Телевизор Samsung UE40KU6470U - Отзывы

Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE40KU6470U

+ 1 167  Бонусных рублей ?

Телевизор Samsung UE40KU6470U
Телевизор Samsung UE40KU6470U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40KU6470U

Плюсы

4К разрешение, ценовой сегмент, звук, качество картинки, наличие портов, время отклика, удобный интерфейс ОС.

Минусы

Закрытость ОС Tizen.

Отзыв

«Эксперт месяца» Перед покупкой телевизора, долго присматривался к различным маркам телевизора, обязательным условием было разрешение 4К, так как покупался, чтобы играть на приставке и смотреть футбол, при выборе учитывал время отклика, очень важны были наличие трех портов HDMI, чтобы без проблем работал с жестким диском внешним, а так же операционная система Tizen на Smart TV очень хорошо работает и откликается, нареканий не имею, после покупки чувствуется разница когда смотришь фильмы с разрешением 1080, заметная разница между 1080 и 4к, наличие нескольких usb портов позволяет, использовать телевизор всегда подключенным к жесткому диску или компьютеру, откуда полностью исчезает проблема вечно подключать к телевизору различные девайсы. Отлично работает Wi-fi, без проблем синхронизируется, так же отмечу, что использую встроенный DVB-T2 тюнер, что позволяет смотреть бесплатные цифровые каналы без использования дополнительных приставок. При игре на игровой приставке чувствуется небольшая разница между телевизорами, которые не поддерживают 4к. Звук очень качественный, ну и дополнительные фишки в виде светодиодная LEd подсветка, чтение почти всех форматов видео и музыки, а так же небольшие размеры и вес, позволяют считать этот телевизор одним из лучших в своем сегменте.

Марина Колесть 12.04.2017

Подскажите, сколько приложений с фильмами в нем есть и можно ли качать новые или используются только те, что уже есть?

Плюсы

смотреть bly rey фильмы на таком телике просто каеф, приятный дизайн, удобный пульт, кстати если вам всё же не нравится смарт пульт то вы сможете пользоваться любым пультом фирмы самсунг, что так же является плюсом.

Минусы

пользуюсь им всего месяц, пока ничего не обнаружил, качество исполнения на высоте.

Отзыв

на мой скромный взгляд Самсунг сейчас номер 1 в производстве техники, они оставили позади даже японцев. красивый дизайн, интересные технологические решения и довольно доступная цена поскольку собирают их насколько мне известно у нас. я начинаю становиться фанатом этого бренда, эх вот бы ребята из самсунг выпустили консоль своего производства, а то майки и сони как-то не слишком радуют.

Плюсы

Прекрасный телевизор

Минусы

Отзыв

Очень хороший телевизор. По качеству ни чуть не уступает Sony. Яркие цвета. Есть выход в интернет. Кабельное ТВ подключать нет необходимости. Можно управлять с помощью голоса. В общем, я довольна покупкой.

Плюсы

Качественная картинка. Простая раскладка на пульте управления. Объемный чистый звук. Быстрый интерфейс.

Минусы

Цена могла быть и поменьше.

Отзыв

Выбирал между ue40k5550 и этим. По акции склонился в сторону этого. Поскольку 4к - Это задел на будущее и для подключения пк самое то. Пользуюсь месяц. Всем доволен.

Плюсы

Классный телевизор , дети довольны .

Минусы

Мало USB

Отзыв

Хорошее качество , маленький пульт , хороший звук, голосовое управление , нас все устраивает

Плюсы

Работа с интернетом. Картинка. Начинка.

Отзыв

Аппарат работает на 5. Пользуюсь месяц, нареканий нет. Пульт-супер. Изображение впечатляет.

Плюсы

Очень красивый телевизор . Хорошо вписался в интерьер.

Минусы

Отзыв

Купили телевизор и рады ))) никаких замечаний, вай фай работает отлично, никаких сбоев. Можно обойтись без проведения кабельного тв, так как куча приложений с тв, можно покупать пакеты каналов за смешные 100 р и смотреть в hd качестве. Так же можно играть в игры , использовать как манитор и ещё много всего! Берите -не пожалеете. Только не совсем понимаю как колонки подключить ))

Плюсы

Самый качественный 4К ТВ за свою цену, поддержка HDR после обновления ОС

Минусы

за 3 недели не обнаружил, очень доволен

Отзыв

Очень порадовала поддержка HDR, после обновления ОС. Сама ОС Tizen конечно, довольно закрыта, но тем не менее мне с головой хватает имеющихся функций. Легко передавать на ТВ контент со смартфона, планшета, ноутбука, подключать как беспроводной дисплей для Windows 10, использовать смартфон как пульт. Особенно меня удивило насколько качественно ТВ масштабирует Full HD картинку в 4К О_о. Сначала я даже думал что ошибся с моделью и купил Full HD телевизор xD. В общем Samsung приятно удивили. Ни разу не пожалел.

Плюсы

плюсов много

Минусы

минус только один, но это потому,что я глухой))) динамики тихие.

Отзыв

смарт рекомендую.

Плюсы

Телевизор просто супер.Изображение и звук на высоте.Смарт быстрый.Всем советую покупайте не пожалеете.

