Телевизор Samsung UE46 ES7507U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46 ES7507U

Телевизор Samsung UE46 ES7507U
Телевизор Samsung UE46 ES7507U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46 ES7507U

ТВ хороший! Картинка(аналогового и цифрового ТВ) отличная. 3Д-супер.WI-FI подключил без проблем. Подключил беспроводную клавиатуру получился Комп. Подарок сделал к Новому Году для всей семьи замечательный! Всем советую!

У

Присоединяюсь к отзыву Анатолия из Красноярска. Но в моем случае не повезло. Примерно на 20 день просмотра телевизора мы обнаружили,что на экране появилась горизонтальная черная полоса посередине и черная точка справа,также при просмотре на белом фоне края как бы стали притемненные желтоватого цвета. Это просматривается на разных каналах

Купил данный телевизор два месяца назад, хочу поделиться впечатлениями. В общем в самом начале покупки радости моей не было предела. Начнем разбор полетов. Плюсы: зд шикарен!!! Возможность делать из 2д картинку в 3д порадовала. Очень тонкий, висит на стене как картина. Подсветка пульта управления вообще вещь!!! Встроенный DVBS приемник - тема (можно смотреть цифровое тв без покупки приставки). Встроенная камера - прикольно, но не пользуюсь. Качество картинки на высоте. Минусы: по началу путал верх с низом на пульте. второй пульт просто валяется как не нужный рудимент, управлять тачскрином очень не удобно. Управление жестами классно только днем, ночью когда не хочешь вставать за пультом, а выключить телик жестами, это превращается в какую то зарядку млин, сон пропадает, встаешь и ишещь пульт)Очень медленно перемещается по меню Smart TV. голосовое управление оставляет желать лучшего. поставил приложение you tube, каждый раз когда захожу, необходима активация аккаунта, может просто вылететь во время просмотра видео. В общем телик хороший, но по моему за эти деньги могло бы быть и лучше.

Купили с семьей телевизор и теперь нет предела восхищения просмотра. Функция SmartTV - это просто супер. 3D, Wi-Fi и прочии функции работают без проблем. Само качество видео превосходное, купил диск на кинобайте смотрел и мечтал что бы это никогда не закончилось :) Советую всем !

Рекомендую, высший пилотаж на сегодня. Работает все. Есть нюанс-сложно управлять смарт пультом как мышью, не до работали спецы, необходимо разработчикам уточнить объем памяти этого красавца. В целом вся семья довольна.

Отличный телек. Всё работает, картинка качественная, форматы все читает без проблем .Видео с интернета передаёт хорошо, качать даже не надо. В общем всем советую.

• Изображение