Телевизор Samsung UE43M5550AU - Отзывы

Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE43M5550AU

+ 1 200  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

сегодня, 990¤

сегодня, 990¤

• Изображение

Изображение

Плюсы

Изображение, дизайн

Минусы

Пульт, тормоза в менеджере приложений

Отзыв

Купил телевизор через интернет-магазин, привезли. отнес домой, включил увидел 2 битых пикселя, залил на флешку синий, красный, зеленый, белый и черный фоны 1920x1080, третий пиксель увидел на зеленом изображении. Сдал в обратно на следующий день, через день привезли второй такой же, проверили на месте, битых пикселей не было, забрал домой. Единственное что присутствует и оно есть наверняка везде на этих матрицах - это маленькие засветы в углах, у меня есть такой в левом нижнем углу, но их с дивана не видно, а вот битые пиксели как мошки черные, поэтому поменял и причем без проблем. Телевизор тонкий и очень красивый, серебристый, стоит на подставке. Входы удобно расположены сзади. работает хорошо, подключал флешку, подключал к компьютеру через кабель HDMI. К пульту надо привыкать, кнопок мало и чтобы, например, переключить канал на нужный - надо нажать "123" кнопку и набирать по цифрам. В менеджере приложений подтупливает при переключении блоков: нажав вниз, приходится выжидать 3-5 секунд чтобы управление переключилось на желаемый блок. Изображение FullHD, мне достаточно за глаза, все равно все фильмы в 1080. В итоге имеем большой стильный телевизор 2017 года выпуска. Я доволен.

Андрей 08.08.2017

Обе кнопки,громкость и каналы,срабатывают не только на нажатие но и на качание вперёд-назад.

Изображение

Плюсы

Одни плюсы, за свои деньги очень крутой ТВ, особенно понравился минималистичный пульт, а еще самое главное конектится к колонки по блютус так что зачетный аппарат.

Минусы

Отзыв

Картинка супер, как живая.

Изображение

Плюсы

Очень качественный телевизор.Много различных функций, смарт тв часто обновляется,появляются все больше различных интересностей. Изображение чистое, и очень качественное.Рекомендую этот телевизор.

Минусы

Недостатков за долгое время пользования нет.

Отзыв

Хороший и качественный телевизор.За все время пользования недостатков не нашли.Изображение просто супер.

Изображение

Плюсы

отличный дизайн,прикольный пульт,в котором разобраться не составит труда,звук неплохой,интересная функция голосовой поиск,tizen прост в обращении

Минусы

картинка хорошая,но не отличная...бывает тормозит в смарте...пульт блютус,в этом его минус,так как теперь лежишь смотришь телек,перевернулся и нечаянно придавил пульт и торчащие клавиши сразу срабатывают

Отзыв

в целом телек по своим деньгам,долго выбирал,читал и смотрел,решил пока не переплачивать за ultra и взять full,за этот телек было много положительных отзывов в сети,но про fork никто не написал,если бы знал,взял бы другой

Виктор 07.12.2017

модераторы изменили мой отзыв!!!кто смотрит кино через fork,телевизор не подойдёт,памяти не хватает и фильм после 20-30 минут сбрасывает на начало!

Изображение

Плюсы

Размер, качество изображения, удобство меню.

Минусы

тяжело перестраивать каналы под себя.

Отзыв

Это наш первый ЖК телевизор и поэтому 43 дюйма казались просто огромными, но через пару недель уже захотелось телевизор чуть больше (но это не недостаток самого телевизора, просто мы не прислушались к советам бывалых). Опасались, что придется покупать ещё и подключение цифрового телевидения, но телевизор очень хорошо справляется и с аналоговыми каналами. Он вроде как сам улучшает и очищает данный сигнал.

Изображение

Купили телевизор только сегодня, и какого же было наше разочарование открыв упаковку.Пакетики с болтами и с пультом были уже надорваны,в пульте стояли батарейки.Это что, мы купили телевизор б/у ? Как это такое вообще возможно ?! Теперь и не знаем чего ждать от этого телевизора и как скоро .Поэтому за надёжность ставим 1 звезду. Пока тестируем. Отзыв о телевизоре в работе напишу позже.

Юлия 09.12.2017

в магазине нужно смотреть. сразу бы заменили

Изображение

Плюсы

Тонкий, понравился пульт кнопок минимум, картинка.

Минусы

Не могу смотреть фильмы через интернет

Отзыв

Телевизор очень нравится, не зависает, но почему то не включаются фильмы онлайн через интернет. Скажите пожалуйста в чем дело, может кто сталкивался с такой проблемой?

Алексей 05.12.2017

Кхм... Интернет подключён? Что значит не могу смотреть?

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, звук, функциональное меню, опций предостаточно

Минусы

Отзыв

Покупали в детскую комнату под игровую приставку, но регулярно всей семьей прилипаем к этому телевизору в основном для просмотра фильмов. Качество воспроизведения (изображение, звук) восхищает, всё на высочайшем уровне. Дизайн - современный, входов/выходов под различные устройства - достаточно. В общем от эксплуатации пока сплошной респект. Качество многократно оправдывает цену.

I

Изображение

Плюсы

Отличная картинка. Смарт относительно резвый

Минусы

Отсутствует таймер включения телевизора.

