Телевизор Samsung UE46F8000AT - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46F8000AT

Посмотреть все
Максим11.08.2013

Долго думал какой телевизор купить, много с кем совещался, мнения были у всех разные. Но самое интересное большая часть людей советовала покупать телевизор самсунг-говорили что соотношение цены и качества просто изумительные. После этого я определился с маркой телевизора, теперь остовалось определится с цифрами которые прописаны в марке телевизора, деогональ мне нужна была 46 так как она отлично подходит для моей комнаты. Вот тут возник вопрос чем выше цифры у марки телевизора тем они дороже, что делать? Мне объясняли что эти цифры обозначают поколение телевизора и чем они более высокие тем современней телевизор. После этого встал выбор между телевизором 8000 и 8500, после не продолжительных соотношений пришел к выводу что 8000 самый оптимальный вариант. Заказал в Ярославле привезли в срок что очень порадовало. Далее стал настраивать телевизор у самого не получилось вызвал мастера за 500 рублей, он подключил телевизор к триколлор ТВ и тут же мне заявил что пульт от телевизора мне более не нужен. Я в шоке как так говорю пульт современный не то что ваша болванка. Он отвечает что пульт от телевизора работать не будет он нужен только для включения телика.Все мое настроение пропало, окозался я в печали, не то что бы конечно совсем расстроился по поводу покупки но настроение было подпорчено, в принципе кто видел пульт от этого телика меня поймет. Мастер произвел все настройки и телик приступил к вещанию АшДи каналов. Картинка я вам скажу великолепная,говорить об этом не буду просто скажу так ИДЕАЛЬНО показывает. Тут я решил все проверить переключить каналы и попробовать что-то настроить и О ЧУДО пульт от телика сам настрился к приемнику триколлор ТВ и стал переключать каналы я к мастеру тот в шоке, говорит я даже сам не мог об этом подумать. Тут его интерес взыграл не на шутку он вырвал у меня пульт и сам стал все пробовать. Картина была потрясающая мастер стал настраивать голосовое управление телевизором, далее перешел к управлению жестами, подключил к нему вай фай, короче проторчал он у меня вместо одного часа все пять.Ушел от меня весь довольный и сказал что обязательно купит себе такой телик. Так что вот, как то так. Берите не пожалеете.

О товаре

LED телевизор Samsung серии 8 - самый совершенный на сегодня телевизор. Благодаря новым функциям Smart Interaction Вы можете быть уверены, что ничего подобного не испытывали раньше. Smart телевизор Samsung - это гармония футуристического дизайна с необыкновенными функциями развлечений. Великолепное качество изображения, отменная цветопередача в сочетании с превосходным дизайном усиливают незабываемые впечатления от просмотра телепрограмм и другого контента.

Самый современный способ управления вашим Smart-телевизором

Революционная система голосового управления и распознавание движений Ваших рук позволит Вам перейти на новый уровень развлечений с Вашим Smart-телевизором Samsung. Теперь, когда Вы хотите отдохнуть и не можете найти пульт ДУ, Вам достаточно произнести “Привет ТВ!” или махнуть рукой, и Ваш Smart-телевизор Samsung мгновенно выполнит Ваши команды, переключится на другой канал, увеличит или уменьшит громкость звука.

Окно в фантастический мир ощущений от развлечений

Станьте участником происходящего на экране. Сервис Samsung Smart Hub создает совершенно фантастическую среду для развлечений. С таким быстрым и удобным доступом к магазину игр, приложений, видео и музыки, вы никогда не соскучитесь. Оцените великолепные приложения на экране вашего Smart телевизора Samsung. Оставайтесь всегда в гуще вашей социальной жизни с помощью портала Smart Hub, общайтесь со своими друзьями, делитесь любимыми видеоклипами через Facebook и Twitter. Простой доступ к фотоснимкам, видео и клипам на любом совместимом устройстве, таком как планшет, ПК или фотокамера.

Великолепное мастерство исполнения

Дизайн телевизора F8000 - гармония утонченности и роскоши. Этот телевизор станет украшением вашего дома.
Металлическая отделка и арочная подставка - отличительные детали этого поистине великолепного
произведения современного технологического мастерства. Тщательное исполнение мельчайших деталей
телевизора настолько впечатляет, что телевизор превращается в важный элемент декора вашего дома.

Выбор, основанный на ваших предпочтениях

Оцените доступ к любым приложениям, которые вы можете загрузить с сервиса Samsung Apps на вашем телевизоре Samsung Smart TV. Вы можете сохранить все ваши любимые приложения на странице Apps (Приложения).

Смотрите фотоснимки на экране телевизора

Оцените новый, более высокий уровень качества изображения на новом Smart телевизоре Samsung. Для обеспечения максимального качества изображения, интеллектуальная функция Samsung Intelligent Viewing автоматически оптимизирует параметры изобржаения, основываясь на типе и источнике контента. А для еще большего улучешния комфорта при просмотре используются функции локального затемнения изображения Micro Dimming Ultimate и Clear Motion Rate . Функция Wide Colour Enhancer Plus и Full HD оптимизируют цветопередачу и четкость изображения в динамичных сценах, а функция Web Clear View улучшает качество изображения веб-контента.

Технология
DVB-T2/C/S/S2
Инструкция для  Samsung UE46F8000AT
pdf 25.8 Mb

Телевизор Samsung UE46F8000AT

Вы можете купить Телевизор Samsung UE46F8000AT в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE46F8000AT : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.