Телевизор Samsung UE40K5100AU - Отзывы

\ Телевизор Samsung UE40K5100AU

• Изображение
3.9

Плюсы

Минусы

Серьезных нет

Отзыв

Купили в начале января,пользуемся месяц. Сначала подключили к кабелю оперптора(Дом ру),качество на цифре без hd страдало из за "фризов",или вообще писал что слабый сигнал.Вся на нервах,вызываю техника из Дом ру, все проблемы решились подключением приставки(домрушной).Изображение стало отличным,на hd каналах- прямо глаз не оторвать.Аналоговые каналы,конечно,жесть смотреть, качество нижайшее,но на full hd нечего смотреть аналог и вообще по возможности только hd пакет тв подключать.Так что с углами обзора- мною косяки не замечены, изображение четкое,цветопередача норм, звук норм тоже. Учитывая бренд и цену, если нет пунктика насчет must have Смарт ТВ-телевизор достойный( кроме того,он 2016 года).Да,и с качеством сборки у меня проблем нет(читала предыдущие отзывы).

Дина 06.09.2017

Вообще все устроило, за такую цену, лучше не найти

Изображение

Плюсы

Красочная картинка, хороши звук, удобные настройки, понятное оформление

Минусы

Пульт намного удобнее от предыдущего Sumsung - в нем больше функционала и комфорта от использования; нет возврата к моменту последней остановки видео или фильма - надобность в проматывании; немного сложно пользоваться USB-портом из-за места - расположен справа наверху

Отзыв

Пользуемся около трех месяцев Смотрим фильм с Flash-носителей, играем в компьютер и игровую консоль. Телевизор отвечает всем основным потребностям. Чуть меньше функционал, чем у предыдущего, но это уже капризы. Очень рад, что купили эту модель. Жаль, что в скидку не попали

Изображение

Плюсы

Встроенный спутниковый ресивер, хороший звук, изображение неплохое, хотя частота обновления экрана не очень, но за такие деньги нормально

Минусы

не нашла

Отзыв

Покупала ТВ маме, старый ресивер НТВ+ заменила на модуль условного доступа - мама теперь не нарадуется, один пульт, управление стало гораздо проще чем раньше. Ножки телевизора изначально не вызывали у меня доверия, но засчет того, что телевизор тяжелый, на ножках он стоит довольно уверенно (старый тв у нас был меньше, кошки обходили его и заходили на окно, теперь им не пройти, они обе пытались сместить телевизор своей массой, но у них ничего не получилось).

Минусы

Отзыв

Я купил с кэш бэклм и скидкой здесь

Изображение

Плюсы

Четкий экран, хороший звук

Минусы

Отзыв

Если аккуратно пользоваться техникой, то любая техника будет служить долго и радовать своего приобретателя. Пользуюсь техникой меньше месяца пока все устраивает.

с
2.3

Изображение

Плюсы

цена

Минусы

ненадежность

Отзыв

церез два месяца подломилась ножка телевизор упал и разбилась матрица в итоге ремонт за свой счет

Денис 01.06.2017

Вот прямо сама взяла и подломилась?

Изображение

Плюсы

Отличное изображение, звук , простое управление

Минусы

Ножки на которых он стоит , лучше всего повесить на стену, нет Wi-Fi

Отзыв

Срок пользования неделя, пока что все устраивает

Денис 01.06.2017

А при покупки отсутствие wifi как то замаскировать? Пишите пожалуйста по существу. Рассматриваю к покупке данную модель, а то может кто то напишет что нет гриля

Изображение

Плюсы

дизайн, звук, цена

Минусы

отсутствие ethernet, wi-fi

Отзыв

- Дизайн - основной плюс данной модели. Порадовал винтажными элементами: массивная решетка динамиков во всю ширину и металлические ножки с резиновыми наконечниками. - Звук порадовал, не ожидал от 10Вт динамиков глубины, можно и кино посмотреть, и музыку послушать. Но все же для этих целей лучше подключить что-то вроде акустической полки, что у меня висит над телевизором + саб. В таком сочетании зук получается очень насыщенный и объемный. Динамики ТВ не портят, а дополняют. - Картинка обычная для 40` телевизоров Samsung, под себя можно настроить как угодно, все настройки по умолчанию заводские (!). - Не понятна часть отзывов о Smart-TV, это точно про UE40K5100AU? Его здесь не было и нет. Но оно и не надо, с текущей тенденцией на модульность лучше приобрести отдельную приставку и возможности будут гораздо шире. Мне достаточно было медиа-стримера Chromecast. О его возможностях здесь не буду рассказывать, но модель H2G2-42 отлично подружилась с ТВ. - По интерфейсам. Из минусов: отсутствие дополнительных сетевых интерфейсов: LAN/Wi-Fi, один USB порт, 2 HDMI тоже маловато. Плюсы: возможность подключить спутниковое вез ресивера, CI+ версии 1.3. Все остальные разьемы обычные, разве что нет устаревшего Scart.

