Телевизор Samsung UE40K5550BU - Отзывы

Вернём 10% на Бонусную карту! Скидка 5% при оплате онлайн
\ Телевизор Samsung UE40K5550BU

+ 1 000  Бонусных рублей ?

Посмотреть все
Юрий05.01.2017

Изображение

Плюсы

Дизайн, лаконичный пульт и шустрость процессора.

Минусы

Откровенно слабые цвета и иногда зависает.

Отзыв

Писать буду много, но отзыв будет не как большинство "заинтересованных", а по факту. Итак, мне надо было телевизор, которому не надо телекабелей и прочих проводов. Только электричество и вайфай. размер требуется 40 дюймов. Сначала хотел Сони, но они за эти деньги тормознутые, процессор там не предел мечтаний. Да и от некоторыхз консультантов были нарекания на соньковскую сматр прошивку, которая еще не андройд (не знаю насколько именно, трындеть не буду). Потом склонялся к ЛыЖы (отличная цветовая гамма, очень плавная картинка и вообще 4К), там в смету проходит уже 4К, но больно громоздкий и есть нарекания к изображению под углом. В общем не впечатлил. Далее в одном из магазинов молодой человек насоветовал Самсунг . Дизайн на отлично, картинка плавная, углы обзора по факту просто отличные. Недостатков у него увидел только два - очень унылый белый цвет и иногда подзависаает на пол минуты. Пробовал настройки мотать, ничего особо не получается. Тем не менее, в эти деньги выбор считаю оптимальным, смотреть все равно вполне приятно, хотя не всегда. Еще есть косяк в виде слабой информационной поддержки, т.к. много времени потратил, прежде чем нашел удобную и бесплатную программу, которая собирает все каналы в удобный интерфейс. В итоге, почти все что хотел от телека получил. Для интернета планирую докупить клавиатуру (в рекомендациях к этому телевизору ее почему-то нет...) и кронштейн для стены. меня устраивает. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто сейчас в сомнениях взвешивает все плюсы и минусы.

Тарас 05.10.2017

Что за программа?

О товаре

Samsung UE40K5550BU – современный телевизор с экраном, разрешение которого соответствует стандарту Full HD. Он хорошо вписывается в интерьер современной гостиной, даёт возможность смотреть фильмы, телепередачи, контент из интернета или с подключенных устройств в высоком качестве.

ЦИФРОВОЙ ТЮНЕР
Телевизор оснащён двумя тюнерами, аналоговым и цифровым. Благодаря этому если вы захотите смотреть передачи цифрового ТВ, вам не нужно будет приобретать дополнительное оборудование.

МОЩНЫЙ ЗВУК
Телевизор оснащён двумя 10-ваттными стереодинамиками, поддерживающими аудиотехнологию DTS Studio Sound. Они обеспечивают мощный, чистый, насыщенный звук, делая просмотр фильмов и передач более комфортным.

Smart TV
В эту модель встроен модуль Wi-Fi, обеспечивающий доступ в интернет и дающий возможность использовать мультимедийные ресурсы Всемирной паутины. С помощью сервиса Smart Hub можно быстро переключаться между эфирными каналами, онлайн-ресурсами, игровыми приложениями и так далее.

ПОДКЛЮЧЕНИЕ ВНЕШНИХ УСТРОЙСТВ
Разработчики предусмотрели разъёмы HDMI и USB, через которые к телевизору подключаются внешние устройства и носители информации. Это позволяет смотреть видео и слушать музыку с флешек, дисков CD и DVD, фото- и видеокамер и так далее.

Гарантия
pdf 20.9 Mb
Скачать сертификат соответствия
pdf 4.7 Mb

Телевизор Samsung UE40K5550BU

Вы можете купить Телевизор Samsung UE40K5550BU в магазинах М.Видео по доступной цене. Телевизор Samsung UE40K5550BU : описание, фото, характеристики, отзывы покупателей, инструкция и аксессуары.

Смотреть все Телевизоры Samsung

Преимущества покупки в «М.Видео»

Удобная доставка

Сделали заказ до 20.00? Доставим завтра

Лучшая цена

Нашли дешевле? Снизим цену!

БыстроСервис

Самый быстрый ремонт в «М.Видео».

30 дней на обмен

Не понравилась покупка? Обменяем без проблем.

Как получить товар?

Через час