Телевизор Samsung UE46F6330AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46F6330AK

Телевизор Samsung UE46F6330AK
Телевизор Samsung UE46F6330AK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46F6330AK

Первые впечатления положительные. Купили вчера. Сегодня решил отписаться. Свою цену в целом оправдывает. Плюсы - картинка, частота, море настроек, синхронизация с ресивером, богатство выбора портов, встроенный Wi-Fi N. Задувал из домашней сети 17 Gb кино в 3D без тормозов через стенку. Довольно неплохой для телевизора звук. 2 очков в комплекте. Приятный бонус в виде IR-приёмника для других девайсов. Минусы: При попытке прикрутить ногу все 8 винтов оказались больше, нежели резьба. Буквально наживил. Благо дело мне нужно было на 1 день, сегодня повешу на кронштейн. Купившим сразу скажу - обязательно начните со вставки батареек в пульт ДУ. И ни в коем случае не в то время, когда домашние спят! Во-первых - тот ещё ребус - сломанные ногти, кредитка, и треск пластмассы обеспечен. Подключал телек ночью, когда все мои, включая детей спали. Кнопка включения активирует звуковую заставку, на приличной громкости, и далее играет, достаточно громко фоновая музыка. По кругу. Очень неприятно без моего желания мне включать музыку! Джойстиком на телеке звук не убавить. т.к. в это время доступно только меню первичных настроек! И только после выполнения всех процедур под музыку, вы сможете... Согласовать пульт ДУ с телевизором, и только тогда выключить звук! Товарищи из Самсунга - вам привет! Из минусов первичных настроек - обязательна процедура поиска каналов. Без сканирования не даёт идти дальше. Пока всё, ещё поковыряю - напишу. Но в целом - достойный телек с 3D.

После месяца использования могу добавить ещё следующие особенности: 1. Выбор языка для прослушивания канала постоянно скидывается при его переключении. 2. Сортировка каналов очень сложная, практически невозможно их отсортировать в том порядке, в котором Вам хочется. 3. Батарейки в очках 3D садятся очень лихо. 4. Набор текста в интернете с пульта весьма затруднён 1 буква - 5-7 сек. Но в целом телевизором остаюсь доволен, понимая что за эти деньги лучше просто не может быть.

D

1. PIP работает только для раздельных источников сигнала(в телевизоре два входа) - телевизор и спутниковый сигнал. Не может быть и речи о том, что эта функция будет работать для разных телевизионных каналов. 2. Настройки размера изображения(картинки 4:3, 16:9, Увеличенный) для каждого канала отдельно отсутствуют. Для каждого канала будете тыкать в меню и менять размер изображения. Это очень раздражает. На пульте нет отдельной кнопки по изменению размеров изображения(надо всегда лезть в меню или tools). 3. Потерять все настроенные каналы очень просто(они будут стёрты). Достаточно в настройках изменить регион и язык. Мне совсем не понятно, почему это так брутально должно влиять на список каналов. 4. Чувствительность встроенного спутникового приёмника просто никакая. Проверку проводил на 90 см антенне со 100% сигнала (проверял через Openbox). Тот же самый кабель, воткнутый напрямую в телевизионный ресивер дал 0% сигнала. 5. На пульте, лежащем на столе, невозможно одной рукой использовать кнопки. Форма пульта (в виде чашки) и жёсткость кнопок переворачивают его на бок. 6. Функции по изменению размеров изображения не работают, если вы используете фильмовые программы из SMART-HUB. Это вообще не понятно, и вам повезёт, если фильм будет формата 16:9. 7. Звук. Есть только преднастроенные варианты звука: их 4 или 5. Вообще нет возможности менять высокие или низкие частоты. Это раздражает. 8. Совершенно не понятная настройка часов. К сожалению это приводит к тому, что используя функцию GUIDE (просмотра программы передач) вы будете во времени не там где должны быть, а там, где не понять, какое время. Программа телепередач, упомянутая выше, будет сдвигаться в непонятную сторону и это совсем не очевидно, учитывая что время вы выставили правильно, а вот часовой пояс не указали верно. Это проблема совсем не очевидная и намучаетесь ещё как. 9. При переключении каналов вы будете наблюдать не название идущей телепередачи(рядом с номером канала), а то, что осталось в памяти телевизора с не понять какого времени. Поэтому получается что синхронизация выполняется не верно и не вовремя. Подгрузка актуального списка программы телепередач идёт медленно и кусками. При пролистывании может вовсе не происходить, а при переходе на каждый канал будет идти принудительно (видимо такой алгоритм). Это жуткая недоработка.

Купили 2 дня назад, всё нравится, наслаждаемся качеством в HD, единственное что пока обнаружил из недостатков это при подключении напрямую IPad (у меня Ipad4) видит только изображения без видеофайлов. :((

Купил пару недель назад.Я в восторге! Я вообще не думал, что столько интересного в нем можно найти. Изображение достойное, быстро разобрался как подключить Wi-Fi и понял, что антенна в общем-то и не нужна. Все есть в приложениях. Куча каналов, все не пересмотришь + браузер. Пульт смутил поначалу, но когда разобрался, оказалось, что очень простой. Разочаровало что не смог подключить Skype, телек требует фирменную Web-камеру, а она тоже тоже тыщи 3-4 стоит. С моей видео не пошло.

Полное разочарование качеством картинки при просмотре тв сигнала(кабельное, цифровое). Это мыло смотреть не возможно. По функционалу программного обеспечения все прекрасно, сенсорный пульт просто песня, каналы переключаются мгновенно. По поводу сложности вкручивания винтов подставки, затруднений особых не вызвало, по очереди подкручивал по чуть-чуть все винтики.

