Телевизор Samsung UE46 ES6557U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE46 ES6557U

Телевизор Samsung UE46 ES6557U
Телевизор Samsung UE46 ES6557U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE46 ES6557U

Купил на днях данный телевизор, работало нормально 2-3 дня, потом появилась вертикальная полоска на экране. Сегодня отнесу на ремонт.

Купил наднях данный девайс. когда вскрыл коробку оказалось что внутри все распаковано и очки и пульт инструкция и т.д. На телевизоре отсутствует наклейка которая крепится вверху справа на экране. Значит кто то уже брал и вернул в магазин. Ну да ладна не стольважно. Работает и ладно. Впринципе все нормуль напригает только автоматическая регулировка подсветки. Когда сцены в фильмах с приглушенным светом например ночь или вечер так еще и эта хрень начинает подстаивать подсветку глушит освещенность что вобще ничего не видно. На форуме узнал что можно отключить в сервисном меню. Нашол как туда попасть но заблокированы почти все настройки. После звонка на горячую линию и сервисный центр понял что никто мне не поможет. Сказали несите меняйте телевизор на другой если вас что то не устраивает. Так что при покупки имейте это ввиду!

O

Купил со скидкой. Что не нравится... ПОДСТАВКА-окорочек. Так и не дождался стекляшки, думал на F-серии заменят, но... Дождались что s2-тюнер убрали. Решил не ждать, брать этот. Озадачился только диагональю. 40 или 46? Все же рискнул. Так вот,  для цифрового эфира как оказалось 46 совершенно не страшно, вполне достойно смотрится. Я хоть и планирую скоро hd - тарелку, но... совершенно не расстроен ее отсутствием сейчас. Из плюсов: прерванный фильм на флешке после возобновления стартует с того же места, запись на флешку с цифровой приставки dvb-t2 мистери читается без проблем. Засветов не заметил... В общем отличный аппарат, пока доволен!!!

Цена немного всё же завышена, думаю из-за диагонали. Процессор слабенький, Smart Hub прилично тормозит, хотя нет жёстко, как у филипсов, к примеру, так что терпимо. Samsung Apps живёт своей жизнью, что-то само ставится, удалить не даёт. Выключил/включил - появилось пара новых приложений на главном экране и не удалишь. Сам сглаживает, либо ускоряет движение в фильма, что довольно непривычно наблюдать, т.к. теряется эффект кино, пока не нашёл можно ли это отключить. Это что касается ПО, насчёт основных функций, изображение, размеры - всё отлично. Картинка яркая и сочная, но не режет глаз. Установил и даже ничего не стал менять, всё очень приятно смотрится. 3D шикарное даже на скачанных фильмах небольшого размера. В итоге из минусов только общая медлительность ПО и глючный Smart Hub, в остальном всё великолепно.

Купил месяц назад данную модель себе. Телевизор меня полностью устроил, качество картинки шикарное, что в 2D что в 3D. Могу отметить, что для меня качество 3D лучше чем у моделей с пассивной технологией (но это индивидуальный подход). Интернет проверял по LANу, все работает, обновляется. SMART меню отличное. Меню настроек хорошее, хотелось бы обратиться к разработчикам, чтобы его улучшили и доработали в плане упрощения. Что касается USB: подключил 1Tb, видит и читаеет все. Таймшифт и запись не устроили, работают с цифровыми каналами, и форматирует флешку под свой формат. Нет совместимости с Виндами. А хотелось бы. Так в целом моделька очень хорошая. Сейчас хочу прикупить под него домашний 3D кинотеатр. Посмотрим, что будет.

• Изображение