Отзыв

В целом телевизор стоит своих денег. Все функции проверил и работают на пять. Одного не пойму, зачем 2 таймера отключения и не одного включения. Телевизор приобретал для спальни и планировал использовать как будильник, но функции включения нет, хотя она необходима. У менеджера не спрашивал про нее, т.к. думал, что во всех телевизорах она по умолчанию есть, но ошибся. Если знал бы, что нет, взял бы другой телевизор.

Наталья 07.12.2017

Я также столкнулась с этой проблемой. Дурацкая недоработки хорошего телика. Мелочь, а обидно!

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество картинки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, все устраивает. Изображение отличное, смарт работает без тормозов. Настройки в принципе понятные, ничего лишнего. Подсветка по всему экрану равномерная, углы не затемнены. В общем покупкой доволен, брать можно

Изображение

Плюсы

Дизайн, качество изображения

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Пользуюсь телевизором уже месяц. Качество картинки отличное, но зависит от источника сигнала естественно. Full HD показывает четко, смотрел фильмы через wi-fi - все идет без тормозов. Меню понятное, смарт не тормозит. Подсветка равномерная по всему экрану, углы не затемнены. Не жалею о покупке

Изображение

Плюсы

Тонкий,удобно разположены интерфейсы.

Минусы

Небольшие засветы по углам.

Отзыв

Все здорово и просто замечательно,вешать легко,в обращении с пультом привыкаешь мгновенно, все в нем удобно,не считая только переключения каналов, гонять надо долго, картинка супер, но минус только в наших домашних антеннах, с ними он не передает всего качества, но это ерунда через инет смотрим.а и болты для того, чтоб повесить, пришлось ехать подбирать,в комплектах, что дают с кронштейном не подходят короткие в два раза.

Изображение

Плюсы

Отличная картинка, неплохой звук.

Минусы

Засвет у нижней кромки

Отзыв

За полгода использования нареканий к телевизору почти нет, за исключением того, что обнаружил засвет у нижней кромки. Его видно, когда в комнате погашен свет, и тв показывает черную картинку. В целом, засвет просмотру никак не мешает, картинка отличная. Отличный дизайн. Этот тв я рекомендую к покупке

Изображение

Минусы

Не большое затемнение в нижнем левом углу.

Отзыв

Отличный выбор для гостиной. Хороший звук, и картинка.

Изображение

Плюсы

Качество изображения, звук, простой и понятный интерфейс

Минусы

Нету

Отзыв

Всем доволен, работает четко.

Изображение

Плюсы

Классный дизайн, вполне приличная картинка, хороший звук, удобный пульт. Пока только плюсы.

Минусы

Не сказать, что прям минус: левые верхний и нижний угол имеют еле заметное затемнение около 1 см.

Отзыв

Покупали ТВ около 2-х месяцев назад. Со всеми скидками и промокодами вышел 32300 р. Ну, реально, красивый, изящный, легкий. Необычный пульт освоили за пару часов - очень удобный, только те кнопки, которыми пользуешься (респект). В магазине проверяли на счет битых пикселей - все в норме. Смарт ТВ на скорости 100 Мбит/с просто летает, никаких подвесаний не было. Звук супер. Изображение четкое, яркое, даже очень (приходилось уменьшать яркость картинки - ТВ стоит в спальне, часто смотрим в темноте, но и днем выше всяких похвал). Да, кстати, у нас кабельное, сигнал нормального качества. На счет затемнений левых углов - в магазине смотрел другие ТВ, то же самое. Вначале расстроился: брать, не брать? Продавец говорит: "Особенности матрицы". Но их видно только на абсолютно белом фоне, при обычной работе вообще не заметно. Короче, через пару дней уже забыли. За надежность 5 поставил. чтоб общую картину не портить. Пока, объективно, все работает, там посмотрим. Жена просто в восторге.

Изображение

Плюсы

Хороший экран,изображение.Неплохая цена.Хорошее понятное меню,настройки.Пульт очень удобный.

Минусы

Дизайн ножек у телевизора.

Отзыв

Хорошее и наилучшее изображение.Яркий экран.Тонкий.Удобное меню.Удобный пульт.

Изображение

Плюсы

Звук, изображение, размер, дизайн, смарт с браузером, управление со смартфона.

Минусы

Пульт - им невозможно регулировать громкость, по крайней мере как ни пытались не получилось.

Отзыв

Это второй тв самсунг в семье, до этого был 32дюймовый, он тоже отлично отработал два года пока его не уронили кошки. Данный тв посоветовал бы тем, кому трудно разобраться с функциями смарт тв, вай-фай, браузере и прочее - тут всё есть, удобно и понятно. Качество удержания сигнала не тестировал, так как используем только через самрт тв.

Евгений 15.10.2017

С кнопками громкости разобрался, интуитивно трудно разобраться, кнопка громкости работают как джойстик, а если просто наживать то срабатывает отключение звука. Чтобы сделать тише надо кнопку без нажатия давить вниз

Изображение

Плюсы

Вообще телик норм

Минусы

Нету

Отзыв

Хороший смарт телевизор, тонкий, класно смотрица

Изображение

Плюсы

Цена,качество изображения

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Порадовало управление одним пультом.триколор управляет на ура,думаю остальные приставки тоже

• Изображение