Доволен этим телевизором во всех отношениях. Картинка,звук,активное 3д...Хочешь, можешь зайти ВКонтакт, там фильм смотреть или музыку слушать, пожалуйста,смотри ролики с ютюба,не вопрос, огромная база бесплатных фильмов с ресурсов в твоем распоряжении, если дома есть вай фай, то никаких проблем, все ништяк, вешай телик на стену,бери пульт и наслаждайся сиди. Смотри что-нибудь или качай приложения с Samsung Apps, большинство из которых абсолютно бесплатные...С моим galaxy s3 сотрудничает. По скайпу звонит. Не знаю, что вообще еще от телика можно хотеть..))

Купили недавно - все разбираемся. Решили, что оставим этот телек чисто для игр ps3 и 3д дисков через ту же ps3. Думала, что сам поймает парочку каналов через подключенный HDMI, как написано в инструкции, ан нет - не обманешь технику. Говорит, что проверьте ваш кабель. Ну ладно, будем на нем играть и 3д смотреть, пока тарелку не установим. Доставили телек во время. М-видео приятно удивляют и акциями и сервисом.

Телевизор супер, картинка сочная, яркая, сравнимо с дорогой Сони, SMART вообще выше всяких похвал (хороший недорогой wi-fi роутер) часто пользуемся онлайн просмотром фильмов, HD идёт без тормозов, воспроизводит почти всё! Короче взял и ни разу не пожалел.

Купил вчера данную модель вечером, приехал-установил, включил, пошла заставочка, картинка прелесть, прибамбасов куча, до 3 ночи не спал, юзал телек, еще даже половина не изучил. Кому нужен телек 46 дюймовый, рекомендую брать эту модель, цена не кусается + вкусняшек много. Да и еще, насчет 3D, картинка бомбецаловка.

Купили месяц назад. Сначала подключили по wi-fi: при просмотре фильмов с компьютера, случалось звук чуть отходил от видео, особенно если использовать перемотку. Потом бросили провод от роутера и теперь никаких нареканий: абсолютно любые фильмы идут нормально, звук на месте. Недавно появились трейлеры в качестве 2К, при попытке просмотра их телевизор перезагружался. Но после установки прошивки 1118.2 и 2К видео воспроизводится отлично. А 3D фильмы вообще сказка. Картинка ярче чем в кинотеатре, и вообще приятно смотреть. Я не особый поклонник 3D, но на этом телевизоре его посмотреть время от времени - одно удовольствие.

Купил три недели назад. Достоинства:Хорошая картинка при просмотре HD фильмов. Качественное ЗD, намного больше нравится чем в кинотеатрах! Классный пульт! Можно использовать смарт и при низком инете, у меня днем всего 2мбита, смотрю видео без тормозов, ночью скорость 8мбит, вообще хватает! Недостатки: Замена батареек в пульте, это что то... Плохая картинка ТВ на цифровых каналах, очень расстроился... Форматирует флешки в свой формат при записи.

Купил в середине ноября 2013 июльской сборки.Использую как монитор и для 3д.Как монитор идеален только частота 60Гц всего)показывает отлично!подключал PS3 цвета супер просто красота)звук вывел на центр-через гнездо наушников!недостатки - по углам легкие темные засветы, но это почти у всех)

MEGOGO кинотеатр есть в Samsung Apps!!!

Купил специально для PS4, обалденное качество картинки и динамичных сцен

Многие не знают, а в инструкции эта функция не описана. Можно на панели пульта писать пальцем № нужного канала!!! (если нажать выпуклые полосочки), и выводить историю просмотров (если нажать там же history). Ещё, можно (при наличии роутера) создать упрощённую локальную сеть с ноутом по wifi и смотреть контент с диска C. Забавные гаджеты... Изучайте, наверное ещё приколы есть! Кстати, минус - инструкция в комплекте очень упрощённая.

Очень доволен приобретением,все понравилось,качество HD и 3D просто супер! Пульт ДУ просто не может не радовать. Хорошая плазма за такую цену!!!

Телевизор бомба! Сразу подключил к wi fi, сразу обновился, хороший звук и приятный смарт интерфейс.

Купил неделю назад. Очень доволен! Доставили оч. быстро. Быстро (и без инструкции)настроил, в том числе и WiFi, (как нефиг делать, роутер Zuxel и скорость хорошая = Beeline)/ в общем-то он сам настроился..., как-то легко. Смарт классная штука... Баловался голосовыми настройками (так себе, фигня = ограничены команды). Закачал с десяток приложений (камин и аквариум = круто, а также ТВ есть, хоть и не как в Андроиде, но HD каналы есть). В общем берите, если ещё круче не хотите. Мне очень нравится!

Взял вчера этот телевизор. Единственный минус - это установка батареек в ПДУ. минут 15 я с ним боролся, крышка ни в какую не хотела поддаваться. Включив телевизор,вышли настройки даты,времени,вай-фай, обновление системы,поиск каналов. Всё предельно просто и быстро. Про сам телевизор - картинка яркая,насыщенная,звук вполне неплохой. Подключил PS3,поставил диск Avatar в 3D, картинка приятно удивила. Особенно хочу отметить режим Smart TV. Есть конечно и платные приложения,в которых вы можете насладиться просмотром новых фильмов у себя дома, которые буквально недавно вышли в Кинотеатрах. Нашел приложение,в котором порядка 2500+ фильмов в отличном качестве. Отпала необходимость подключать кабельное ТВ. В итоге хочу сказать, что покупкой более чем доволен, всем рекомендую. Особенно с учетом нынешней стоимости - с бонусами на карте и деньгами на последующие покупки) Спасибо большое М.Видео =)

• Изображение