. (Можно не считать минусом); - крышка пульт слегка поскрипывает; - Самая большая проблема - Прошивка от самсунга! Сразу после покупки прошивка обновилась один раз и пропала возможность установки сторонних виджетов. Путем некоторых манипуляций вернул исходную прошивку и все вроде бы хорошо. Сейчас некоторым стало приходить еще одно обновление, которое также запрещает установку сторонних виджетов, но еще закрывает путь отката на предыдущие версии!!! Это Невероятно Важно! Современные SmartTV, а точнее набор приложений в магазине приложений не представляет никакой ценности и интереса. Все самые полезные приложения устанавливаются вручную. Так вот, Самсунг вставляет палки в ноги пользователям. Возможность установки сторонних виджетов есть на прошивках до 1412. На 1440 - запретили установку, но есть путь назад. На 1442 - запретили путь назад. Можно оставаться на 1412, но тут тоже не все так просто для обычного потребителя, требует выполнения некоторых инструкций... Почитайте в интернете про установку виджетов на J-серию. Немного подготовленный юзер легко разберется что к чему. На самом деле рекомендую посмотреть в сторону Android TV. Если не обращать внимание на некоторые трудности с прошивками, то телевизор хороший, всем радует :)

Телевизор купили в январе. Как всегда у Самсунга очень простая настройка. И каналы, и WiFi все за 10 минут настроилось. Картинка отличная, особенно на цифровых каналах. Через WiFi фильмы без тормозов и зависаний, в HD просто без слов. И пульт оказался с сюрпризом. Есть волшебная функция мыши на кнопке навигации. Не нажимая ставишь палец на эту кнопку и на экране выходит сразу куча инфы: канал, программа, телегид, быстрый выход в интернет ... А еще эта кнопка в браузере очень помогает, не надо листать пальцем, просто наводишь пультом куда надо и щелк все готово. Правда сам браузер хотелось бы видеть как в более новых моделях. Но видимо это дело привычки. А в остальном все супер, очень классный телевизор

хорошее качество изображения ,быстрый интернет ,удобный пульт,звук неплохой ,минусов пока не нашёл.покупкой доволен

Достойный телевизор. Получил то, что хотел. Читает всё. Немного смущает медленное переключение каналов.

Всегда хотел большой телевизор, 3Д не нужно. Решил взять эту модель из-за 2 моментов: классный пульт-указка (без кнопок) + 200 Гц. Если эти моменты не учитывать, то можно найти и подешевле, но оно того стоит. Пульт очень порадовал так же как и веб браузер, который не тормозит. Рекомендую.

Картинка отменная, пульт с сенсорной кнопкой просто радует своим удобством. Но есть один крупный недостаток во всей линейке телевизоров SAMSUNG: не способность воспроизводить файлы отличным от соотношения сторон 16:9. В магазине протестировал все имеющиеся телевизоры SAMSUNG 6,7,8,9 серий. Ни один не смог прочитать файл с разрешением отличном от 16:9. PHILIPS, SONY глотают все форматы. Для простоты понятия, если скачиваете фильмы - смотрите на разрешение, 1920х1080 или 1280х720 читает гуд, если первое поделить на второе будет не равно 1,777777... то видео на воспроизведется. А зачастую все фильмы в основном идут с произведением 2,38 или 2,36 (например, 720х304).

Тщательно выбирал телевизор.Терроризировал консультантов не только в м. видео.Выбор был между Sony и Samsung,первый хорош если не пользоваться цифровым,а обычной антенной,учитывая,что у меня цифровое телевидение и иногда играю в приставку,то Samsung отличный вариант,цена тоже сыграла роль)Картинка прекрасна,не ожидал,со звуком все в порядке и остальные параметры радуют.Покупкой доволен.

Рассматривал совсем другую модель,но так уж получилось и приобрели данную) ох уж эти девочки)) в итоге не разочаровался,зритель я не искушенный и фильмы в основном смотрю на ноуте,и больше всего интересовало взаимодействие тв со всем остальным,есть вай фай,медиа сервер зафурычил полпинка так сказать.Картинка в общем устраивает,а при просмотре медиа контента-вообще супер. Но есть одно но,не смог настроить пульт на переключение каналов,модели тв приставки нет в перечне.

Я считаю, удачная модель получилась, интернет после обновления очень шустрый, ну а картинка, мне все равно больше у самсунгов нравится! п.с. В пользовании месяц, полёт радует, советую!)))

Великолепный телевизор, мягкая реалистичная цветопередача! Хотел брать лж, читал на форумах, что картинка лучше, в магазине попросил поставить рядом 2 телевизора самсунг и лж и запустить одну картинку... был крайне удивлен, самсунг мягче в цветах, лж пестрит нереальными красками. Так же попросил проверить телевизоры на динамику (в интернете много про это пишут) запустив с флешки ролик "снайпер" (ролик компании филипс, почти везде на этот ролик ссылка для скачивания), и снова самсунг впереди! Хваленый лж дергался очень сильно, сделал вывод, что на форумах пишут не правду, ПЕРЕПРОВЕРЯЙТЕ все, что прочитали САМИ!!!

• Изображение