Телевизор Samsung UE46F8000AT - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46F8000AT

Телевизор Samsung UE46F8000AT
Телевизор Samsung UE46F8000AT

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46F8000AT

Долго думал какой телевизор купить, много с кем совещался, мнения были у всех разные. Но самое интересное большая часть людей советовала покупать телевизор самсунг-говорили что соотношение цены и качества просто изумительные. После этого я определился с маркой телевизора, теперь остовалось определится с цифрами которые прописаны в марке телевизора, деогональ мне нужна была 46 так как она отлично подходит для моей комнаты. Вот тут возник вопрос чем выше цифры у марки телевизора тем они дороже, что делать? Мне объясняли что эти цифры обозначают поколение телевизора и чем они более высокие тем современней телевизор. После этого встал выбор между телевизором 8000 и 8500, после не продолжительных соотношений пришел к выводу что 8000 самый оптимальный вариант. Заказал в Ярославле привезли в срок что очень порадовало. Далее стал настраивать телевизор у самого не получилось вызвал мастера за 500 рублей, он подключил телевизор к триколлор ТВ и тут же мне заявил что пульт от телевизора мне более не нужен. Я в шоке как так говорю пульт современный не то что ваша болванка. Он отвечает что пульт от телевизора работать не будет он нужен только для включения телика.Все мое настроение пропало, окозался я в печали, не то что бы конечно совсем расстроился по поводу покупки но настроение было подпорчено, в принципе кто видел пульт от этого телика меня поймет. Мастер произвел все настройки и телик приступил к вещанию АшДи каналов. Картинка я вам скажу великолепная,говорить об этом не буду просто скажу так ИДЕАЛЬНО показывает. Тут я решил все проверить переключить каналы и попробовать что-то настроить и О ЧУДО пульт от телика сам настрился к приемнику триколлор ТВ и стал переключать каналы я к мастеру тот в шоке, говорит я даже сам не мог об этом подумать. Тут его интерес взыграл не на шутку он вырвал у меня пульт и сам стал все пробовать. Картина была потрясающая мастер стал настраивать голосовое управление телевизором, далее перешел к управлению жестами, подключил к нему вай фай, короче проторчал он у меня вместо одного часа все пять.Ушел от меня весь довольный и сказал что обязательно купит себе такой телик. Так что вот, как то так. Берите не пожалеете.

Проработал 2 года и сломался. Стоимость ремонта очень дорого (Замена системной платы). Спасибо за высокое качество!!!

G

Преобретал этот телевизор больше года назад. Теперь понимаю, не стоит таких денег. Все началось в первую неделю - все фишки смарт ТВ работали через раз в лучшем случае. Звонили в поддержку, говорили: выйдет обновление станет лучше, ждите. Прождали уже год))) Обновление дали одно - само включается голосовое управление и управление жестами. Теперь, когда звонишь, говорят: купите новый Smart модуль для телевизора, а он стоит около 10000. Качеству картинки далеко до цены. У друга телевизор за 25000 также показывает. Хваленые 1000 герц увидить практически не реально даже в супер качестве. Хорош только дизайном. Знал бы не брал.

Владимир, да, в телевизоре есть HDMI-вход.

Уже несколько недель с удовольствием пользуюсь его услугами. На счет умного пульта, надо привыкнуть, но оказалось, что пульт от старого Самсунга - отлично справляется со всеми функциями - так что умным пультом теперь пользуюсь только для настроек. - Звук нормальный, хотя ожидал от сабвуферов - сочнее. - Функции управление голосом, в общем-то бесполезная - не пользуюсь, управление жестами - только когда в нем играем с детьми. - 3D - прикольная фишка, к активным очкам надо привыкнуть. - дома кабельное тв - Уфанет - HD-каналы шикарно показывает, и в цифре краски сочнее. Очень приятно, что теперь включая канал, сразу видишь и название передачи в данный момент и можно посмотреть расписание передач на любом канале, причем видно в пропорциях сколько уже передача идет. - скайп работает хорошо, оказалось, что камеру можно регулировать. - Интернет когда как работает, особенно в пред выходные дни по вечерам - тормоза неизбежны. - флешки и жесткий диск - нашел сразу, с них все идет без тормозов, кино скаченное смотрю с них. Пока все форматы проигрывает без проблем, не было, чтобы что-то не прочитал. - Понравилась функция настройки звука под себя, чтобы не заморачиваться с эквалайзером (сам звукач) поэтому знаю, что не все люди слышат в одном и том же диапазоне. ))) - Пользуюсь практически всеми функциями, умный телевизор - это отлично! Из недостатков - неудобное прокручивание при просмотре видео, нельзя как в компе сразу мышкой поставить на определенный интервал. И управление жестами тоже с определенной высоты перед камерой идет, но это не критично.

