Телевизор Samsung UE43JU6000U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE43JU6000U

Телевизор Samsung UE43JU6000U
Телевизор Samsung UE43JU6000U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE43JU6000U

Качество картинки отличное. К интернету сразу подключился без проблем. Звук хороший.

Плюсы

отличный если бы не одно но!!!!

Минусы

заводской брак, который вылез меньше чем через год

Отзыв

Но обслуживание гарантийное у М Видео на высоте!

Плюсы

Оптимальная диагональ, качество звука на высоте. Пульт ловит с любой точки, картинка яркая и стабильная. Очень радует функция смарт.

Минусы

Яркая лампочка ожидания.

Отзыв

пользуюсь месяцев 5, минусов не нашла.

Минусы

пока не наблюдаю

Отзыв

купила телевизор ровно год назад и за год телевизор показал себя только на пять с плюсом! смотрим теперь с компа все на нем! очень шустрый, все ловит быстро и не виснет, пульт без наворотов но очень удобный. Картинка замечательная.Вообщем СОВЕТУЮ!!!

Всё радует!!!

Не понравился, хоть и пакупал не в м видео

Достойный телевизор. Адекватная диагональ, качество картинки цифрового тв - отличное. Читает все форматы, с хорошим интернетом смотреть фильмы онлайн приятно. Браузер туповат. Удобное управление с помощью беспроводной мыши. Частота кадров 100гц, может и минус, но, на данный момент, не смог найти видимого человеческому глазу подтверждения этого недостатка. Настроек изображения маловато. В целом рекомендую!

Телевизор просто ПУХА!!! Покупкой очень доволен. Картинка просто супер, порадовало звучание. Смарт и онлайн все четко ни разу не завис. Цена соответствует качеству. Советую, перебрал много моделей остановился на этой ни жалею ни капли. Из минусов нельзя установить Flash Player приходится искать на сайтах или через Screen Mirroring тоже штука порадовала с Samsung A3 идет на ура.

Коротко о тв: качество картинки не плохое, на твердую 4, есть нечеткость в динамических сценах, шаблоны не очень, никак не подберу в каком режиме смотреть, цвета холодные, в синеву немного, есть непонятки с красным цветьм. Видео читает с флехи неплохо, качество хорошее, аналоговые каналы не ахти. В целом на 4 потянет.