Телевизор Samsung UE40KU6020U - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40KU6020U

Телевизор Samsung UE40KU6020U
Телевизор Samsung UE40KU6020U

Оставьте свой отзыв о товаре: Телевизор Samsung UE40KU6020U

Плюсы

4К, дружелюбный смарт

Минусы

разве что цена

Отзыв

Продавцы рекомендовали другую модель KU6400U (цена у него тут выше), но взял этот и не жалею. В подарок дали десяток фильмов 4К . Был вариант взять LG 43 тоже 4К, стоил подешевле, но по диагонали большеват он уже... Да и визуально у LG с динамикой похуже (запускал ролик 4К и там и там, на самсунге получше, на маке моем он вообще расплывчатый, а на самсунге приемлемо. По поводу цветов сразу скажу, что не нравятся мне нереально яркие цвета , неестественные, поэтому яркость и контрастность делаю меньше чем в базе, хотя все зависит от освещения. При ярком свете в базе смотреть самсунг приятней чем теже LG. Чуть не взял сони малазийской сборки на фулхд, но решил посовременнее. Пока не жалею

Рашад 13.04.2017

Эксперт месяца купили этот телевизор недавно неплохой очень даже хороший картинка показывает хорошо со звуком тоже нет есть функция спорт режим очень хорошая функция добавляет яркости и звука короче говоря берите не пожалеете

Плюсы

Бренд. Качество картинки. Удобное меню.

Минусы

Не заметил. Достаточно мало контента для просмотра в 4к да и интернет желает лучшего

Отзыв

Хороший аппарат за свои деньги, при покупки он-лайн: скидка + кэш бек + бонусы вышел дешевле. Это не первый аппарат этого бренда в семье. Картинка отменная в 4к. Меню удобное (быстро освоился как с меню так и с пультом, пульт кстати инфракрасный). Есть управление со смартфона, поддерживает миракаст. В общем все путем

Отличный телевизор

Плюсы

UHD / HDR / дружелюбный Smart

Минусы

непривычный пульт

Отзыв

Главный критерий для выбора тв была его цена, поддержка 4k, HDR и совместимость с PS4 Pro.

Плюсы

Очень много

Минусы

Отзыв

Просто отличный телевизор!

Плюсы

Изображение СУПЕР!!! Скорость переключения Супер! Смарт работает

Минусы

Пульт не фига не Блюпупс а обычный ИК не как написано на сайте . Подключить блютусовскую клаву не смог зато обычная беспроводная села на ура

Отзыв

Телевизор очень хороший! Переключение каналов БЫСТРОЕ и Супер СМАРТ Неделю смотрю и всячески тестирую ....Покупал 10.06.17

Плюсы

Картинка,сочная, яркая, 4К, Динамические сцены плавные! Звук глубокий и очень громкий на Максимум включить так и не получилось, так-как очень громко, наоборот хотелось бы вывести Звук в наушники, чтобы не мешать соседям и.. об этом в минусах...

Минусы

Нет стандартного выхода звука! То есть Наушники никак к нему не подключить! Есть только Оптическиий выход звука. Заказал к нему Блютуз Трансмиттер с Оптическим входом, чтобы по Блютуз потом Звук на Наушники передавал, жду второй месяц посылку из Китая...

Отзыв

Телевизор Отличный с Превосходным Смартом! Но 40 дюймов это уже на небольшую комнату нынче, на кухню, а в Зал надо 55 или ещё лучше 65 дюймов и желательно уже восьмой серий.

Плюсы

Хорошая картинка, самсунг

Минусы

Почти нет)

Отзыв

"Эксперт месяца" покупкой доволен, работает хорошо. но если берёте, подключите кабельное тв. Аналоговые каналы нипочём. Да и посмотреть их можно на любом ящике. Либо идеально подходит для консоли. Глаза не устают даже в темноте 4 звезды потому, что вначале были неполадки с подключением но потом пропало и в целом я доволен. Принципе советую))

Плюсы

картинка звук дизайн

Минусы

хотелось бы еще большей плавности в динамических сценах, хотя и так не плохо.

Отзыв

нормальный телевизор !

Отзыв февраля. Вот уже продолжительное время любуюсь дизайном модели Телевизора Samsung UE40KU6020U. Очень удачно он впишется в мой интерьер. В нем есть все то, что нужно для комфортного и приятного просмотра видео, телевидения. Спасибо огромное за отзывы о технических характеристиках оставленными счастливыми обладателями данной модели. Так как в них я совсем не разбираюсь, но теперь я уверена, что сделала правильный выбор, и в ближайщее время сделаю себе такой подарок. Спасибо производителю за такое сочетание качества и красоты.

Плюсы

Картинка.звук.даже пульт к которому быстро привыкаешь

Минусы

Пока нет

Отзыв

Срок использования пока мал.но пока всё устраивает.думаю что через пол года напишу ещё один отзыв более подробно.хотя как показывает практика телевизоры этой серии может и не быть

Плюсы

Все очень четко! Экран бомба. За эти деньги очень даже хороший телевизор!!!!

Минусы

Я не обнаружил.

Отзыв

Телевизор выбирал почти пол года. Стоял выбор между Sony, LG и Samsungom. После долгих изучений и сравнений, остановился на этом варианте. Тут все присутствует Смарт тв. 4к экран. Звук очень даже не плохой. 40 дюймов экран. Я очень доволен покупкой!

Плюсы

Телевизор бомба, очень классное изображение, все понятно, порадовал пульт

Минусы

отсутствуют

Отзыв

Самое главное это качество и цена

Плюсы

экран шикарен. радует то 1080 смотрится тоже нормально. звук норм. есть смарт тв что большой плюс.

Минусы

нет в комплекте hdmi кабеля .

Отзыв

купил недавно и очень рад покупкой. экран реал хороший четкий.

Плюсы

Аж три HDMI разъема – можно и ресивер и приставку воткнуть и еще для чего-нибудь место останется. Есть Смарт-ТВ, поэтому можно забить на скучные официальные каналы. Разрешение экрана просто бомба – настоящий 4K Ultra HD, а это самый современный формат. Самое то и для приставки и для норм каналов по смарту.

Минусы

Все устроило.

Отзыв

Взял когда сравнил характеристики с ценой. Таких дешевых 4K Ultra HD телеков со Смартом я еще не видел. К тому же это Самсунг а не малопонятная фирма. Ну а 40 дюймов диагонали мне хватает с головой. Зато тут СмартТВ есть и телефон можно как пульт юзать и колоночки на 20 ватт. И еще куча всяких мелких плюшек, типа увеличения разрешение Full до Ultra HD и всего такого.

Евгений 19.03.2017

Если случайно стукнуть по экрану он разобьется, а цена экрана на 2000р. Дешевле самого телевизора!