Телевизор Samsung UE46 ES6750M - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46 ES6750M

Телевизор Samsung UE46 ES6750M
Телевизор Samsung UE46 ES6750M

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46 ES6750M

Встроенное программное обеспечение конечно не ахти, то зависание при использовании смартхаба, то притормаживание при переключении каналов, то отваливается служба AllShare да еще немало чего по мелочи.  Те у кого большая комната - рекомендую рассматривать диагональ 55 дюймов, для просмотра с расстояния 6 м, 46 дюймов явно мало, но это если позволяет кошелек. В целом на четверку продукт.

Хороший телевизор, засветов пока не нашёл, битых пикселей тоже нету вроде. Углы обзора хорошие. Качество картинки FULL HD очень понравилось. ТВ каналы с кабельного конечно не очень. Принес домой и понял, что он реально большой, благо что влез куда предполагалось.

• Изображение