Телевизор Samsung UE40K5550BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40K5550BU

• Изображение
4.4

Изображение

Плюсы

Дизайн, лаконичный пульт и шустрость процессора.

Минусы

Откровенно слабые цвета и иногда зависает.

Отзыв

Писать буду много, но отзыв будет не как большинство "заинтересованных", а по факту. Итак, мне надо было телевизор, которому не надо телекабелей и прочих проводов. Только электричество и вайфай. размер требуется 40 дюймов. Сначала хотел Сони, но они за эти деньги тормознутые, процессор там не предел мечтаний. Да и от некоторыхз консультантов были нарекания на соньковскую сматр прошивку, которая еще не андройд (не знаю насколько именно, трындеть не буду). Потом склонялся к ЛыЖы (отличная цветовая гамма, очень плавная картинка и вообще 4К), там в смету проходит уже 4К, но больно громоздкий и есть нарекания к изображению под углом. В общем не впечатлил. Далее в одном из магазинов молодой человек насоветовал Самсунг . Дизайн на отлично, картинка плавная, углы обзора по факту просто отличные. Недостатков у него увидел только два - очень унылый белый цвет и иногда подзависаает на пол минуты. Пробовал настройки мотать, ничего особо не получается. Тем не менее, в эти деньги выбор считаю оптимальным, смотреть все равно вполне приятно, хотя не всегда. Еще есть косяк в виде слабой информационной поддержки, т.к. много времени потратил, прежде чем нашел удобную и бесплатную программу, которая собирает все каналы в удобный интерфейс. В итоге, почти все что хотел от телека получил. Для интернета планирую докупить клавиатуру (в рекомендациях к этому телевизору ее почему-то нет...) и кронштейн для стены. меня устраивает. Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто сейчас в сомнениях взвешивает все плюсы и минусы.

Плюсы

Минусы

Качество изображения, сломался через несколько недель

Отзыв

Долго выбирали ТВ, после убедительной рекомендации консультанта магазина свой выбор остановили на данном производителе и модели. Через месяц работы на экране в нижнем левом углу появилось затемнение размером в четверть всего экрана. В магазине предложили обратиться в сервисный центр, от возврата или обмена категорически отказались. Были вежливы в магазине только когда покупали ТВ, сейчас общаются холодно. В сервисном центре только ремонт. Вообщем, от покупки одно разочарование, для нас не маленькие деньги - выброшены на ветер.

2.7

Изображение

Плюсы

Красивый, после старого LG быстрый смарт

Минусы

Зависает, отвратная картинка

Отзыв

Периодически телевизор просто зависает и все... через некоторое время его "отпускает" и он работает как ни в чем не бывало. Картинка ужасная пересеченная, все предустановленные настройки режимов изображения не решают проблему, кое-как в ручную привел к более менее приемлемому варианту, но добиться изображения на уровне старого древнего LG, стоимостью в несколько раз дешевле так и не смог.

Изображение

Плюсы

Стильный Дизайн, Смарт, Пульт, Bluetooth

Минусы

Отсутствуют болты для крепления кранштейна

Отзыв

Телевизором пользуюсь, чуть больше недели: Выбором очень доволен, купил его по двойной акции , мониторил эту модель в других магазинах, в МВИДЕО самая лучшая цена. Дизайн телевизора очень тонкий из за этого на стенке весит просто блестяще. Управление очень удобное и понятное в стиле Samsung. Smart работает хорошо, можно сказать полноценный браузер, желательно подключить клавиатуру и мышь для более удобного использования. Покупкой доволен

Изображение

Плюсы

красивый

Минусы

не работает

Отзыв

проработал 5 дней и сдох. теперь предстоит экспертиза, т.е. 20 дней без телевизора и без денег.

Вадим 05.07.2017

Быстрый сервис в помощь

Изображение

Плюсы

четкая картинка, все читает, не тупит, очень простой.

Минусы

пришлось покулибничать при установке на настенный кронштейн.

Отзыв

Приобрели телевизор остались очень довольны. большой, очень качественный звук. разобрались без инструкции со всеми настройками. вообщем в восторге.

