Телевизор Samsung UE40K6500AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40K6500AU

+ 1 200  Бонусных рублей ?

• Изображение

Все летает)

Изображение

Плюсы

Красивый дизайн,яркое четкое изображение))) Функции Смарт очень радует,в своей ценовой категории самый лкшч

Минусы

Их нет!!!

Отзыв

Очень понравилась данная модель)Советую

Изображение

Плюсы

Буду кратким! Не телик-сказка! У меня 29.10 день рождения, думаю, сделаю себе подарок. Ни капли не жалею) Самсунг-молодчаги! Идут впереди планеты всей, как говорится!

Минусы

Не нашёл)

Отзыв

Чего говорить, покупать надо! Реально крутой телевизор!

Брал как небольшой телевизор для спальни, повесил, изображение очень классное, что изогнутый даже поинтереснее. Единственная трудность с которой столкнулся, верхние болты на подвеске короче чем нижние, но это мелочи))) Лучше телевизоров чем Самсунг просто нет.

S

Диагональ нормальная для средней по размерам комнаты, хотя уже хочется побольше. Но объективно и эта нормально идет. Картинка показывается реалистичная, четкая, объемная, с отрегулированными балансами и черным, сам ничего даже не настраивал, на автопилоте так и было. Все каналы смотрим без помех и активно юзаем Смарт ТВ, оказалась полезная примочка, которой раньше почему-то не пользовался.

Телевизоры от самсунг всегда отличались хорошим качеством и современными технологиями. Этот телевизор тоже не стал исключением. Нравится качество изображения на этом телевизоре, здесь отличная цветопередача и крутая детализация изображения. Звучание тоже радует, звук очень приятный и объемный, не бывает никаких помех или лишних звуков. А возможность устанавливать разные приложения на телевизор так вообще очень удобная и практичная штука. Особенно мне нравится то , что можно пользоваться ютубом например. Причем открывается быстро все так, не тормозит ничего.

• Изображение