Пользуюсь около месяца. В целом телевизор неплохой. Взял больше из-за дизайна, если бы была аналогичная модель без наворотов дешевле, предпочел бы ее, хотя со стороны производителя наверняка на это и расчет. Из недостатков: тв пока подключен по wi-fi, бывают разрывы соединения, очень напрягает что тв сам сразу не восстанавливает сигнал, нужно выходить в меню, а если смотришь фильм по смарт тв, приходится находить его заново и искать место где оборвалась связь. Кстати о смарт тв. Для меня тоже довольно бесполезная вещь, т.к. бесплатный контент та еще ерунда, а для платных каналов я пока не созрел, считаю целесообразнее скачать фильм и смотреть с внешнего диска. Некоторые пишут, что телевизор сам включается, с такой проблемой пока не сталкивался, но бывает сама по себе срабатывает функция голосового управления, пришлось отключить. Пульт в принципе удобный. Видео в HD на нем можно смотреть с удовольствием. При просмотре футбола заметил некоторые косяки, но в целом не критично. В общем тв довольно сносный, но на мой взгляд цена завышена за счет фишек, поменял бы их на хорошую скидку и взял бы просто тв с хорошей картинкой на большом экране.

Купил его в ноябре, прошло 7 месяцев. Иногда пользовался беспроводными наушниками Sony, т.е. провод не шевелится. На днях штекер наушников вытащил, он на динамики не переключается. Завтра придут ремонтировать. Вот так! Телик будет после ремонта, и неизвестно что еще ожидать. Сдать обратно отказали. Смарт тормозит. Фильмы онлайн показывает по 20 минут, потом надо перезагружать и перематывать. Динамики тихие. А голосом и жестами управлять - вообще бред, побаловался пару дней. Так что решайте сами.

Купила телевизор с подарком в виде спутниковой тарелки Триколор. Собирала и настраивала телевизор сама - всё очень просто(лично для меня), тарелку вешал и настраивал мастер. Прикрутить хромированную дугообразную подставку очень легко. Настраивается телевизор при первом включении по пунктам, просто надо внимательно читать при настройке. Много выводов HDMI - каждый под определённую технику: под жёсткий диск, под BlueRay, под спутниковую тарелку и другие. Также много выводов USB, но к сожалению не 3.0 версии(более скоростная), а 2.0 версия. Очки 3D от телевизора 2011 года подошли к новому телевизору, так что 4-ро очков остались лежать в коробке. Несмотря на большую диагональ не заметила увеличение глубины 3Д по сравнению с 40 дюймовым экраном. Но может фильм был такой. У меня настроен телевизор с автовизуализацией - при переключении с канала на канал идёт автоматическая настройка цвета. Звук настраивается, если выбрать звук стандартный, а далее открываются другие настройки - звук вокруг и другое. Если подключать караоке систему, то рекомендовано звук выводить через динамики музыкального центра - если через телевизор, то будет эхо. Дело в том, что звук с микрофона оцифровывается, поэтому идёт отставание звучания с колонок телевизора от непосредственно голоса. У меня видео по HDMI 1.4 идёт на телевизор, а звук идёт на музыкальный центр. Пульт к телевизору необычный - сенсорный. Очень удобно листать, надо привыкнуть к набору каналов через пропись на сенсорном участке пульта. Управление голосом - не очень понравилось, я отключила эту опцию. Есть игра Angry Birds - находиться нужно от 1.5 метров от экрана. Отключила эту опцию, так как нет места для махания рукой. Встроенная камера отлично показывает, скайпом не пользовалась - нет смысла, есть другой инструмент для общения. WiFi настраивала вручную. Чем хорош этот телевизор - процессор 1000Гц. При просмотре фильмов с движущимися объектами нет ощущения тормозов картинки , всё отлично просматривается, а не сливается в массу. Есть с чем сравнить 400Гц и 1000Гц : один и тот же фильм смотрели. Каналы в HD смотрятся великолепно - со спутниковой тарелки, с аналоговой антенной картинка намного хуже - но в этом не телевизор виноват. Даже кабельные бесплатные цифровые каналы(10 штук) не ахти(SD формат). В темноте на экране нет засветов по углам. Телевизор этот, как и все телеки поддерживает файловую систему NTFS, а следовательно HDD будет читаться только с этой файловой системой. За что нравится Самсунг - телевизор всеяден, но некоторые звуковые кодеки не поддерживает - это с фотоаппарата Кодак. Но это не критично. В целом покупкой довольна.

Купил 3 недели назад. Картинка супер, звук (с программ) супер, приложений куча, камера, управление руками, голосом (тут ещё разбираемся), короче все хорошо. Но вот есть одно НО. Скачиваем фильмы, сериалы и прочее с интернета. Почти каждый второй файл на телевизоре воспроизводит очень тихо (на всю громкость), как при проигрывании с компьютера через HDMI, как при запуске по внутренней сети, также и при запуске непосредственно медиаплеером самого телевизора... Казалось бы проблема в самом видеофайле (в контейнере), ан-нет, включаю его же на другом тв, полный порядок. Немного расстроен по этому поводу... Например музыка в фильме может проигрываться громко, а голоса очень тихо, прям не слышно... испробовал все настройки, не могу понять в чем дело...