Изображение

Плюсы

Может и есть - быстрота, картинка, но их не заметно когда минусов больше.

Минусы

Очень плохая сборка, крайне не ожиданно от такой известного бренда.

Отзыв

Вообще не советую, никому!За пол года сменил два телевизора этой серии. это просто ужас, кто их собирает?! Психанул, взял следующую модель, на свой страх и риск, с доплатой.

Изображение

Плюсы

Понравилась "картинка" и элегантный дизайн, тонкие рамки вокруг экрана. Очень тонкий телевизор, когда висит на стене, сбоку смотрится очень аккуратно. Простой и интуитивно понятный пульт управления, небольшой и очень удобно лежит в руке. Время отклика на переключение каналов и перехода между вкладками гораздо быстрее чем у аналогичного TV LG.

Минусы

Устанавливали телевизор на стеновой подвес. Самостоятельно. Нужно держать телевизор таким образом чтобы не надавливать пальцами на экран возле рамки и не помять ее, и не отклеился экран от рамки. Это не совсем минус, так как на упаковке есть подробная анимация, что так делать не надо. Но пальчики так ни норовят ... , так что аккуратнее. И еще один момент. Для крепления к стене, в данной модели телевизора, используются проставочные пластиковые втулочки. Поэтому нужны длинные болты для крепления платформы стенового подвеса. К сожалению таких длинных болтов нет в комплектации к телевизору, В комплектации стенового подвеса, купленного дополнительно, таких то же не было. Решили проблему покупкой подходящих болтов в хозяйственном магазине. Других недостатков не обнаружили.

Отзыв

Выбирали в интернет магазине и первоначально выбор пал на LG с диагональю 43" и функцией Smart. Когда пришли в магазин и в "живую" посмотрели на Samsung и LG, пообщались с менеджером отдела, получили для себя подробную информацию для сравнения этих телевизоров. То выбор единогласно перешел в пользу Samsung TV. При выборе телевизора основными критериями были, дизайн, качество изображения, бренд производителя и возможность осуществлять запись на USB устройство. При этом по акции Режем Цены стоимость телевизора немного снизилась. Мы воспользовались индивидуальным промо-кодом для оплаты. Большое спасибо старшему менеджеру из Сервисного отдела который помог нам поменять пред-заказ через интернет на товары выбранные непосредственно в магазине. Покупкой остались очень довольны, Немного уставшие, от обилия выбора, направлялись с покупками домой. Пришла СМС что на бонусную карту прилипло 5000 бонусов. Увау!!! Спасибо М Видео. P.S. Покупаем в М Видео не первый раз. До этого приобретали комплекты техники на две новые кухни и кое что по мелочи. Все работает. Качеством довольны.

Изображение

Плюсы

Хороший звук, неплохое изображение, удобный пуль после которого кирпичи от SONY кажутся неудобными

Минусы

Пока все устаревает

Отзыв

Давольно неплохое изображение (выше среднего, немного тусклые цвета) хороший звук и красивый дизайн, разборчивое меню на удивление очень удобный пульт, смарт работает хорошо, покупкой доволен, за надёжность сказать пока ничего не могу в использовании месяц

Изображение

Плюсы

Красота и дизайн!

Минусы

За месяц использования ДВА раза плотно ЗАВИСАЛ!

Отзыв

Зависает на смарт использовании! Да так что НАДО ВЫДЁРГИВАТЬ из розетки! Не риаегирует ни на что! Ну а в целом средний телевизор!

м

Изображение

Плюсы

хороший внешне красивый

Минусы

плохая сборка плохо показывает

Отзыв

дизайн у телевизора конечно шикарный но вот качество сборки страдает и картинка тоже треснувшая рамка меня добила до конца принесла в магазин а там мне сказали чтоэто у всех у них проблема такая часто встречается поговорив с продавцом сошлись что обмен сделаем на телевизор сони за такуюже сумму но уже не российской сборки и нормальным смартом кстати по поводу смарта говорят и читала что тормозит на сони он и лагает но по факту свою функцию выполняет отлично включить чтото на ютубе или запустить фильм на иви без проблем! а браузер а кто пользуется браузеров в телевизоре ??)) так что сони меня обрадовал всем рекомендую кстати модель 40wd653

Изображение

Плюсы

Хороший звук, дизайн!

