Телевизор Samsung UE48J5200AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE48J5200AU

• Изображение

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

Плавность картинки на 4

Отзыв

купил в августе. полет нормальный

Изображение

Плюсы

нормальный телек)))

Отзыв

В общем, довольна, но теперь придется помучиться с поиском новых наушников и также огорчают доп.расходы на это

Изображение

Плюсы

Качественный, надежный, многофункциональный (ТВ, смарт, интернет шустрый (в LD выхода в интернет нет вообще)

Минусы

Хотелось бы дешевле

Отзыв

Фирму Самсунг люблю и уважаю. Говорят, что покупая технику этой фирмы, переплачиваешь за бренд. Это не так. Переплачиваешь за надежность. Электроника фирмы Самсунг ломается гораздо реже своих собратьев - изделий других фирм.

Телевизор вообще хороший, минус только в том что нет почему то приложения вконтакте

Стоит своих денег.

На данный момент я только выбираю телевизор. Решил взять себе в комнату размером побольше, чем сейчас. У меня телевизор Samsung 32". По описанию данная модель мне понравилась и по размеру и по характеристикам. Никогда не пишу отзывы до покупки товара и полной проверки его функциональности. В данном случае решил написать после прочтения первого отзыва. Фирма Samsung является одним из моих самых любимых производителей. Половина техники у меня дома именно этой фирмы. В данном случае скажу о телевизоре. На данный момент, как я уже упоминал выше в моей комнате стоит ЖК LED телевизор Samsung 32". Купил я его 3 года назад и до сих пор он в полном порядке. Совершенно не изменилось как качество изображения от обычной антенны, так и качество показа с носителей, в том числе и HDMI. Новый же собираюсь покупать только из-за желания повесить или поставить себе в комнату телевизор большего размера, а мой переедет на кухню и я уверен, что прослужит мне ещё столько же, а то и намного дольше. Причём телевизоры фирмы Samsung одни из немногих, которые поддерживают почти все форматы видео и аудио. Лично меня и многих моих друзей Samsung пока ещё ни разу не разочаровывал и, надеюсь, никогда не разочарует!

Лично я люблю фирму Samsung. В доме вся техника данной марки. И ни разу никогда ни о какой покупке не пожалел. Все работает как часы. Поэтому когда понадобился телевизор в гостинную, то оставалось выбрать только модель. Из всего многообразия телевизоров Samsung, купили именно эту модель. Самое главное - это то, что производитель обещал качество изображения в формате Full HD. Т.к. мы любим собираться всей семьей и смотреть фильмы высокого качества. Очень удобно в данной модели есть все разъемы для подключения внешних устройств. Ну и конечно объемный звук. Ощущение что находишься в кинотеатре.

Здравствуйте купил телевизор Samsung месяцев назад. Качество картинки отличное. Но иногда расстраивало плохое управление пультом так и джойстиком ( вообщем зависал и тормозил по чёрному). Это проходящее, превосходное качество ТВ все заглаживало. В модели гарантийный срок один год, один год дается сервисному обслуживанию, но вот как все закончилось на пятом месяце он и «крякнул». Просто перестал работать, индикатор выдает ошибку. Современная техника ее можно прошить и задать определенный срок службы любого аппарата и не важно, сколько он стоит в каком сегменте. Тем более он постоянно обновляется сам! На сервисный центр Samsung , особо можно не надеяться, «мы вам поменяем блок питания, потом дальше смотреть будем»... Не важно, за сколько мы покупаем телевизор Samsung и какой, он изначально обречен. Покупая телевизоры других брендов такого, не было, может это тенденция последнего времени. Так что всем удачи в своих покупках.

Долго думал какой телевизор взять, сначала очень долго выбирал через сайт, смотрел различные обзоры, сравнивал модели между собой. В итоге мой взор остановился на этом товаре! Единственное что меня тормозило - это цена. Но по своему опыту скажу, что лучше купить что-то дороже, чем потом бегать по сервисам и жалеть, что продешевил! ПО счет телевизора! Картинка - шик, звук обьемный и реально передает обстановку происходящую по ту сторону экрана! Интерфейс понятен, все быстро настроили на свой вкус! Да и вообще - нравится он мне, чертовка=) Берите! Не пожалеете!

• Изображение