Телевизор Samsung UE40K5510BU - Отзывы

• Изображение
4.8

B

Изображение

Плюсы

Качество изображение, звук, дизайн. Около 160 каналов бесплатных настроил.

Минусы

пока не нашел недостатков)

Отзыв

Телек по кайфу. Все устраивает. HD каналы четко показывает. Смарт тв от души, можно к вай фаю подключить на ютубе видео посмотреть) Короче не жалею, что купил

Изображение

Минусы

1. треск корпуса; 2.рассыпается изображение

Отзыв

1. после 3-х недель использования при вкл./выкл. ТВ, примерно 30 мин. происходит треск корпуса. Дефектом, как сказали в сервисном центре, треск не является. Появляется при нагреве и охлаждении. Оч. неприятно действует на нервную систему и раздражает. Об этом ни на сайте, ни консультанты не информировали; 2.изображение иногда на секунды рассыпается в квадратики (но возможно, это зависит от качества антенны)

Изображение

Плюсы

дизайн. жесткая подставка. шустрый смарт по кабелю. цена.

Минусы

неудобный пульт. слабый прием Wi-Fi. долго разбираться с настройками. засветы на черном

Отзыв

в целом неплохой телевизор для комнаты в 15 квадратных метров. минусы описал. к покупке рекомендую если найдете

Изображение

Плюсы

Дизайн, изображение

Минусы

Ненадежный

Отзыв

Хорошее качество изображения. Современный дизайн. Владение полтора месяца. Крайне ненадежная техника Самсунг. Не советую покупать!!!

Никита 27.07.2017

Алексей, Вы из каких соображений делаете утверждения по поводу ненадежности Самсунга?

Изображение

Плюсы

Стильный телевизор, удобное управление, качественное изображение.

Минусы

Пару раз подвисал, но при выключении и включении реанимировался.

Отзыв

Отличная покупа, рекомендую!

Аркадий 19.06.2017

Подскажите есть ли у данного телевизора поддержка HEVC?

Изображение

Плюсы

1. Цена, да-да, она радует! 2. Поддержка wifi 3. Насыщенное изображение. 4. Управление с телефона

Минусы

В комплекте не было креплений на стену, но это мелочи

Отзыв

Эксперт месяца: Отличный СмартТВ, и смарта здесь в разы больше, чем ТВ) Купили с мужем взамен нашему старому ламповому монстру и до сих пор рады приобретению, хотя прошло уже 4 месяца. Мы искали подходящий телевизор для комфортного семейного сёрфинга в сети, просмотра сериалов, видосиков с котиками и игры на ps4. В этом Samsung'е есть всё! Первый большой плюс - это поддержка wifi; никаких лишних проводов в квартире. Второй прекрасной вещью оказалось удобное меню для просмотра видеофайлов с накопителей или флешек, подключенных через usb. Третий железный аргумент - мечта детства - управлять телевизором можно со смартфона, причем не только с андроида, как это бываем на некоторых смартах, но и с ios. Всё, что касается интернета, работает быстро, никаких тормозов. Изображение в меру насыщенное, без излишне ядовитых цветов. FullHD разрешения хватает с головой, дальше и человеческие глаза не потянут, да и наша ps4 не поддерживает 4k. Звук тоже радует. А еще этот самсунг отлично подходит к нашему интерьеру. Цена также является преимуществом данной модели, вы покупаете не ящик с каналами, а приятный семейный досуг.

Изображение

Плюсы

Четкий, яркий просто отличный

Минусы

Отзыв

Брал в замену старому понравился с первого взгляда. Так что берите не пожалеете.

Изображение

Плюсы

Дизайн. Качество изображения.

Минусы

Не хватает второго пульта для смарт тв.