Минусы

Пока не увидел, отпишусь позже как найду

Отзыв

Качество изображения, если честно то среднее или чуть выше среднего, в использовании пару дней пока плохого сказать не могу

Изображение

Плюсы

отличный дизайн и качество передачи картинки

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Купил по акции в М.Видео за самую дешевую цену в городе, конечно ГЛЦ рулит. плюсом ко всему начислили дополнительно бонусные рубли. Про телевизор, использую спутниковое телевидение через cam-модуль. Изображение отличное, сглаживает динамические сцены, без всяких размытей и дерганий. Аналогов из других производителей по такой же цене не нашел, всем советую данную модель.

Изображение

Плюсы

Дизайн,картинка,звук,пульт

Минусы

качество сборки, если внимательно посмотреть - видна подсветка, рамка не плотно прилегает к дисплею

Отзыв

В целом отличный телевизор,wi fi работает стабильно,очень удобный эргономичный пульт. Качество изображения достойное. Хочу отметить качество звучания - оно супер для телевизора! Зависал пару раз.Не стоит его нагружать - это не компьютер. Зависания по большей части происходят из-за низкой скорости по сети wi-fi

Изображение

Плюсы

Что было важно: Samsung, SMART, WI-FI, 40", дизайн... Все ожидания оправдались.

Минусы

Пару раз "подвис" Smart, но мне кажется. что это скорее зависит от приложений которые я запускал. Тот же Youtube работает без проблем.

Отзыв

Купил 25.02.2017 для кухни, на мой взгляд хорошее соотношение цены и качества. Изначально планировал взять 4K, но стоят они значительно дороже, а полноценным контентом я его не обеспечу. Пульт несколько насторожил, но ровно до тех пор пока не попробовал им управлять телевизором. Очень удобно и эргономично. Сейчас пульт от другого ТВ кажется громоздким и не таким удобным, с кучей "лишних" кнопок. Дополнительным бонусом была хорошая скидка по акции. Покупкой доволен, рекомендую.

Изображение

Плюсы

Адекватная ( и быстрая) работа Smart TV по сравнению с WebOs 3 от LG.

Минусы

Для меня минусов нет.

Отзыв

В использовании два дня. Инет подключен по кабелю. Разрывов и перебоев нет. Фильмы по DLNA с внешнего диска подключенного к роутеру идут все. Также без проблем подключение и управление со смартфона и планшета при помощи Samsung Smart View. Уже протестировал тех.поддержку. Подключились по удаленному доступу подправили настройки. Был приятно удивлен скоростью решения проблемы.

Изображение

Плюсы

Качество изображения,минимум кнопок на пульте,более менее нормальный смарт тв

Минусы

Смарт тв иногда зависает,иногда вай фай отрубается

Отзыв

Выбрали этот телевизор из-за рассрочки и всяких бонусов,а так если бы не было всяких плюшек взял бы телик без смарт тв и купил бы приставку смарт тв.

а

Изображение

Плюсы

красивый дизайн.

Минусы

тусклые цвета, нечеткое изображение.

Отзыв

хороший звук.

Изображение

Плюсы

качественное изображение и звук удобные настройки

Минусы

Отзыв

Приобрели телевизор остались очень довольны. Покупали в спальню. Очень аккуратный дизайн ничего лишнего...и по цене вполне доступно. Картинка очень естественная, звук чистый...А пульт управления такой прикольный...никогда прежде таких не видела, оказался очень удобный...

V

Изображение

Плюсы

Быстрый! Четкое изображение! Красивый дизайн!

Минусы

Немного подвисает. Но я не сталкивался с другими производителями телевизоров. Не думаю, что без укоризненно работают другие модели телевизоров.

Отзыв

Скажу честно, не когда не думал что Российской сборки куплю телевизор! Браво!!! Мы рады, что развитие нашей страны двигается вперёд. МОЛОДЦЫ!!! Всем советую!!!

• Изображение