Телевизор Samsung UE40K5100BU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40K5100BU

• Изображение
4.2

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка. Отличный звук. Вес. Бренд. Понравился режим спорт.

Минусы

Не смарт. Нет современных новшеств. Не понравилось настольное крепление.

Отзыв

До этого был Смарт ТВ LG, прослужил всего 3 года. Пользовался интернетом, в лучшем случае не более 10 раз. По этому решил, не переплачивать на современные примочки. Очень приятная картинка. Динамики расположены снизу, в передней части, и благодаря этому, прекрасный звук. Не понравилось настольное крепление, у меня телевизор стоит на компьютерном столе, из-за таких ножек, телевизор уместился впритык. ЗЫ: не понимаю того человека, который поставил за надежность, одну звездочку, из-за того, что пользуется неделю. Только сбивает людей. Модель UE40K5100BU получилась удачная. Рекомендую!

З

Изображение

Плюсы

Дизайн, звук и простота в управлении

Минусы

Изображение

Отзыв

Не знаю, с чем связано, но у меня просто ужасная картинка, то ли сам телевизор глючит, то ли сигнал некачественный... У меня триколор. Прям глаза болят. Что только не делала. При смене кадров ощущение что за картинкой остается шлейф. На другом телевизоре имеется функция 3D режима. Когда без спец. очков на этот режим ставишь, примерно такая же нечеткая картинка получается. Особенно это проявляется, когда кадры быстро сменяются.

Изображение

Плюсы

Хорошая картинка,звук

Минусы

настольное крепление

Отзыв

Пользуемся около месяца,пока довольны

Изображение

Плюсы

звук, настройка

Минусы

пользуюсь 2 недели - пока не заметил

Отзыв

Красивый дизайн, очень удобен в управлении

Изображение

Плюсы

Звук, дизайн

Минусы

Пользуюсь пока неделю , все пока нормально

Отзыв

Нет лишних наворотов ,срок пользования пока неделя . Надежность пока без отзыва , время покажет

• Изображение