Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU - Отзывы

Скидка 40% на Okko Рассрочка 0-0-24 Скидка 5% за оплату онлайн
\ Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

+ 1 200  Бонусных рублей ?

+ 5 000 ₽ «М.Купонами» ?

Кредит от 1 236 рублей в месяц  ?

Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU
Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40MU6100UXRU

Плюсы

Шустрый смарт, очень удобный пульт, качество картинки и звука, симпатичный дизайн

Минусы

Голосовой набор иногда троит, режим изображения кино дрожит когда выходишь в главное меню

Отзыв

Телевизор просто бомба. Очень доволен покупкой. Прикольный мяч в подарок (не залипуха) по качеству вполне достойный. В подарок 2 года подписки Мегого - очень приятный бонус. + возврат на бонусную карту был 3000.

Дмитрий 06.10.2017

Есть led подсветка?

Плюсы

Телевизор отличный, качество изображения офигенное, смарт шустрый, любой фильм из инета на ура,меню удобное.

Минусы

Это пульт управления, ну очень не удобный.

Отзыв

Напишу про пульт, на нем мало кнопок, он маленький, легкий, на нем нет цифр - это значит если ты смотришь к примеру 20 канал, то чтоб переключить на первый канал надо 19 раз нажать на кнопку( не удобно да). Ещё я не могу на нем настроить телегид, всё перерыла в инети - нету. А так за такую цену вообще супер...

Татьяна 08.12.2017

на пульте есть кнопка 123,нажимаешь - выбираешь цифру 1 и вот тебе Первый канал.Ну или нажимаешь микрофон и говоришь "Один"

Плюсы

Отличное качество изображения быстрый смарт.

Минусы

Голосовое управление плохо распознает голос

Отзыв

Очень довольна телевизором! Был куплен с хорошей скидкой!

Плюсы

4K,HDR, малый вес и неплохой дизайн

Минусы

Цена, битый пиксель в комплекте

Отзыв

Все неплохо, но битый пиксель в комплекте испортил впечатление от покупки.

Плюсы

Качество изображения отличное, голосовые подсказки, большой экран

Минусы

Отзыв

Необычный и простой пульт управления! Качество изображения на высоте как тв программы, так и фильмы ivi!!! Повесили в комнате 16 м2, то что надо!!! Рекомендую данную модель!!!

Плюсы

все плюсы меркнут, из-за не четкого изображения.

Минусы

Купили специально, чтобы не было никаких кабельных проводов к телевизору, но к сожалению данный телевизор неподдерживает безпроводную функцию Ростелекома, пришлось подключать телевизор через кабель. Качество изображения что-то не очень, даже каналы HD показывает как-то не четко. Может надо в телевизоре что-то и как-то настраивать?

Отзыв

Понравилось то, что быстро всё ищет по поисковику, цвета яркие, насыщенные. НО КАЧЕСТВО ИЗОБРАЖЕНИЯ - НЕ ОЧЕНЬ. Может брак попался? Или надо где-то, что-то настраивать? Показывает как-то размыто, нет четкости. Будет время, пойду схожу в магазин, спрошу у консультантов.

Николай 28.10.2017

Обнови прошивку

Минусы

Громкость прибавляется только голосовой функцией

Отзыв

Супер телевизор! Изображение в действительности, как будто прям при тебе снимают!!! Отличная яркость, четкость и акустика!!!

Екатерина 06.10.2017

Громкость прибавить можно на пульте, если на клавишу нажимать вверх или вниз (как на мышке или выключатель), а не просто нажимать. У меня тоже сначала было только голосом, но потом разобрались

Плюсы

Отличное качество воспроизведения

Минусы

Отзыв

Отличное качество,чистый звук, очень удобный пульт.

Плюсы

Глаза устают меньше (наверно из-за технологий). Большой экран сначала пугал (расстояние от экрана до глаз около 2,4 м.), а на практике быстро привыкли. Угол обзора хороший (кухня-гостиная). Пульт управления без лишних кнопок.

Минусы

Звук стерео, может поэтому монологи в фильмах теряются (может нодо что-то попробовать в настройках?)

Отзыв

Владение данным телевизором 11 дней. Инет работает хорошо (есть периодические подвисания, но думаю, что это из-за работы провайдера в моих условиях), переключение с TV на инет без проблем. На 11тый день подкрутил саморезы подставки телевизора (просьба дам не пугаться)). В магазине не рассказали как ухаживать за экраном (площадь то не маленькая). Перед покупкой сначала было желание взять SONY (из-за качества картинки (а звук в магазине не оценить)), потом почитал отзывы и разочаровался из-за слабого инета на Смартах SONY. В магазине предложили LG по акциии... Через неделю того LG уже не было и предложили этот TV. О чём не жалею. Рекомендую для покупки.

Плюсы

Телевизор просто великолепный .Смарт тв хорошая штука через отт плеер поставил плейлист Eden.tv 200каналов.

Минусы

Их нет .

Отзыв

Хороший телек. Купил по акции. За такую цену просто сказка. Покупал ребёнку в подарок.

