Телевизор Samsung UE46F8500AT - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46F8500AT

Телевизор Samsung UE46F8500AT
Телевизор Samsung UE46F8500AT

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46F8500AT

Достоинства: дизайн, качество сборки, качество картинки, даже при плохом нете - неплохо тянет; вай-фай достаточно мощный. недостатки: заявленная картинка в картинке не работает(((...но может что то в настройках не то. Пульт - достаточно мудреный (лучше дополнительно был бы обычный); очки - неудобные. Семьей пользуемся 3 недели - довольны! в целом: Рекомендую.

Приобрёл этот телевизор 3 недели назад. Во многом он меня устраивает, но есть и большой минус. Очень разочаровал меня его звук, на нём просто невозможно слушать музыку. После увеличении громкости выше 30 равномерное звучание прекращается и он начинает скакать, то громче, то тише, это просто ужас. Ведь до него у меня был его маленький предшественник Samsung LE-37C530, у которого звучание было в тысячу раз лучше, чище, звонче, ну и на много громче. И для просмотра телевизора, ему не хватает, обычного простого пульта, потому что сенсорный для этого очень неудобен. Ну, а функций здесь, просто полно, которые мне ещё изучать и изучать. В этом он меня очень устраивает!

1. Плохо работает ручное управление, постоянно пропадает курсор, эта функция ещё сырая, над ней ещё работать и работать... 2. В голосовом управлении постоянно пропадает команда настройка громкости и телевизор больше не реагирует на неё, в сервисном центре говорят плохая скорость интернета...фигня. 3. Постоянно выкидывает из браузера, пишет сервер не найден, интернет рабочий 100%, скорость норм. 4.Периодически виснет, после чего сам выключается и снова включается. 5.Появилась горизонтальная полоса толщиной в один пиксел от края до края прямо по центру,очень видно...

Купил вчера телевизор. Однозначно- круто. Лучше UE40D8000 на порядок, который был до этого. Черный цвет вытягивает на 5. А голосовое управление вообще прикольное. К пульту настроил ТВ приставку, так что включает и выключает все вместе. Короче всем советуют. Дизайн стоит лишних денег.

• Изображение