Отзыв

В первую очередь в данном телевизоре понравился дизайн. Таких тонких моделей нет даже в более дорогих моделях других фирм. Поставили его на тумбочку которую кстати тоже купили в М.Видео, смотреться великолепно. Если смотреть на фирму, то Самсунг, на сколько я читал отзывы и смотрел обзоры, сейчас делает лучшие телевизоры. Качество картинки на высшем уровне. Подключили триколор тв, на автоматических настройках изображение на пять баллов. Так же в данном телевизоре есть смарт тв. Если у вас дома быстрый интернет, то функция полезная, смотрим фильмы и ролики напрямую с интернета. Звук тоже хороший, громкий и четкий. В комплекте идет один пульт, для смарт тв он не особо удобный, но я купил беспроводную клавиатуру с мышкой и решил данную проблему. Кто надумает брать данную модель, советую покупать в М.Видео, так как гарантия на телевизор действует по всей России в любом сервисном центре. Удобно. Рекомендую.

Изображение

Плюсы

изображение, звук, смарт

Минусы

пока не обнаружил

Отзыв

Отличный телевизор за разумные деньги.

Изображение

Плюсы

Изображение, звук. Смарт технология.

Минусы

Отсутствует дополнительный смарт-пульт.

Отзыв

Отличные изображение и звук. При выходе в интернет работает всё шустро без подтормаживаний, сказывается более современная технология по сравнению с аппаратами годичной давности. Белый цвет более эстетичен, т.к. небольшая рамка незаметна на фоне обоев. Телевизор закрепил на стене на подвесе Skadi S-4211, который также приобрёл в МВидео. Проблему отсутствующего дополнительного смарт-пульта ДУ решил подключением к телевизору беспроводной мышки.

Изображение

Плюсы

Ой! Их так много! Самый надежный домашний друг, который нас не раз спасал - это вот этот самый телевизор! Внешне-очень стильный, картинка-супервысокое разрешение и качественный звук. Куча режимов - смотри - не хочу! Дети просто обожают смотреть мультики, благо есть WI-FI подключение, а то мы бы просто не справились с этими монстриками). Эти маленькие монстрята один раз даже уронили телевизор, типа случайно). Но сала богу, он оказался очень прочным и ничего не повредилось). А смотреть кино со спецэффектами - практически как домашний кинотеатр, очень все реалистично и красочно! Также я по работе часто захожу в веб-браузер через телевизор и на широком экране любуюсь плодами своего труда).

Минусы

Практически нет! Хотя есть один - пыль с него надо протирать)!

Отзыв

Используем телевизор уже больше полугода. Все нравится. Телевизор наш много чего уже выдержал за это время). Сами понимаете - дети маленькие - самые лучшие испытатели любой техники в доме. Так вот они и пульт роняли, и сам телик падал - но все ему нипочем). Телевизор более того, почти заменил нам компьютер! Мы разве что только не играем на нем. А так - все там делаем). И смотрим мульты-фильмы-сериалы (я видела, как ожил Джон Сноу!), работаем в интернете через веб-браузер, просматриваем домашний архив фото и видео через флешку или внешний жесткий диск, который мы купили тоже в М-Видео! Спасибо вам за домашнего помощника-выручателя (особенно когда дети плачут - выручает)!

Изображение

Плюсы

Смачный телевизор что по цене, что по всем характеристикам) Тоненькая рамочка которая совершенно не отвлекает от картинки на самом экране. К тому же она светлая, на фоне обоев ее и незаметно. Не люблю такие толстые и черные крадущие место. По краям этой рамки нет засветов.

Минусы

Для нас он полностью и целиком хорош.

Отзыв

Изображение очень яркое, цвета вроде как и насыщенные, но при этом не доведены до нереальности какой-то. То есть если смотрим с мужем футбол (мы то еще фанатье) то не на неоново-салатовом газоне футболисты хоть играют. С контрастностью все ок потому что в телевизоре есть программы выавнивающие контраст по отдельным участкам экрана. Реально глубокая и сочная картинка.

• Изображение