Илья 09.12.2017

Ребенку сколько лет 25 наверно

Плюсы

Классный телевизор, четко показывает каналы от антенны. Умный и удобный

Минусы

Пока не обнаружила, все очень нравится.

Отзыв

До этого у меня был самый обычный телевизор, у которого еще был большой телескоп. Каменный век так сказать) Хотела телевизор, который мог работать через инет, и качество каналов достойным, так как кабельного тв нет, обычная антена. Сказать, что я довольна ничего не сказать, т.к. еще попала на акцию и купила телевизор дешевле. Однозначна рекомендую

Плюсы

Минусы

Браузер...

Отзыв

Не полнаценный браузер,у экрана черный цвет с оттенком серого,звук колонок плоский и громкости не хватает...немного тормозит...

Анатолий 21.09.2017

Здравствуйте, в чём проявляется не полноценность браузера?

Плюсы

классный телек!!! нового поколения!!все работает!!!..классный дизайн!! богато выглядет установка -ножка!! черное тел тонкий и ножка под телевизор в серебро!!..по сравнению с другими моделями огромный+++++

Минусы

нет!!..имейте для рассширения его изображения 4к инет хороший или оптика по мгтс или gpon от провайдера..по меди будет как обычный..но все более менее)

Отзыв

качественный товар !!! за такую цену!! +4к!!..яркие цвета ..с пультом все легко разобраться!! советую !!

Плюсы

Качество изображения, удобный пульт, простой и понятный в обращении.

Минусы

не надёжный.

Отзыв

Купил в начале июня этого года. И всё было хорошо до сегодняшнего утра.. Телевизор стал реагировать только на кнопку POWER на пульте и больше ни на что. Звук пропал. Включается, показывает картинку последнего работавшего канала. Или зависшее изображение, или изображение без звука... кнопки на корпусе так же не работают. Выключается только, через некоторое время после нажатия кнопки на пульте. Завтра везу сдавать по гарантии.....

Ольга 29.08.2017

тебе попался просто брак!!..телек классный!! взял в августе!!..все супер!!!..зачем портить здесь..жалобы пиши в м видео!..удачи!..обычный покупатель

Плюсы

Расширение картинки Full HD до 4К, удобное голосовое управление, высокое быстродействие при воспроизведении 4К контента, удобная ОС.

Минусы

На пульте ДУ минимум кнопок, нужно немного времени, чтобы разобраться.

Отзыв

Пользуемся этой моделью около месяца. Все устраивает, телевизор в прямом смысле 'умный', быстро распознает подключаемые устройства и выводит на экран, модуль USB 3.0, 4-х ядерный процессор, удобное меню экрана, красивый дизайн! Выбирали между изогнутым экраном и прямым, консультант сказал, что для такого размера диагонали разница не заметна, а угол обзора лучше у стандартных ТВ и меньше искажений, оказалось именно так. Хочется отметить также гибкие настройки цветовой гаммы. В сравнении с Sony и LG создается впечатление, что у Samsung яркие, резкие цвета, далекие от натуральных, однако все можно исправить с помощью найтроек и выбрать цвет, комфортный для глаз! Рекомендуем данную модель!

Ольга 29.08.2017

телевизор супер!..купил в Москве по акции в м видео в августе 20017 ..выиграл 10000..все работает!!..вам просто может брак попался!!

Плюсы

Хороший телевизор,объемный.красивая картинка!!!

Минусы

пока не вижу

Отзыв

Отличный телевизор!!!

Плюсы

Голосовое управление, пульт ДУ буз лишних кнопок

Минусы

пока не найдены

Отзыв

Отличный телевизор, голосовое управление, отличное изображение. Рекомендую!

Плюсы

Очень много плюсов. по сравнению с моим старым телевизором, просто небо и земля!

Минусы

Не обнаружено. Единственное по 4К надо покупать соотв. оборудование, а так все отлично!

Отзыв

Очень рекомендую. Замечательный выбор, научиться пользоваться пультом ДУ и вперед!

Ирина 02.09.2017

" Единственное по 4К надо покупать соотв. оборудование, а так все отлично!" О чем конкретно идет речь? какое оборудование?

Плюсы

4K формат, функция HDR+, качество картинки, звук, шустрый, удобный пульт

Минусы

Не заметил, только голосовой набор иногда сразу не схватывает, но это из-за ПО, думаю в дальнейшем исправят

Отзыв

Что хотелось бы сказать о телевизоре, ребята, он просто потрясающий! Шустрый, собран отлично, начинка просто супер! Отклик на команды быстрый, звучание родных колонок очень объемно. А что очень приятно меня удивило, то это функция HDR! Одно дело когда на телефоне ты делаешь снимок в HDR, а тут телевизор в постоянном режиме поддерживает качество видео. Очень хорошо балансирует цвета и для глаза приятно и легко. Вобщем всем советую!

Плюсы

Дизайн, быстрый Smart TV, Ultra HD.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Отличный телевизор, качество изображения потрясающее! Рекомендую к покупке!