Телевизор Samsung UE46 ES8000S - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46 ES8000S

Телевизор Samsung UE46 ES8000S
Телевизор Samsung UE46 ES8000S

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46 ES8000S

Не так давно приобрела себе этот прекрасный телевизор и еще не было не одной минуту чтобы я пожалела о своем выборе, Качество изображении великолепное, особенно если картинка HD, качество изображения с обычной домашней антенны хорошее (думала, будет хуже), 3D – отлично работает правда очки могли бы и лучше в комплект положить, есть не большие засветы по углам ( это не очень сильно бросается в глаза ), мне очень нравиться управление жестами – работает отлично без нареканий, а вот что касается голосового управления – оно тоже прикольное, но я им не пользуюсь, не все он понимает. Еще меня очень порадовал звук (качественный, громкий), казалось бы, для такого тонкого ТВ. Хороший, качественный, с приятным дизайном телевизор, но мой взгляд лучший на донный период времени!

Вообще телик супер. Качество изображения на твердую 5. Засветы по углам считаю не значительной проблемой, которая убирается с помощью выбора динамической подсветки экрана. В SmART TV тоже всё работает. Но после 5 месяцев использования данного девайса в правой части экрана появилась с верху до низу вертикальная желтая полоска толщиной в 1 пиксель. После выключения телика на 30 мин она пропадает, включаешь ТВ её нет. Через какое то время опять появляется. Общался по этой теме на форуме, оказалось что у самсунгов очень распространена эта проблема особенно на смарт тв теликах. Исправляется только заменой матрицы. Бывает ещё и не 1 раз приходиться ремонтировать тв. Сам собираюсь теперь отдавать в ремонт пока гарантия не закончилась. Перед покупкой почитайте про эту проблему в нете!!!

Купил 2 месяца назад. Звук хороший. Картинка в сериалах, новостях, документальном кино замечательная, я напрасно опасался что 46" будет многовато для нашего аналогового сигнала. Художественные фильмы смотреть непривычно, есть ощущение что смотришь не кино а документальное видео. Режим Кино и всевозможные настройки цвета и оттенков помогают слабо. Считаю это недостатком матрицы телевизора ибо на мониторе DELL с матрицей S-IPS цветопередача гораздо лучше. Беспроводной интернет работает нормально, но по сравнению с компом это все равно баловство. Встроенная камера и микрофон средненькие, качество изображения и звука в скайпе удовлетворительные, но не более. Управление жестами подразумевает чо вы все время махаете руками (надо сказать это оказалось довольно утомительно) плюс для этого в комнате должно быть достаточно светло (жесты распознает та же встроенная слабенькая камера). Пойдет для случая когда вы забыли где лежит пульт и лень его поискать. Голосовое управление удобно в том случае если вы меняете каналы в очень темной комнате, но и в этом случае лучше работает пульт с обычной подсветкой кнопок. Большим минусом обоих этих опций является невозможность вернуться на предыдущий канал. В общем про эти смарт-функции лучше сразу забыть. 3D-режим хороший, но в погоне за снижением веса очки получились неудобными - тонкие дужки, незащищенные от боковой засветки линзы и батарейки (надо постоянно их менять). Образец хороших очков - комплект Nvidia 3D или демокомплект того же самсунга на стендах в магазинах. Конвертация 2D в 3D - полная ерунда. Вывод: в целом качественный телек с хорошим 3D, допускающий работу в сети, связь по скайпу и обладающий кучей малополезных примочек. Еще имейте ввиду что этот телек не поддерживает DVB-T2.

Купил такой телевизор в Сочи на ул.Московской 2 недели назад. В целом телек хорош. Протестил прогу для теста "TFT монитор тест 1.52" и ролики - все ОК. Выявились проблемы на управление движениями - калибровка проходит успешно, но дальше одного раза поуправлять дело не идет =(, надо заново калибровать. Управление голосом идет без проблем. Также хорошо показала обычная компьютерная беспроводная мышь и клава подключенная напрямую к телеку (приобретается дополнительно). Еще напрямую можно подключить флешку или HDD с фильмами, фото и музыкой. У меня только Аватар 3D не пошел из-за большого разрешения (1920 x 2160) 2 изображения один над другим - при совмещении телек делает 3D. Но его можно загнать в телек через компьютер. Все остальное идет на ура. Есть встроенная камера - "родной" Skype работает без проблем. Есть свой wi-fi - тоже все отлично. Все приложения SmartTV тоже работают. В нем еще можно много разных функций найти. Короче твердую 4-ку можно ставить.

Купил пару дней назад. Хотел брать модель 2011 года,но их уже не было. С функциями управлениями голосом и жестами ещё не разбирался. Вообщем телевизор отличный, всем советую. 3д супер,на мой взгляд лучшее что существует на данный момент.

• Изображение