Телик супер, все на отлично, если бы не скайп, было бы вообще отлично)))

Телевизор начинает тупить,отключается и включается сам. Постоянно сам включает распознавание голоса и если вовремя не выключить эту функцию, то открывает webbrouser. Управление жестами - полная ерунда, рука отсохнет переключать так каналы. И подставка, на которой стоит телевизор, уж больно узкая, того и гляди телевизор упадет

Странно, что нет ни одного отзыва о том, что этот телевизор время от времени включается сам. Причем происходит это всегда в разное время, и не понятно, от чего это зависит. То же самое у моего друга с таким же ТВ с диагональю 40дюймов. Пробовал подключать через сетевой фильтр, не помогает. В фирменном магазине Самсунг на этот вопрос мило улыбаются и делают вид, что никогда об этом не слышали. Пульт не привычный, считаю, что классический пульт удобнее. Управление голосом тоже бывает включается само, когда не надо. В остальном телевизор хороший. Только для лучшего 3D советую брать диагональ 55 дюймов и выше.

ЖК телевизорам с большой диагональю экрану присущи одни и те же недостатки в той или иной степени, идеального телевизора, увы, пока что не существует. Во многих статьях и обзорах советуют доверять своему зрению, на собственном опыте я в этом убедился. Samsung 8-й серии с матрицей VA весьма наглядно выигрывает по качеству изображения по сравнению с IPS: высокая контрастность, глубокий черный цвет, отсутствие засветов экрана, незаметны артефакты вокруг быстро движущихся объектов. Тот случай, когда на все 100 процентов доволен покупкой. Аналоговые эфирные каналы на таком экране выглядят удручающе. Поэтому на следующий день купил OnLime TeleCard, вставил в слот CI/CI+ телевизора и с квартирного антенного кабеля получил SD и HD качество эфирных телепрограмм. Понравился пульт ДУ и то что он по Blue tooth. Недостатки: Тут некоторые пишут про лаги. На цифровом эфире заметил пока только один раз, при воспроизведении HD видео по HDMI с компьютера иногда заметны, но я бы не сказал, что раздражает. С других источников пока не пробовал. В угоду минимальной толщине компонентный вход выполнен как mini jack 3.5 mm. Подключать дорогой компонентный кабель через дешевый переходник разветвитель (в комплекте)не комильфо.

От покупки этого телевизора ожидал большего,картинка как и на более дешевых моделях периодически подергивается.Для данного телевизора цена завышена!

Телик класс. Но 1 большой минус, подставка полный отстой, под нее тумба нужна шире подставки, а то телик банально падает, и даже если вы найдете такую тумбу, то все равно надо дополнительно крепить телик либо к стене либо к тумбе

Телевизор просто великолепный, вся семья от него в восторге. Четкая картинка и достаточно мощный звук

Телевизор действительно качественный и потрясающе красивый.Даже комната на его фоне стала блеклой... Достоинства: Красивый внешний вид. Качественная сборка. Потрясающая картинка. Куча приложений Отличное 3D (4 пары очков). Навороты с голосовым управлением и упр движениями (хотя упр движениями особо не пользуюсь). С флешки читает все. Игры с приставки (xbox 360) выглядят красиво (с пс4 и xbox one) думаю будет изумительно. Пульт на любителя. Звук тоже не подкачал. Минусы: днем отражение окно на экране)), немного замороченное голосовое управление (некоторые команды), вот в целом и все минусы для меня ) Телевизор действительно классный,самое то хоккей смотреть и футбол в этом году

Телек супер! Купил себе месяц назад, и отцу через 2 недели. Все устраивает. Пришлось купить для телека жесткий, чтобы смотреть фильмы в хорошем качестве. Но это того стоит!

Одно только не понятно, почему у нас в России у этого телевизора частота обновления 1000 Гц ,а во всём мире - 240Hz /p>

Купил 2 недели назад. Претензий к телевизору нет, картинка отличная, никаких засветов, размытостей и рубленых движений в системе не наблюдал. Бывает конечно, не очень хорошее изображение но это зависит от качества съемки (например стабильно плохо показывает Уральские пельмени, на СТС, причем не всё а только с одного ракурса). В телике разобрался без инструкции, пульт очень удобен. Голосовое и жестовое управление отключил т.к. дети баловались, но к ним претензий тоже нет. Из минусов - Настроек звука могло быть и побольше. Подставку для телевизоров такой диагонали нужно делать опцией т.к. не все ей пользуются и подвес стоит порядка 3-4 тыс. А лучше вообще на выбор, подвес или подставку. В целом отличный агрегат! Лучшего телевизора у меня еще не было. А чтобы не было обидно после покупки - проверяйте телевизор при получении в магазине. По вашему требованию обязаны его при вас проверить. Если в зоне получения отказываются, обращайтесь в зону сервиса, и не отставайте покуда все при вас не проверят и вам не покажут. Особенно это касается качества матрицы. И еще, чтобы телевизор радовал вас, необходимо чтобы к нему подходил качественный сигнал. Хотя и говорят что цифровое телевидение не требовательно к качеству кабеля - это не так. У меня, пока я не заменил кабель в квартире, не показывало 50% цифровых каналов.

• Изображение