Изображение

Плюсы

Хороший дизайн и приятная картинка.

Минусы

Очень некачественная сборка

Отзыв

Разочаровал этот телевизор очень, внешне хорош, но сборка и начинка очень плохие. Смарт-ТВ постоянно тормозит. Сделано все очень не качественно. Щели по всей оправе. все светится, задняя панель с разъемами для подключения вся болтается, страшно что то подключать, айчди эмей, иногда отходит на некоорых разъема. В общем не советую брать, тем для кого качество стоит на первом месте.

Сергей 31.05.2017

Где Вы там смарт раскопали?))) Прежде чем писать отзывы, не мешало бы сначала спецификации модели изучить!)

Изображение

Плюсы

нет плюсов вообще

Отзыв

не рекомендую кроме ценника ничего хорошего. есть только минусы -плохая матрица с небольшого угла обзора вместо синего появляется желто-зеленый цвет

1.7

изображение-нет чёткости

Изображение

Плюсы

Изображение, звук, дизайн.

Минусы

Пока не обнаружены

Отзыв

Срок использования 1 месяц. Показывает хорошо, звук отличный. За свою цену он отвечает всем требованиям. Советую всем.

Изображение

Плюсы

Телевизор супер

Минусы

Отзыв

Хорошо показывает звук отличный

I

Изображение

Плюсы

Кроме того что модель 2016 г. Наверное особо и нет

Минусы

Углы обзора что вертикально что горизонтально не особо за такте деньги за простой телевизор

Отзыв

Срок менее недели. Настройка изображения есть. Но использовать фактически можно только стандарт иначе если дальше то все выцветает искажает засветки. При просмотре есть вероятность увидеть фантом и это на цифре. Каналы переключаются с задержкой существенной. Смотреть только стоя над ним. Лёжа чёрный сливается во едино. Углы слабоваты.

2.3

Изображение

Плюсы

Отличный дизайн, цена

Минусы

Может мне не повезло, с угла 10градусов начинает терятся цветовая гамма изображения, чем больше угол, тем все белее становится((

Отзыв

Очень жаль, что не повезло, в пользовании 2 дня и прям не хочется даже включать, разочаровываться в очередной раз((, т.к. проживаю очень далеко от МВидео(200км), быстро увезти телевизор не представляется возможным, но очень надеюсь на замену товара!

Изображение

Плюсы

Качество картинки супер. Дизайн хороший.

Минусы

Пока нет

Отзыв

Телевизор понравился.

Изображение

Плюсы

Интуитивно понятное управление, звук

Минусы

После пяти минут работы, пропало изображение. Поменяли без проблем, на такой же

Отзыв

Срок использования один день, много синего в картинке, пропало изображение, после настройки каналов.

Отличная модель за свою цену. Приятная матрица, достаточно широкий диапазон настроек позволяет подобрать оптимальный режим для кино, игр и любых других целей. Также порадовала функция динамического управления яркостью для отображения более глубокого чёрного цвета и наличие датчика освещения, позволяющего подстраивать яркость экрана под разные условия освещения. Встроенный звук весьма неплох. Обычно от плоского телевизора ожидаешь такого же плоского звука, тем более что в описании ничего особо и не отмечено. Однако, качество звука приятно удивило. Конечно, мега басов ждать не следует, тем не менее средний и верхний диапазоны отыгрываются чисто, а в режиме "кино" неожиданно появляется объём. Нет функций смарт-тв, нет 4К разрешения. Поэтому, если хочется использовать телевизор в качестве монитора компьютера, что в целом не самая лучшая идея, разрешения будет не хватать. А вот сидя на диване даже в небольшой комнате, Full HD хватает даже для зорких людей, тем более что за счёт качества матрицы они быстро забывают о своих претензиях. Зато есть возможность напрямую подключить спутниковую тарелку. Для бюджетного сегмента ощутимое преимущество - позволит сэкономить на спутниковом ресивере, сами тарелки стоят не дорого. Можно смотреть фильмы, слушать музыку и просматривать фотографии с флешки. Воспроизводит достаточное количество наиболее популярных форматов без проблем.

У

Считаю, что мне с телевизором очень повезло – он не стоит заоблачную сумму, а по качеству изображения вполне может соперничать с более дорогими моделями. Мне понравился дизайн с самого начала. Он практически плоский, так что есть возможность повесить его на стену, что для меня было принципиально важно – очень не люблю шаткие конструкции, которые могут упасть, а у нас так: даже если подставка или ножки устойчивые, то ребенок найдет способ все равно уронить или опрокинуть что-то на себя!! Плюс, когда телевизор на стене висит, то углы обзора становятся еще лучше, хотя они и так тут очень неплохие. Пришлось, правда, докупить само крепление, но это меня не смущает – так почти со всеми телевизорами. Главное, что сын до него не достанет. Да и защита от детей тут есть, когда подрастет, не сможет переключать ничего, если я не захочу.

• Изображение