Телевизор Samsung UE46F6100AK - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46F6100AK

Телевизор Samsung UE46F6100AK
Телевизор Samsung UE46F6100AK

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46F6100AK

Беру назад свои слова, написанные в первом комментарии. Все выше описанные проблемы решаются очень просто! Все проблемы возникли из-за двойной обработки изображения. При подключении к компу-отключаем на самом телевизоре Motion plus и радуемся! При подключении внешнего накопителя-заходим в настройки Motion plus и меняем стандартный режим на чёткий и радуемся! При просмотре кабельного ТВ делаем тоже самое и снова радуемся! Покупкой доволен!

Купил со скидкой. Прекрасный телевизор. Недостаток только в малом количестве HDMI и USB входов. По поводу батареек в очках, купите батарейки стоимостью от 50 рублей и будет Вам счастье надолго. Я покупал по 70р. к очкам для телевизора Samsung UE65ES8007U год назад, работают по сей день, и не думают садиться еще год, а может и больше.

Купили. Но радовалась я недолго. Мне совсем не нравится качество изображения. Каждый канал приходитcя настраивать под цвет, контрастность, яркость. Например, настрою цвета на канале RU.ТВ, переключаю на другой, а там всё яркое (красное)и размазанное. Нет уже той четкости и цвета, которые я настроила, нет той картинки, которую я видела в магазине. А то, что я вижу у себя,....не стоит этих денег. 3D очки на батарейках и после 3-х просмотренных фильмов сели... В общем расстроена я...(((

В данной модели вообще не предусмотрено сетевое подключение, нет даже разъема LAN. Так что придется покупать блюрей с вайфаем. При покупке на экране высвечивалось пятно при включении, так что надо обязательно проверять - включать изображение. Самой техникой доволен, простая настройка, хорошо переводит 2D в 3D, практически на всех каналах и все фильмы что включал. Очки легкие- удобные, моментально подключились по инструкции.

Купил данный аппарат недавно. Разочарован покупкой просто ужас! При просмотре фильмов через HDMI наблюдаются притормаживания с интервалом 4-5 сек. При проигрывании фильма слабого разрешения с флешки такая же тема. Даже при просмотре кабельного ТВ видно как часть изображения идёт плавно а потом переходит в медленное и наоборот. Бред короче. Не берите.

• Изображение