Минусы

ни одного минуса не нашел

Отзыв

Рекомендую.Этот телевизор стоит своих денег. 4К просто отпад.Фильмы в HD и 4K это просто чудо

Плюсы

Качество изображения, звук

Минусы

Собственная ОС (не Андроид)

Отзыв

Пользуюсь около месяца. Телевизор легко настраивается, легко подключается к интернету, в самом телевизоре есть подробная инструкция, но большая часть настроек понятна и так. Пульт удобный, также можно управлять со смартфона (если установить специальное приложение на смартфон), тогда будет и сенсорная панель (чтобы "управлять как мышкой"). Мне очень нравится качество изображения - даже на не UHD фильмах и роликах с YouTube очень заметна разница по сравнению с телевизором с меньшим разрешением. Единственный минус - в Tizen (собственной ОС Самсунга) очень маленький выбор приложений, и это иногда неудобно, но для меня при выборе определяющим было качество изображения, а оно лучше, чем у всех телевизоров с Android этой ценовой категории.

Плюсы

Чудо инженерной мысли

Минусы

Отзыв

Приобрёл телевизор 10.01.2017. Ни чего кроме удовольствия от просмотра не получил.Обидно и непонятно только, почему цену начали не на Новый год снижать, а после НГ. Подключил Wi FI смарт летает.Не надо ни каких спутниковых тарелок даже можно без антенны простой обойтись всё прекрасно через интернет работает через OttPlayer 500каналов в плейлисте самообновляемом. Пульт интеллектуальный сразу напрёг несколько, но теперь когда во всём разобрался оказалось очень удобная вещь.Купил жене отдельно пульт обычный дополнительно.Но я им сейчас не пользуюсь реально интеллектуальный лучше.Он хорош ещё тем, что всё подключаемое оборудование можно управлять им.В том числе и интернетом пользоваться.Функция управления голосом очень хорошая вещь.Достаточно в пульт как в микрофон чёткую команду сказать и вуаля вам это умный телевизор всё найдёт.Работает только при подключенном скоростном интернете.Приобрёл клавиатуру Trust Vesa дополнительно, но к сожалению не подошла надо подбирать другую она работает, но не все кнопки функционируют. Пришлось сдать назад.Читал в одном отзыве, что нет pip в минуса поставлено было.Неправда есть и всё работает надо только дополнительное оборудование или интернет подключить тогда и появится pip.Функция, которой очень мало пользуешься.Ко мне на экскурсию люди ходят поглядеть на чудо телевизор.Но повторюсь надо уметь его настроить.Я компьютерщик системщик, поэтому всё настроил под себя. 4К это вообще, что-то.Качество изображения и звука просто супер. 3840х 2160 за таким разрешение будущее телевидения.Одним словом берите не пожалеете тем более цена упала

Олег 09.04.2017

Где искать в ТВ OttPleyr?

Плюсы

Внешний вид, экран.

Минусы

Цена, дист.пульт в комплекте, Слабая регулировка яркости в диапазоне от 80 до 100% (почти не изменяется)

Отзыв

Товар куплен 24-02-2017. В целом, покупкой довольны. Из минусов: слабая регулировка яркости в диапазоне от 80 - 100% (почти ничего не изменяется). Пульт в комплекте неудобный, также отсутствует целлофановый пакет для него с завода, придется колхозить пакет с изолентой )))). С телевизором куплен кронштейн для крепления на стену - RESONANS PWH35, так вот, входящие в комплекте винты с метрической резьбой М6, М8 - не подходят по длине. М6х30 и М8х30 - не годятся для крепления данного телевизора. Отдельно в хоз.магазине были куплены болты М8х50.

Плюсы

Очень хорошее качество (4к как-никак), звук очень хороший (нету необходимости подключать отдельные колонки), smart, большой список 4к фильмов, большой список приложений, пульт милималистичный

Минусы

Так-то особо и нету, но иногда может вылететь wi-fi и придётся перезапускать его (это может только у меня такая проблема из-за роутера). Так-же редко подвисает, но слабо и быстро проходит

Отзыв

Покупал я его 2 недели назад, срок небольшой, но в принципе его хватает, чтобы его оценить. Телевизор очень хороший, удобный, за эту цену найти лучше трудно, своих денег он стоит. Очень понравилось разрешение 4к и HDR, т. к. по ним я искал, большая диагональ (40) (для моей комнаты подойдёт (примерно 23м/кв)). Советую.

Плюсы

Качество материалов, качество изображения

Минусы

Мог быть и дешевле, ну да ладно на себе не экономят

Отзыв

Долго искал подходящий вариант, что бы не жалеть потом о покупке. К лж присматривался, тоже есть интересная модель. Но решил взять этот и очень им доволен

Плюсы

Наивысочайшая четкость, отличный смарт, есть все к компу уже даже неподхожу))) пультом непользуюсь через телефон удобнее, это вообще огромный плюс, пульт все время теряется =D, а так телевизор идеально вписался в спальную, хотел подключить домашний кинотеатр, но звук и без него идеальный, не пришлось заморачиваться

Минусы

Цена и еще раз цена, других минусов у этого телевизора нет

Отзыв

В целом отличный телевизор для любителей смотреть фильмы в отличном качестве в теплой кроватке

Плюсы

все работает отлично Подключил модуль Триколор

Минусы

мал экранчик

Отзыв

Очень рад .Рекомендую

Сергей 01.05.2017

Для комфортного просмотра LED - 3 диагонали до места на диване, ЖК - 3.5 диагонали. Считай перед покупкой!

Плюсы

Качество телика и картинки супер

Минусы

Пульт не надежный

Отзыв

Стоит брать

Плюсы

Отличный, стильный дизайн, качество изображения высокое, пакет всех услуг уже настроен, высокое качество звука. Отлично вписался в малогабаритную квартиру.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Впечатление суперское, тем более что телевизор приобретен по акции в ноябре 2016 года. Классный маркетинговых ход от компании М-Видео.

Купили только вчера, довольны. Качество на высоте, картинка сочная, реалистичная.