Телевизор Samsung UE48J6330AU - Отзывы

Телевизор Samsung UE48J6330AU
Телевизор Samsung UE48J6330AU

Посмотреть все
Диля13.03.2016

Раньше у меня был старый толстый телевизор и я была довольна уже тем, что телевидение стало кабельным, многоканальным! Но когда я купила мой огромный Самсунг, я вообще обалдела! Целую неделю я тупо смотрела всё подряд т.к., была в шоке от увиденного! Я видела абсолютно всё, а не только ведущего во время передачи! Когда наступала ночь, я "охала" и "ахала"!В темноте было полное ощущение кинотеатра! Даже боюсь представить, что в это время думали соседи! Сейчас я, конечно, успокоилась, привыкла. Но когда я у кого-нибудь вижу старые телевизоры, в эти моменты я думаю: "Как же я раньше жила без моего огромного телевизора"!

О товаре

Благодаря двукратному увеличению разрешения по сравнению с разрешением обычных HD-телевизоров, ваш Full HD телевизор позволит испытать новые ощущения от погружения в мир виртуальной реальности и ощутить себя участником событий, происходящих на экране.

Оптимизация изображения

Технология локального затемнения от Samsung позволяет добиться более глубоких черных и более чистых белых тонов. Технология Micro Dimming Pro по сравнению со стандартной технологией Micro Dimming делит фрагменты изображения на более мелкие части, в результате чего изображении становится еще более четким.

Простое подключение

Новый Smart-телевизор Samsung легко подключается к вашему мобильному устройству и открывает для вас новый мир увлекательных и полезных функций, которые сделают вашу жизнь более интересной и насыщенной. Ваш телевизор может проснуться по вашему желанию и предоставить вам всю информацию на день, включая список дел и прогноз погоды. Вы легко можете перенести контент с вашего смартфона на большой экран телевизора или, наоборот, с телевизора на смартфон, чтобы вы могли перемещаться по дому и продолжать смотреть любимое ТВ-шоу.

Доступ в Интернет без проводов

Встроенная поддержка сети, широкие возможности подключения других устройств сочетаются с привлекательным дизайном.

Простое взаимодействие устройств

Функция Samsung Easy Sharing позволяет легко обмениваться контентом между телевизором и мобильным устройством. Вы можете легко вывести изображение со смартфона на большой экран телевизора. Эта функция может работать и в обратном направлении, т.е. вы можете свободно перемещаться по дому и продолжать смотреть ваш любимый ТВ контент на экране своего мобильного устройства.

Используйте ваш телевизор для утреннего брифинга

Теперь вы можете начать свой день с персонализированного утреннего брифинга на экране вашего телевизора Samsung. При синхронизации с будильником на вашем смартфоне телевизор Samsung автоматически включится и отобразит на экране всю важную информацию: прогноз погоды и ваше расписание на день.

Удобный доступ к нужному контенту

Весь необходимый контент на вашем Smart-телевизоре находится в нижней части экрана, благодаря чему вам не нужно прерывать просмотр текущей программы. Удобное меню Smart TV обеспечивает быстрый и удобный доступ к любому контенту.

Мгновенное переключение

Просматривая онлайн видео, вы можете легко и быстро переключиться на просмотр эфирных каналов и обратно. При возврате к просмотру онлайн видео Smart телевизор начнет воспроизведение именно с того момента, на котором вы остановились.

Загружайте новые интересные приложения на ваш Smart ТВ

Оцените разнообразие контента, интуитивно понятное управление и простоту поиска в Интернете на экране вашего телевизров. Телевизор оснащен улучшенным веб-браузером, позволяющим легко и быстро просмотреть популярные веб-сайты без необходимости введения адреса в командной строке.

Мощный четырехъядерный процессор

Благодаря мощному четырехъядерному процессору, производительность вашего Smart-телевизора Samsung значительно улучшается. Теперь телевизор работает быстрее в режиме многозадачности, быстрее осуществляется переключение каналов и серфинг в Интернете.

Функция Clear Motion Rate

Более высокое значение функции CMR означает более четкую картинку в динамичных сюжетах, благодаря чему вы получите больше удовольствия от просмотра фильмов в жанре action, спортивных трансляций и прочих развлекательных программ.

Смотрите фильмы, загружая их с USB-накопителя

Благодаря функции ConnectShare Movie вы можете просто вставить ваш USB-накопитель или жесткий диск в USB-разъем телевизора, чтобы записанные на носителе фильмы, фотоснимки или музыкальные треки начали воспроизводиться на экране телевизора.

Страна
Инструкция для  Samsung UE48J6330AU
pdf 14 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 919.8 Kb

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.